К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Irene.Malinka, даже не представляю какого размера была коробка, или самокат разборный, но нескладывающийся? Причем дороже, а функции хуже...
У меня тот, который Вы хотели, так мист убрал вообще всю тару и мне пришел голый самокат)
 
Meola,не думаю), хотя... Просто самокат мне потом сложили в общую коробку с другими вещами. А коробка от этого самоката должна быть минимальна судя по фото, где только передняя часть просто обернута в картон
 
Хочу похвалить вот такие джинсы.

Размер 27 на 66-94, рост 167 - то, что надо, т.е. маломерят (сестра джинсы стандартно носит 25-26, причем 25 чаще). Очень понравился рисунок вживую.
 
А мне с амазона, вместо шифоновой блузки, майка-тряпка из ужаснейшего трикотажа, который и новый уже весь в катышках, в среду пришла. :(
 
я-мамочка, так у тебя же тодлер)))), ничего не купила? А что хоть за модели? Зима?
у нас на зиму есть камики 9 и ноунейм в 10 размерах...пока хватит))) да зимние модели..я себе хотела а мне надо 11, а размеров не было

Так, вот если оплачивать литовским пейпалом на китайских сайтах, то не пускает написать в адресе просто Беларусь.
Предлагает писать Литва, Беларусь, Минск ))))
Все так пишут? или надо писать все-таки просто Беларусь?
я на китайских сайтах иду на standart checkout и там ввожу нормальный адрес доставки, а когда дохожу до оплаты то выбираю пп и при оформлении далее все как надо пишет.

Как-то раз платила БИК пп РФ сразу на оплату так и было как у вас - рф, беларусь, и летала 60 дней и была в РФ...
 
даже не представляю какого размера была коробка, или самокат разборный, но нескладывающийся? Причем дороже, а функции хуже...
У меня тот, который Вы хотели, так мист убрал вообще всю тару и мне пришел голый самокат)
там на самом деле и тары-то немного )) у меня получается руль был откручен. и передние колеса, с ручкой руля были в фирм. коробочке. т.е. упаковки там фактически и нет. в общем коробка с 2мя самокатами была достаточно компактной 40*60 где-то )) обкатали уже самокатики

написала в магазин (тойрус у меня оказывается продавцом на амазоне был), как я расстроена. жду ответа.

еще получила юбочки туту от этого продавца http://www.ebay.co.uk/itm/270891453...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. эх. на пару дней не успели к деньрику.... красивые! пышные! качество на пятерочку.
 
Irene.Malinka, красотки))))) и мамка тоже)) все в одной цветовой гамме, просто супер!!!!
 
Irene.Malinka, хи, моя доча сегодня точно так же одета была - жилетка, шапка, джинсы - один в один))))) Если бы рядом стояли - подумали бы, что тройняшки :prankster:
 
Irene.Malinka, а сколько Вашим девочкам?Сегодня дед повел на прогулку с посещением магазинов мою красавицу, так она везде в точках с детскими товарами прилипала к самокатам.

еще получила юбочки туту от этого продавца http://www.ebay.co.uk/itm/2708914532...84.m1439.l2649. эх. на пару дней не успели к деньрику.... красивые! пышные! качество на пятерочку.

Я прошлой осень купила на Ебее такого же плана розовую, классную, только что бледновата. Вышла 20 баксов. Вчера на Кирова в детском магазине, где раньше была Глоря Джинс юбки такого плана видела 550 000. Я в шоке!!!
 
И мне интересно, до какого возраста рассчитаны такие самокаты?
 
Irene.Malinka, такие крутышки твои девчонки! получается ездить у них?
 
Irene.Malinka,
natali_nka, а за сколько покупали самокатики? Та цена, что сейчас - ниже не ждать?
 
Похвастаюсь.
Брала на зулилу такой костюмчик, нам на свадьбу идти, стоил 18,99. Сегодня получила, короче супер оказался, рубашка тонковата конечно, но в целом замечательно, рубашку и новую купим, если что. Размер брала 4 на наши 100 и только штаны длинные, остальное с небольшим запасиком. Залезла в ордер, а там светлее, чем пришел, но нас тоже устраивает. Еще очень галстук на клипсе понравился, я б и мужу такой купила))))

и на моей обезъяне, которая при виде фотоаппарата делает очень серьезный вид)))
 
КатриОна, сорри за офф, а откуда шторы? очень мне подходят по цветовой гамме )))

девы, на каком сайте шторы глянуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху