- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mart2010, http://www.google.by/imgres?sa=X&bi...bnh=180&tbnw=180&start=79&ndsp=12&tx=99&ty=71 ну вот смотри тоже такие, но проходят как беговые. ну я вообще как бы понимаю, но вот подумалось, может новые технологии и тыпы. они ж каждый год новое придумывают там с подошвой что-нибудь. вот и решила спросить, здесь же куча спецов-спортсменов есть у нас.
скажите, пожалуйста, а по полноте они как вам, на широкую ногу или все же на узкую больше?
Девчата, хэлп ми! Подскажите, что мне смотреть на широкую мужскую ногу и высокий подъем, какие торговые марки вы покупаете? (про Тимберы знаю)
Я на марки не смотрю, беру то что мужу нравится на стандартную полноту на пол размера или размер больше или в размер но в полноте W. Правда с рибоками так пролетели )))
о какие смешные нашла. а я не хочу изитоны как раз, хочу сама не знаю чего 

сори, а легкая атлетика - это что? я чета в танке похожедля ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ!!!
бегать тоже можно, но не беговые для кросса и утренних пробежек.
почему? мне показалось, что спортивные марки нужно на полразмера больше брать? вам мало оказалось? или велико наоборот?Правда с рибоками так пролетели )))
это точно, дети нынче ранние, продвинутые))) моя уже со всеми гаджетами домашними разобралась
Моя вчера к бабушке пошла в гости со своим планшетом. Дедушка не знал с какого бока к нему подойти. Так малая показала все свои игры и как мульты включать)))) а потом еще и в самолеты научила играть
почему? мне показалось, что спортивные марки нужно на полразмера больше брать? вам мало оказалось?
Маломерки оказались. На коробке 29, я намерила 28. Обычно 11-ый ему как раз
В спортивной обычно предусматривается запасик небольшой и указываю рекомендуемую длину стопы. Если достать стельку то по самому контуру сразу видно. Стелька выходит больше контура. По крайне мере в адидасах у малой так было и у мужа в скетчерсах.
В детской еще картинки были на коробке - стопа на стельке и подписано правильно или неправильно подобрано. Стелька д.б. больше стопы на 3-4 мм спереди и сзади. Запас рассчитан на движение
Но эти рекомендации читаешь уже на коробке ))))
Легкая атлетика - вид спорта, объединяющий такие
дисциплины как: ходьба, бег, прыжки (в длину,
высоту, тройной, с шестом), метания (диск, копье,
молот, и толкание ядра) и легко атлетические
многоборья. Один из основных и наиболее
массовых видов спорта.
Беговые виды лёгкой атлетики объединяют
следующие стадионные дисциплины: спринт
(100 м, 200 м и 400 м), бег на средние
дистанции (от 800 до 3000 м [1] , в том числе
бег на 3000 м с препятствиями ), бег на
длинные дистанции (классические дистанции
5000 м и 10 000 м), барьерный бег и эстафета
рискну предположить, что твои беговые, но для зала или стадиона, т. е. с покрытием
вот мне проще, я плавать хожу

дисциплины как: ходьба, бег, прыжки (в длину,
высоту, тройной, с шестом), метания (диск, копье,
молот, и толкание ядра) и легко атлетические
многоборья. Один из основных и наиболее
массовых видов спорта.
Беговые виды лёгкой атлетики объединяют
следующие стадионные дисциплины: спринт
(100 м, 200 м и 400 м), бег на средние
дистанции (от 800 до 3000 м [1] , в том числе
бег на 3000 м с препятствиями ), бег на
длинные дистанции (классические дистанции
5000 м и 10 000 м), барьерный бег и эстафета
рискну предположить, что твои беговые, но для зала или стадиона, т. е. с покрытием
вот мне проще, я плавать хожу
если судить по тому, что здесь написаноДевы, скажите, это беговые кроссовки или нет?
http://store.nike.com/gb/en_gb/?l=shop,pdp,ctr-inline/cid-300/pid-770024/pgid-770029
прекрасно подойдут для бега
Девочки, кто брал джинсы асосовские для беременных на какой ОБ какой размер брали?
Может кто такие скинни брал, они в разных цветах там есть, хочу отзывов)
и все еще актуально
Может кто такие скинни брал, они в разных цветах там есть, хочу отзывов)
и все еще актуально
покупка уже на мистеДевочки, и снова прошусь к кому-нибудь в компашку на мист. Авиа либо море - без разницы. Бокс пустой, новый собирать нет вдохновения)))))
У меня малышковый комбез весом 0.9 lbs на сумму 0 (я не знаю, какие у рулала инвойсы, знающие, подскажите, но если такие как в ак-те, то сума будет такая) )Трек не вносила,
или 15*0.454=6.81 кгДля перевода в кг Вам нужно 15 lb / 2,2 = 6,82 кг
о только прочла15 фунтов * 0,454 = 6,81 кг
все верно посчитано у тебя
повторюсь - и я на 17 дол. брючки присоединюсь - 15 мая на Мисте будутприсоединюсь на мист море чернигов
не знаю, не знаю. пуму брала 8,5 на свои обычные 8. сначала думала что большие, даже на продажу выставила. вот уже 2 года в зале в них скачу и иногда думаю, что возьму больше еще в следующий разВ спортивной обычно предусматривается запасик небольшой и указываю рекомендуемую длину стопы.
Cole Haan, Clarks, Florsheim, Lloyd - эти любимые, но сейчас на них на 6-ке не гуманные цены, я осенью предлагала в пределах 90-100 были http://www.6pm.com/lloyd-men-shoes~1Девчата, хэлп ми! Подскажите, что мне смотреть на широкую мужскую ногу и высокий подъем, какие торговые марки вы покупаете? (про Тимберы знаю)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: