К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За эти сапожки спасибо Карине! ( могу,конечно,ошибаться,но вроде бы она подбросила ссылку). На мои 24,5 см идеально размерчик подошел.
UGG ( детские), размер 6
ух, как я довольна, что вам подошли!!!)))
 
Девочки, нас уже обскакали (((...кто еще не участвовал, очень прошу поддержать...мы уже на втором месте...

Для тех кто нас не знает ))) это мы, в смысле доча.

Опять на первом!
 
Катриона
Я - мамочка

С Днем рождения вас, ДЕВОЧКИ!!!!
Поддержу шикарные поздравления Jahenki

Денег вам на шоппинг ))))))
ну и обязательно здоровья вам и вашим семьям!!!

Twinky сыночек
и вам с сыночком всего самого наилучшего!
 
если бы не работа :sorry:, то
- такое счастье

можно было купить за 101 у.е. (обрезали нам связь с миром:mad:, целевое использование ресурсов)
но порадовала цена. если отслеживать свой товар, то можно словить очень интересные предложения
 
Последнее редактирование:
Fly_Lady спасибо за проделанный труд, в принципе, нормально, только слезливо, в том плане, что это больше жалоба, чем петиция, DHL плохой и все, без конструктивных предложений (2 варианта доставки как в Landsend например, возврат к предыдущему перевозчику) и ни слова о парселфорс, а именно его нам надо вернуть, здесь упор надо делать на разный сервис, предоставляемый этими двумя компаниями, ну и основной аргумент в том числе - там доставка домой, а здесь нет, имхо. Их наши проблемы интересуют меньше всего на самом то деле, как уже писали, в связи со сменой перевозчика они перестали быть конкурентоспособными на нашем рынке, все ж какой-то аргумент. Я считаю, что от конструктивного письма пользы будет больше, чем просто от жалобы на DHL

Кстати, на сайте спенсера в ФАКах до исх пор такая инфа, как уже кто-то ранее заметил

What are the international delivery times?

International orders are usually delivered Monday to Friday between 8am and 6pm local time. times vary by country and according to our carriers' (Parcel Force and Royal Mail) delivery schedules.
 
Последнее редактирование:
девочки, миленькие, вы тут спенсеру пишите слезные письма, а я вам.может кто планирует на Украину авиа отправлять? возьмите меня с одноразовой посудой для ДР. нужно к концу марта. пожалуйста. сама сформировала бокс, а они взяли её и выбросили(( хотя по треку она уже 3 дня как на складе. даже и не знаю что делать(( писать-звонить думаю бесполезно, тк уже инвойс выставили
 
Сделать флешмоб шоппингом - купить по 20 дол на брата и потом всем дружно отказаться. Вот когда они назад из РБ получат все свои 125 посылок
у меня уже 4 шт. , 1 в аэропорту, 3 в пути , из-зи того что заказы еще спенсер разбил и отправил частями :( и теперь даже если растамаживать, то сама не поеду, а за услуги за каждую посылку надо заплатить 190 тыщ, совсем не дешево получается, вот если бы они один раз за все 190 взяли я бы еще подумала .
 
И мне капля дёгтя на выходные: предпосл. спенсор. распрод. заказ был двумя посылками. Вторая из гольфика в 4,5 фунта по доставке стояла на 21 марта. Причём кофта приятельницы девочке. Я и забыла, думала отменит спенсер. А н-нет. Ясно что в 10 евро уложусь. Но хде ж енту кофточку забирать придётся?
вот и у меня одни штаны идут отдельной посылкой, в 10 евро укладываются, но если надо будет забирать в аэропорту, то и от них буду отказываться, хотя очень надеюсь, что так придут они прям ко мне домой

Выкладываю, что получилось.
Спасибо за ваш труд.
Я тоже считаю, что еще надо указать, что могли бы они сделать 2 доставки на выбор, одна экспресс службой (DHL, DPD) , а другая ПарселФорс. Что бы клиенты сами могли выбрать . И для нас это было бы хорошо. На это мы очень надеемся. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Выкладываю, что получилось.

Fly_Lady, спасибо.
а от себя: я согласна с девочками в том, что наши проблемы с таможней их волнуют меньше всего и непонятны им в принципе. мне кажется, про это надо немного, а вот про то, что такая классная компания, имеющая международную репутация может просто уступить место китаю..., в общем потерять свой рыночный сегмент только по причине смены перевозчика. ну и про возможность предоставить два вида доставки на выбор..
а вообще, еще раз спасибо!
 
Есть, я ща оформила заказ, только не за 7.5, а за 15 фунтов, напрямую.
подскажите (или потом расскажете) как у них с доставкой? Я имею ввиду, что у нас доставка хороша только для неработающих - сиди жди звонка, жди курьера. не дождалсе - беги на почту...
у меня есть чел в москве, которому можно заказывать, но он 100%% не будет ходить на почту или ждать курьера в удобное курьеру время... Ему надо чтоб доставили точно по часам и куда надо - временя - деньги. Это возможно или как у нас?
 
h-ne, Галя, а чего не воспользовалась звонком другу или ты подразумеваешь, что фурла была доступна во время раб. дня. Позвонила б кому может удалось бы заказать, если не хотела в СП.
 
может сперсер от парселфорса отказался после НГ, когда им все жаловались, что посылки не приезжают долго?
 
им все жаловались
про это не раз все писали в темке --- не жалуйтесь на сроки это ж не англ. а наши тормозят
но нет же ж нам же третья неделя ожидания это очень много потому что у соседки прилетело на третий день
сами мы виноваты
хотя иногда думается что может парсел и спенсер не договорились на обоюд. выгодных условиях и наши просьбы не помогут
если нет у почты и спенсера взаимных выгодных предложений то и не сотрудничать им а нам не получать спенсер!
 
Ура и мне олд снял двойной блок за 8 дней(ММБ)
Это если считать от момента отгрузки, когда второй раз заблокировали? Да, тогда получается меньше 15 дней. Но блок снимается с первой суммы, которая висит в блоке именно 15 дней :)

я попрошу всех выслать свои ф.и. мне в аккаунт.
Только зарегистрированных на M&S? Если я там не заказывала, но все равно возмущена - могу подписаться? ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху