К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, вы писали, на антибиотиках тмпература поднимается, а когда она должна снизиться?
 
Фифа, бывает,что только на 3-й день начинает снижаться (((
 
Фифа, выздоравливайте!!!
JINa, я учила бить диван или кресло, когда Наташа себя или меня била. Тоже был период, когда себя по щекам лупила, потом прошел
 
JINa, Вы хулиганы! )))) Юль, мы тоже дерёмся, кусаемся. сын в порыве чувств иногда как грызанёт, аж до слёз. ругаю, а главное слежу что бы малую не кусал, но всё равно успевает. мы хулиганим тоже, с террасы поскидывали уже всё, что в декоративную решётку пролазит. Мои обожают книжки и карточки, пазлы деревянные, сын готов и пол часа сидеть и складывать, и ещё животных озвучивать. Малая всех кормит и спать укладывает. Танцуют много, песенки инсценируют. О бильярд! это им нужно сидеть на бильярдном столе и они мячи в лузы гоняют. Кресла свои любят, вот только стали становиться на них с ногами и прыгать, жесть. Все электроприборы - мойку воздуха включают выключают, пульт от кондея если попался - всё, он ещё и тиукает, когда программы меняются, это не отобрать. переключать программы на телике, залезть в папин комп и с умным видом попечатать. Мой айфон уже на пароле, бо разблокировать его ним ничего не стоит, включают музыку на айфоне. Обожают песочницу свою, мячи, машинки на пультах управления, нам бабушка передала гусеницу на пульте - забиваются кому ей управлять. стали по тиху рисовать, я им столики со стульчиками купила, минут по 10 точно калякают.

Исида, по тиху, приходим в себя. кашель почти прошёл ттт. Эмир вчера глаз разбил, прям до крови, и чудо, буквально в мимлиметрах от самого глазика((((

а ваши малыши смесь днем пьют из бутылок или из поильников?
мы смесь пьём только на ночь и ночью 1 раз, и только доча, сын вообще её не пьёт ни в каком виде уже давно((( Днём пьют чай из поильников с трубочкой. чашки не даю пока, бо они даже в с этих поильников ухитряются поналивать чая куда нить и размазывать, а потом всем что под руку попадётся вытирать. если чашки будут, будет потоп, воду мы обожаем)))
 
Очень любим инсценировать песенки, в основном английские
Наташ, а посоветуй какой-нить хороший сборник. Я один скачивала, но что-то мне не очень, поют как-то непонятно, нечетко.

Masushа, а как ты лечишься от ветрянки? себя ж зеленкой мазать не будешь... поскорее тебя выздоравливать!
 
JINa, какие вы уже большуны и столько всего умеете!!!!

На следующей неделе будем ездить на массаж и обучение в 17-ю пол-ку по поводу плоскоспия стопок.
Заезжайте в гости :)

А мы в среду тоже пойдем в 17-ю польку на УЗИ суставов, посмотрим что нам дало широкое пеленание.

Romantika, ну как вы там? Никитке по-лучше? Выздоравливайте!!!!!
 
А с другой стороны, чего только не сделаешь, чтобы ребенок покушал.
я в группе расскажу о книге,которая меня перевоспитала по этому и некоторым другим вопросам, а по некоторым,если и не изменила взглядов, то хотя бы заставила задуматься и посмотреть с другой стороны.
 
Последнее редактирование:
AVVE,Юляшу с семерочкой!


Janny_I, все получится@@@@@@@@@

Juuu,с неделькой!

Romantika, ну как вы там? Никитке по-лучше? Выздоравливайте!!!!!
спасибо. Как-то все непонятно, вчера температура у Никиты 38,5 держалась, после Ибуфена не упала, а к вечеру стала 37,2, сегодня вообще нет ее, вот и что это такое?

Фифа, поправляйтесь скорее!!!
 
Девочки, с температурой 40сразу в больницу ехать? Сбивается совсем немного.
Пьем аб от отита 3-Й день, но в 3 сегодня сказали, что с ухом все ок, темпа наверно от присоединившегося вируса. Может, от левы, но такая высокая и не сбивается почти. Посоветуйте что.
 
Фифа, вызывай скорую. Пусть врач еще раз посмотрит-послушает, а там решишь что делать. С такой темпой, скорее всего, в инфекционку повезут (я бы туда не ехала).
Поправляйтесь!

спасибо. Как-то все непонятно, вчера температура у Никиты 38,5 держалась, после Ибуфена не упала, а к вечеру стала 37,2, сегодня вообще нет ее, вот и что это такое?
Может зубки? А может вирус. Пусть Никитка поправляется!
 
ПрЫнцеска, вызывали скорую, сделали укол, помог как и ибуфен.
Хотели везти в 3к лору,Т. К. Отит, но мы туда сами сьездили.
 
мы в среду тоже пойдем в 17-ю польку на УЗИ суставов, посмотрим что нам дало широкое пеленание.
Спасибо за приглашение! Расскжешь потом, что сказали.

Всем деткам поскорее поправляться и больше не болеть!!!
 
AVVE, доченьку с 7 месяцами!

JINa, скорее вам закончить ремонт и наслаждаться просторной квартирой! Мы развлекаемся приблизительно так же, но с нетерпением жду лета, чтобы ездить на дачу. Сейчас вспоминаю времена, когда дети сидели на месте и спрашивается, чего жаловалась?))) Тогда, мне кажется, попроще было, сейчас у детей масса энергии и они не знают куда ее растратить. Если еще в настроении то ладно, а если капризят, то хоть вешайся. У меня здесь узкий и длинный коридор с множеством углов, так для меня эти забеги как ножом по сердцу. Удивляюсь, кто придумал такие планировки квартир. Кухня между двух спальных комнат и напротив ванной, куча труб замаскированных и я все боюсь, чтобы дети не поразбивали себе головы об эти стены((

Девочки, а ваши малыши смесь днем пьют из бутылок или из поильников?
мои смесь днем не пьют уже очень давно, как полностью заменила все кормления прикормом. Наверное с месяцев 8 так точно. У нас смесь на ночной сон Диана выпивает 120, и Даник на ночь и ночью по 150 и все. Днем пьют компотики, сок, воду, бифидобакт. С чашек пьют с моей помощью, в руки не даю, потому как много разливают.

Ты писала, твои что-то похожее делали, прошло?
не, у нас не так. У нас Диана бьет Даника, в последнее время взяла за моду щипать за лицо((( Уже не знаю как с этим бороться, слава Богу, что хоть не кусаются, ттт
Юль, как малыши кушают? Мои в последнее время частенько бастуют, Даника приходится отвлекать, чтобы поел.
Еще хотела спросить, ты своим прививки начала делать?

Bebek, окончательно выздоравливайте. Глазику поскорее заживать!

Juuu,с неделькой!
присоединяемся!

Romantika, сыночку больше не температурить!

Фифа, деткам поскорее выздоравливать!
 
AVVE, Юленьку с семерочкой!!! Взрослая уже барышня))))

Juuu, маленький пузик с маленькой неделькой))) Прикольно тебя поздравлять))) А вообще я все еще под впечатлением хожу, и какое-то настроение приподнятое, как-будто это у меня чудо случилось))))

Фифа, ужас ужасный, держитесь!!!

Romantika, бедный Никита((( А как Варя, держится?

JINa, молодцы вы, и детки, и мамочка!

Мой сын тоже активный помощник во всех домашних делах. Я везде его поощряю, боюсь отбить эту охоту))) А еще мы уже активно сами кушать пытаемся. Если ребенку не дать ложку в ручку, то есть не будет, даже если очень голодный. Теперь вилочку хочу купить, а то взрослые совсем неудобны. Говорить сын перестал вообще, теперь только мычит и экает, даже мама и папа говорит только по очень большой нужде. И у нас лезут два верхних зуба, но что это, 4 или 3, уже даже предположить не могу.

Сейчас вспоминаю времена, когда дети сидели на месте и спрашивается, чего жаловалась?))) Тогда, мне кажется, попроще было
+10000000000000000000
 
Yukki2, Почему не намажешь себя зеленкой, еще как намажешь!!! Сначала мама мазала, когда муж уезжал, сегодня он. У меня столько высыпаний, что хоть бери валик и все сразу смазывай. На лице мажу спиртовым р-ром хлор....... Забыла название, но правда очень большие, зеленкой. Так что та еще красавица:( но надеюсь, что скоро из лягушки опять в принцессу превращусь:) я вот тож думаю, чем еще мазать можно? Но еще больше всего меня угнетает то, что мыться нельзя.... :( хорошо, что хоть влажных солфеток дома было много.

Фифа, Попробуй свечи вставить. Нам они при высокой температуре лучше заходили. Потом нам педиатр советывала, взять пеленку, намочить ее и завернуть в нее ре. Потом обтирать уксусом, разбавленным водой.
 
Masusha, бедняжка, терпи. Очень тебе сочувствую...

Parallelka, с новыми зубиками вас! Молодец сыночек, что пытается сам кушать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху