К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но меня не это поразило, а то, что она все оправдывалась, что это дети, им хорошее не надо, все равно испачкают, влезут куда..
я уже спокойно отношусь к одежде, у меня ребенок-ураган, с первого раза ободрал со всех сторон сапожки (ползал на коленях по асфальту), убил вчера туфли кожанные, одел 3й раз, носы все сдерты, ну и так далее - это они с дедом так развлекаются на улице. Зато у ребенка счастливое детство, мне не жалко, я ему еще накуплю, тк я знаю где найти дешево, качественно и красиво :) и на улице мой ребенок иногда выглядит намного красивее мамы с папой :)))

у меня назрел вопрос: 1 августа нам открыта дорога в сад, я уже накупила 3Т спортивных штанов и маек с длинным рукавом для игр, джинсов и рубашек для парадных случаев. Я так предполагаю, нужны еще сандали и кроссы/кеды в группу. Может если есть у кого ценные советы - буду рада выслушать, мы первый раз в первый сад :)
 
я уже накупила 3Т спортивных штанов и маек с длинным рукавом для игр, джинсов и рубашек для парадных случаев. Я так предполагаю, нужны еще сандали и кроссы/кеды в группу.
а я собираюсь покупать шорты и майки (размер правда не знаю брать 2Т или 3Т), тк дочка зимой в группе ходит в майках, юбках, платьях, только когда отопление отключают мы переходим на одежду с рукавом)) кеды на физ-ру в яслях могут не понадобиться. босаны собираюсь покупать здесь с хорошим твердым задником.
 
девочки, каккой примерно американский размер на ОЖ 100 и ОГ 96 идет??? понимаю, что от марки зависит, мне прикинуть просто для коллеги :blush1: буквенный и цифра )

а я немножко стесняюсь, что дети выделяются :blush1: и нам всегда тыщу комплиментов раздают....
 
у меня назрел вопрос: 1 августа нам открыта дорога в сад, я уже накупила 3Т спортивных штанов и маек с длинным рукавом для игр, джинсов и рубашек для парадных случаев. Я так предполагаю, нужны еще сандали и кроссы/кеды в группу. Может если есть у кого ценные советы - буду рада выслушать, мы первый раз в первый сад
вам нужно узнать тепло ли у вас в группе. возможно, просто в шортах ходить будете. а так, все правильно вы купили. мои дети в группе в босоножках ходят. на танцы чешки и на физру тапочки на резиновой подошве. но это все мы покупали после яслей. если летом еще в сад ходите, то тогда двое босоножек нужно, одни в группу, другие на улицу. у нас так

Karina1975, столько красивых покупок у вас!

а я немножко стесняюсь, что дети выделяются и нам всегда тыщу комплиментов раздают....
как таким красавицам не раздавать комплименты. я не стесняюсь того, что мои дети красиво одеты. очень люблю посмотреть на других детей и взрослых, которые красиво и со вкусом одеты. Это так поднимает настроение. жаль, что таких людей не часто встретишь на улице
 
у меня назрел вопрос: 1 августа нам открыта дорога в сад,
Мадмуазель, мы рядом вроде живем. У нас сад - больное место (в смысле не дают и не светит). Вдвойне обидно, что под окнами строят новый садик. Эх как бы туда попасть? А вам где место выделили?

девочки, каккой примерно американский размер на ОЖ 100 и ОГ 96 идет??? понимаю, что от марки зависит, мне прикинуть просто для коллеги :blush1: буквенный и цифра ).
по ОЖ 8ка (даже 6ку можно пробовать), вот по груди не знаю войдет ли 8ка.
 
Я так предполагаю, нужны еще сандали и кроссы/кеды в группу
в группу надо сандалики или просто босаники удобные ходить, а на физ-ру обязательно спортивную обувь, вот как мы раньше все на Спенсере покупали такие тапочки с резиновой подошвой, а верх матерчатый очень удобно, и чешки в зал, там же паркет)))

кеды на физ-ру в яслях могут не понадобиться
да, в яслях нам как-то говорили, что они редко водят в спорт зал, в основном в группе делают все, это ж переодень всех, хотя бы им на улицу/с улицы собрать всех, тоже целое дело)
 
Мадмуазель, мы рядом вроде живем. У нас сад - больное место (в смысле не дают и не светит). Вдвойне обидно, что под окнами строят новый садик. Эх как бы туда попасть? А вам где место выделили?
на очередь в минский район мы даже не становились, там ничего не светит. Стали по прописке мужа в Уручье-2, нас приняли в 517й, с 1 августа попробуем ясли. Тем более мы туда переезжаем к осени. Мои знакомые с Боровлян все пытаются попасть в Советский район, в Зеленый Луг, кому куда возить удобнее. Сочувствую вам с садом :(
 
на очередь в минский район мы даже не становились, там ничего не светит. Стали по прописке мужа в Уручье-2, нас приняли в 517й, с 1 августа попробуем ясли. Тем более мы туда переезжаем к осени. Мои знакомые с Боровлян все пытаются попасть в Советский район, в Зеленый Луг, кому куда возить удобнее. Сочувствую вам с садом

А скока детю лет? Моя так не хочет ходить после выходных......я плачу :(
 
Многие считают, что в сад нужно одевать как можно хуже, и дети ходят в жутком тряпье, которое мы бы даже дома не носили. При этом родители явно не бедствуют и одеты прилично.
у меня как-то был случай в саду, что воспитательница просила меня "красивое в сад не одевать" Я удивилась - но выяснилось, что ее родители ругают, если ре испачкал или порвал какую-то приличную одежу, вот она и переживает. Я когда пообщела. что без претензий к ней - нам уже разрешили красиво ходить :))) Но это же она не только мне говорила, наверное, не одевать красиво :sclerosis:

В школе в 1м классе то же самое было в лагере летнем: учительница говорила на собрании, что "одевайте похуже, чтоб было не жалко, у нас тут не показ моделей"... мы в этот лагерь не ходили, но ведь есть же и послушаются родители...
 
Tanya_A, моему скоро 5. ходит 3-й год. в сад зайдет - все ок, а дома и плачет, и ноет , и дни считает, сколько до выходных, до каникул и тд и я с ним вместе

а что в сад покупать из одежды станет ясно только после того, как придете и посмотрите на свою группу. У меня у старшей была вечно жара - только майки с коротким рукавом и носки, младший даже в отопительный сезон ходит в футболках только с длинным рукавом, бывало, что надевали колготы + штаны в группу, тк холодно было, ни о каких носках и речи нет
 
штаны еле-еле до щиколотки достают
ой, а вот так у нас в 4й четверти половина началки мальиков ходит... даже процентов 80... Наверное родителям неохота на 2 месяца новые штаны покупать :)
 
Milenka, я уже где-то писала, что моя соседка, работающая в школе в Боровлянах (те в системе образования), дождалась очереди на садик для сына только в том году, когда он в школу пошел :)))
 
Девочки, добрый день, расскажите пож.:
1. если заказывать на мист в РБ, намного дешевле получается чем ШФ, у меня последняя посыль 5 пар обуви через Шф обошлась в 84 баксов(доставка только)?
2. если в Чернигов, то если кого-нибудь попросить привезти со своими покупками сколько обойдется дорога с Чернигова в Минск?
3. как часто пропадают вещи, читала читала Вас и что-то не врубилась, то ли магазины не докладывают, то ли вещи в дороге пропадают?
4. смотрю многие морем заказывают, сколько реально идет от США до нас?
1. В два раза дешевле
2. -
3. за полтора года моих заказов через мист пропала одна копеечная книжечка с наклейками (таможня наша обнаружила недостачу, может сами и сперли, ггг)))
4. С момента заказа в магазине - от 1,5 (при очень хорошем раскладе) до 2,5 месяцев (если таможня прицепится). В среднем за 2 месяца доходит. Мой рекорд - 1 месяц 1 неделя с момента заказа на амазоне (правда без переупаковки).



у меня назрел вопрос: 1 августа нам открыта дорога в сад, я уже накупила 3Т спортивных штанов и маек с длинным рукавом для игр, джинсов и рубашек для парадных случаев. Я так предполагаю, нужны еще сандали и кроссы/кеды в группу. Может если есть у кого ценные советы - буду рада выслушать, мы первый раз в первый сад
Мой в группе ходит в легких летних брючках или капри и майке. Колготки в группе снимаю всегда (ребенок с 2 лет умеет отлично с ними справляться). Если ребенок не умеет сам застегивать пуговицы, то рубашки на каждый день не нужны, а штанишки или шорты должны быть на резинке (моему до сих пор трудно застегнуть пуговицу или кнопку на штанах).
Нужна будет спортивная форма (скорее всего начиная с младшей группы) - майка, шорты, носочки, кеды. У нас в саду сказали - белая майка без рисунка и темные шорты. Нужны будут чешки на музыкальные занятия (но опять же, возможно, не в яслях).
Сменная обувь - босоножки. Обязательно запасной комплект одежды, т.к. если случится авария - обольется, не добежит до туалета - переоденут в какую-нибудь фигню.
На тихий час - нательная маечка, если в группе холодно - пижамка.
Вроде все.
 
А скока детю лет? Моя так не хочет ходить после выходных......я плачу
нам 1 и 8, хочу попробовать поводить, а вдруг понравится))) просто мы живем загородом, одни и те же пустые улицы, одни и те же 3 ребенка в песочнице каждый день - хочу, чтобы привыкал к колективу. Сейчас каждый вечер муж вывозит нас в разные парки, для ребенка это праздник - покататься на машинке и посмотреть на людей, а если еще и на площадку заведут - день удался :)))
Ну не захочет ходить, будем водить в школу развития или спорт секцию, чтоб выплеснуть энергию.
 
Может кому код придет на сиерру на фри шип или 0,99, выложите, пожалуйста, сюда
 
ой, а вот так у нас в 4й четверти половина началки мальиков ходит... даже процентов 80... Наверное родителям неохота на 2 месяца новые штаны покупать
У нас на танцах все пятеро мальчишек сейчас такие ходят ))))
 
как мало в саду хорошо одетых детей. Многие считают, что в сад нужно одевать как можно хуже, и дети ходят в жутком тряпье, которое мы бы даже дома не носили.
это вишь фигня, тут взрослые смотри чего делают :)
девочка говорит, что один больше кроссовок, но она носит))), все забывала сказать((((
у нас очень дорогая одежда, и люди, которые не знают о такой возможности, как онлайн-шоппинг, не могут себе многого позволить. я сама сейчас, когда достаю из загашников то, что я складывала вещи, оставшиеся от старшего, плачу над ними. а ведь складывала самое лучшее :(
пытаться навязать ребенку, что то, как он выглядит и одет - совсем не имеет значения - не совсем правильно. и восприятие ребенком самим себя, и идея восприятия другими - это все остается
хорошо, плюсую.
Зато у ребенка счастливое детство, мне не жалко, я ему еще накуплю, тк я знаю где найти дешево, качественно и красиво и на улице мой ребенок иногда выглядит намного красивее мамы с папой
ой, я тоже к этому так отношусь. мне не жалко. сегодня были в Беларуси универсаме, одели на ножки стридрайтовские босаны с огоньками. на нас оборачивались все :))) прикольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху