К основному содержимому

Лучший район

  • Автор темы Автор темы Divinka
  • Дата начала Дата начала

Лучший район


  • Всего проголосовало
    381
не, ну вот у уручье тоже сезонно воняет (ну правда, тут я не так категорична, не то чтобы мне запах навоза уж так противен был, вполне нормально, имхо). удобрениями. типа навозом. но там, в Солнечном, ТАКОЙ запах, что башку сносит. именно курицами.

Танюша_, да, я тоже Бога благодарю, что отвел, а то уже на полпути были, чтобы туда вписаться, стремный райончик. я бы не подписалась там строится, а пока облагородят, пока причешут эту грязуку вокруг.... дети вырастут ))))

А вообще, имхо, лучший район - Уручье. как для меня.
 
Гоните меня творить-писать, иначе никакой сбычи мечт не будет:)

_yuka_,давайте, на вас вся надежда.
 
Velca, а я всё написала, а я вё написала. бе-бе-бе. Ты про 24 помнишь?
 
нафиг этот Солнечный
Таунхаусы - это вообще что-то непонятное, где у тебя за стенкой полно соседей. Маленький клочок земли с клумбой, где даже трудно припарковать машину гостю. Одни понты, якобы ты владелец собственного дома :) Из наших знакомых уже третья семья продаёт свой таунхаус и переезжают в отдельный дом. А самые первые знакомые "счастливые" обладатели таунхауса через 2 месяца вернулись обратно в квартиру.
Солнечный по 900 за квадрат
уже по 700 и нет желающих даже за такую цену.
по поводу солнечного - там ужасно воняет периодами птицефабрикой. в смысле куриными какашками и отходами.
иногда ветер и со стороны крематория (северное кладбище) дует...
 
типичный льготник - человек получающий материальные блага за счет типичного нельготника. следовательно за чужой счет. и ссылается на прокладку в виде государства, которая ж усе па-чэснаму распределила
я льготница.получила социальное жилье как сирота.Только сначала государство забрало двухкомнатную квартиру в троицком предместье у моей бабушки потому что там начали реконструкцию и вместо этой квартиры дало однокомнатную в серебрянке потому что она одна была тогда.А дедушка пока не умер работал в совете министров и та квартира это все что он получил потому что был честный человек.ну вот так получилось с моей семьей что я одна осталась очень рано и ничего не получилось мне оставить из что было у моих предков.и я не социальная сирота никого в живых не осталось.
А еще мы в университете разговаривали на эту тему сегодня потому,что я вчера еще начала читать эту тему.И преподаватель психологии учавствовала тоже.Так вот она сказала что самые требовательные к районам и контингенту людей те,кто вобще в город или сам приехал или в лучшем случае родители.А потомственные интеллигенты везде найдут хорошее и никого не осудят.

критерием оценки района на полном серьезе является наличие халявной стоимости квартиры
вы сами заработали на квартиру? не халявную и именно своим трудом к своему сегодняшнему возратсу? и это именно труд был а не удача которая равна халяве?это мы вместе в универе решили вам эти вопросы задать.Мы вас сегодня по психологии проходили получается :)

я льготников, которые осознанно сделали свой выбор, не люблю активно. и не вижу ничего зазорного в том, что бы от этом говорить отркыто
а как активно? вы им стараетесь вредить, мстить или просто обижать?
 
Констанция, немного не соглашусь. Я вот очень требовательна к району. Меня волнует и инфраструктура, и транспорт, и экология и пр. Есть районы, которые я не рассматривала для строительства. Единственно, что я не считаю тех, кто строится иначе или считает другие районы хорошими - дураками и пр.
 
И преподаватель психологии учавствовала тоже.Так вот она сказала что самые требовательные к районам и контингенту людей те,кто вобще в город или сам приехал или в лучшем случае родители.
вот жестоки вы, психологи, серпом да по ....:)

Я вот очень требовательна к району
да, только Вы не кричите об этом на каждом углу:)
 
Танюша_, конечно, живят-то в Уручье )))) станешь требовательной по-любому.

я вот тоже требовательная, хнык, но судьба моя льготностоечная (_yuka_,метр был как положено по коммерческой цене, не переживайте, просто 5% кредит перепал, плюс 15% немного :)))) меня в масюки отвела, ниче, я требовательность сча чутка притуплю, чтобы потом уж как развернуть ее во всей красе (когда финансы позволят) и перебраться к вам поближе.
 
Я вот очень требовательна к району. Меня волнует и инфраструктура, и транспорт, и экология и пр.
ой.это я не так сказала.Я имела в виду,что не считают жителей других районов хуже себя ни по какому признаку.И вобще не судят о человеке даже по запаху алкоголя или опустившемуся виду.Всякое в жизни случается и от сумы и тюрьмы не зарекайся.Я кстати только сегодня узнала что сума это нищета когда с холщовой сумкой ходили и собирали корочки хлеба и когда давали это было счастье.
 
Atex, мы два года поле рождения старшей прожила на Партизанском проспекте, почти возле речки. Не скажу, что было плохо. Но всё же, когда мы искали строительство, то Уручье было в приоритете однозначно. Но мы тут с 89 жили, а муж с 78

Констанция, точнее надо быть в формулировках :-)
 
Танюша_,ну скажи тогда что-нибудь плохое про КГ. Только объективно. А то мы все думаем, думаем...
5000 :)
 
Velca, :) вот. ну тогда пусть _yuka_ знает: меня за льготный кредит - покарали районом. Так что я свой льготный сполна искуплю ))))
 
Velca, Там вода по качеству такая же, как в детской инфекционке?
Как по мне, то КГ далеко от центра (если говорить о застройке дальше от проспекта), а вот возле метро неплохие дома. Но если вода там как в больнице, то для меня это вилы.
 
Velca, я могу сказать: леса нет, растительности никакой, и водоемов нет... гулять в общем-то негде.

Танюша_, да, вода так по сравнению с уручьем плохая. но! что интересно, на новые дома фильтры ставят. у нас в масюках вот вода тоже какбы не очень, но благодаря фильтру - вполне. сносная.
 
Atex, не доверяю я этим фильтрам, точнее считаю, что если не будет постоянной чистки и замен (я их не будет в 90%) то это временно. А я привыкла водичку из-под крана пить :-)
 
_yuka_, а там что-то за неделю оседает? У меня нет. Хотя на этой стороне Уручья вода более жёсткая, чем на второй. У родителей накипь вообще долго не образуется.
 
Водичка да, не очень. Надо переходить на бутилированную.
У нас накипи много. Комаровка в этом плане отстает от Уручья.

в самом лучшем районе берем водичку из крана и используем недельку электрочайник. смотрим на донышко -это то, что оседает в нашем организме
Известь. Кальций. Ничего особо страшного, тем более большая часть оседает в чайнике. А вот чем вы дышите в своем центре - большой вопрос.
 
_yuka_, я чайник от накипи чищу раз в полгода и даже реже. То есть, там реально нет такой накипи, которая требовала бы очистки.
Но если так боятся солей и минералов, то что делать с минеральной водой?
Вы всю воду для готовки фильтруете?
 
Назад
Сверху