Up_paradox
New member
сиерра, много отдельного амазона, 6пм - 2 посылки.Треки откуда? Олд/гэп, чилдренс, картерс/ошкош - очень часто в пакетах, их мист так и складывает в коробку.
сиерра, много отдельного амазона, 6пм - 2 посылки.Треки откуда? Олд/гэп, чилдренс, картерс/ошкош - очень часто в пакетах, их мист так и складывает в коробку.
эти... всегда коробки((( ну может амазон иногда и в пакетесиерра, много отдельного амазона, 6пм - 2 посылки.
я не помню уже, но кажись там билинг миста прокатывает и свой родной не надо....олде и джимбори
С 6-ки если обувь, то будет в коробке, одежда может быть и в пакете. Одежда с амазона тоже бывает в пакетах, плоские вещи (игрушки, фломики, наборы для творчества и т.п.) - в бумажных конвертах с пупырышками, обувь, объемные игрушки - в коробках. Ну и потом еще посмотрите, сколько за консолидацию возьмут. Если 7 баксов - значит, сложили все в фирменную мистовскую коробку, а она весит больше 1 кг.сиерра, много отдельного амазона, 6пм - 2 посылки.
Нет, далеко не всегда.эти... всегда коробки(((
может кому надо - мезороллер http://www.amazon.com/Needle-Roller-Therapy-Dermatology-System/dp/B004LUZ956/ref=pd_cart_recs5 и цена приятная и отзывы хорошие
Акция кстати еще на день продлена. Я вчера парилась, чтобы сделать, а мой деть взял да и заболел и ночью плохо спал..... Как я обрадовалась что продлили еще на день. Но я еще не проверяла правда. Но книжку сделала![]()
я делала как на шопхелпе в свое время советовали, тогда это было значит актуально, так как заказы отменяли.я не помню уже, но кажись там билинг миста прокатывает и свой родной не надо....
у меня там и обувь, и игрушки, и шмотье. я так понимаю, что почти все в коробках. так что есть подозрение, что это будет матрешка ((((С 6-ки если обувь, то будет в коробке, одежда может быть и в пакете. Одежда с амазона тоже бывает в пакетах, плоские вещи (игрушки, фломики, наборы для творчества и т.п.) - в бумажных конвертах с пупырышками, обувь, объемные игрушки - в коробках. Ну и потом еще посмотрите, сколько за консолидацию возьмут. Если 7 баксов - значит, сложили все в фирменную мистовскую коробку, а она весит больше 1 кг.
вот я так хочу сделатьесли только сделать заранее и ждать акцию
на БИКе туфта, ты на кол-во и расположение иголок посмотри и на сам валик... это как сковородки сравниватьОй, не смеши меня по поводу цены.
вот это цена, это я понимаю
на сайте все написано http://meest.us/rus/poslugi/listi_y_banderoli.htmlя-мамочка,подскажите, пожалуйста, про бандероль с миста...может ли она весить 3-3,5 кг? Разрешают ли они отправлять бандероль такого веса?Мне срочно нужно отправить вещи , а 5 кг, вписывающихся в лимит, не могу в этот раз насобирать (((
у меня на почте не берут в таких(((((У меня этих пакетов кучка лежит, я в них потом упаковываю вещи, которые меня просят по почте отправить, чтоб сэкономить на упаковке![]()
как не берут... у меня всегда упаковка от пришедших пакетов... я их выворачиваю на изнанку и можно второй раз использовать))) я еще и коробочки маленькие с Амазона оставляю, очень мне надо такие матрешки, они ничего не весят, но зато готовая тара для посылок)))у меня на почте не берут в таких(((((
+1, тоже все храню...я даже Рбшные пакеты так делаю))) вот вчера вообще отправляла в пупырчатом белом нашем...отрезала лишнее и обвернула скотчем - все приняли ))))как не берут... у меня всегда упаковка от пришедших пакетов... я их выворачиваю на изнанку и можно второй раз использовать))) я еще и коробочки маленькие с Амазона оставляю, очень мне надо такие матрешки, они ничего не весят, но зато готовая тара для посылок)))
Скорее всего нет, если статус "реди ту сенд" - это значит, что они уже все упаковали и трек наклеили. ((у меня там и обувь, и игрушки, и шмотье. я так понимаю, что почти все в коробках. так что есть подозрение, что это будет матрешка ((((
получается, сделать на данном этапе ничего нельзя, чтоб они перепроверили, так сказать, качество упаковки?
Обязаны брать. Просто ты пишешь на наклейке с адресом "Упаковка по настоянию отправителя" и ставишь подпись. Берут даже в обычных магазинных пакетах, только за такую упаковку они никакой ответственности нести не будут.у меня на почте не берут в таких(((((
Я даже не выворачиваю, они просто заклеивают лишние штрих-коды и всея их выворачиваю на изнанку и можно второй раз использовать)))
Нормальный фрукт.кто сталкивался с инспектором Прохорик С.А. ?????
что за фрукт?
Да, надо ругаться, не имеют права не взять.хотя я слышала такое, что даже в своих коробках не берут, заставляют покупать почтовые....и часто народ ругается что мол не в размер вложения с их коробками....это от поты зависит, надо ругаться
Я ему распечатки по почте послала, посылку выпустил в тот же день, как получил письмоНормальный фрукт.
меня всегда тоже проносило), а в это раз нет. Уперлась эта Леся, написала, что если не оплачу в срок, то будут пеню считать за хранение в дороге) Цена вопроса - 140 уе. Золотые штанишки вышли) Но я уже как-то расслабилась. Не известно, где найдешь, а где потеряешь....dariushka, и какую сумму за хранение выставили? меня в первый раз пронесло, обычно в срок 10 дн укладывалась, с последней посылкой срок хранения от первого трека был 20-22 дня+оплатила на 5 дней позже, ничего не насчитали, хотя морально готовилась