- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу
такие пальто были на тотси весной http://www.rothschildkids.com/Clearance/Clearance/Boys-4588-CL.aspx?filter=4588 их раздавали по 40-50 дол... хотела бы взять, но денег не было на тот момент(я их четко запомнила, т.к. хотела)
http://www.rothschildkids.com/Clearance/Rothschild-Party-Print-Winter-Snowsuit-12m-24m.asp я такой костюм этой фирмы( ну подобный на тотси за 20$ покупала) и куртки подобные http://www.rothschildkids.com/Clearance/Rothschild-Carly-Embroidered-Active-Jacket-2T-4T.asp тоже по 12-15 раздавали что-то тут оочень дорого
вот такой у меня

у меня есть несколько маек, вот как первая, например. вживую гораздо проще смотрятся
Nimfa,кому не лень дайте код на клубничку
уже не помню чьи они, но вроде срабатывают
668D6B5E1641
AF2897FD2098
2920B4803F47
а ты код применила?что-то тут оочень дорого
Andreich не может быть доставка бесплатная в РБ, т.к. по США плюсует после ввода индекса
UPS Ground$6.83UPS
3 Day Select$8.47UPS
2nd Day Air$14.08
смотрите чтоб не было "ой" и в подтверждении "выскочит"
мне usps приходил в РБ - 7,60 была доставка... но с ибеевского магазина и там белье
Последнее редактирование:
и я ждю.....девущки , кто знает где плавает
2035
сорвалась и я на клубничку... сделала несколько заказов 5-го, платила палкой... сегодня пришло письмо, что хотят видеть счет за квартиру... кто отсылал? чет я уже не хочу палить там свой Пайпал... и счетов за квартиру у меня нет на сегодняшний день, потому что я их сразу выкидываю, а плачу через интернет-банкинг... пройдет им скрин с экрана квитанции из интернет-банкинга? или распечатать на бумаге, потом сфоткать?
я ничего так и не слала им, прошло уже 7 дней, пока ничего не отменили и не отправили.........написала им сегодня, что с моим заказом молчат. Я по этому адресу не прописана, лень сканировать квитанции)))) из-за одной бутылки))сорвалась и я на клубничку... сделала несколько заказов 5-го, платила палкой... сегодня пришло письмо, что хотят видеть счет за квартиру... кто отсылал? чет я уже не хочу палить там свой Пайпал... и счетов за квартиру у меня нет на сегодняшний день, потому что я их сразу выкидываю, а плачу через интернет-банкинг... пройдет им скрин с экрана квитанции из интернет-банкинга? или распечатать на бумаге, потом сфоткать?
...Вопрос такой: может кто знает где еще посмотреть эту фирменную одежду INZER (или аналоги)???
Milenka, на Ebay есть.
им не нужны Ваши счета обычные, им надо подтверждение, что карта Ваща), и если у Вас есть счета, оплаченные этой картой - то можно выслать, а так можно выписку им, к примеру выслать.и счетов за квартиру у меня нет на сегодняшний день, потому что я их сразу выкидываю,
пойду расстраиваться из-за полтора бакса.... )))
скажите, пожалуйста, а этот комбез зимний? что-то я в этом году очень туплю по поводу осенних курток детям.я такой костюм этой фирмы( ну подобный на тотси за 20$ покупала)
девочки, что вы детям на осень покупаете?
попросили именно счет за квартиру, где виден адрес....по крайне мере у меня....им не нужны Ваши счета обычные, им надо подтверждение, что карта Ваща), и если у Вас есть счета, оплаченные этой картой - то можно выслать, а так можно выписку им, к примеру выслать.
девочки, у меня кроме этих новых правил, сплошная неделя разочарований. получила долгожданные босоножки naya, по размеру и удобству они просто идеальны, но, блин, некрасиво смотрятся на мне
машинка kid galaxy с амазона, которые все брали, перестала работать на третий день умеренной езды. самокат radio flyer, который я тут недавно нахваливала, оказался с дефектом - едет не прямо, а чуть влево. короче, надо в завязку уходить и заняться наконец пристроем.
Последнее редактирование:
ага, так и есть...попросили именно счет за квартиру, где виден адрес....по крайне мере у меня....
сомневаюсь, что при оплате Пайпалом им есть дело до карты... деньги они уже получили... скорее их интересует подтверждение адреса доставки, т.е. счета за квартиру в данном случае уместен...им не нужны Ваши счета обычные, им надо подтверждение, что карта Ваща), и если у Вас есть счета, оплаченные этой картой - то можно выслать, а так можно выписку им, к примеру выслать.
а что вы хотите от обычных батареек? два-три дня и на новые надо разорятся. Недавно на аккумуляторы перешли- экономия бюджета. В пульте батареек хватает на долго, а вот в самой машинке нетмашинка kid galaxy с амазона, которые все брали, перестала работать на третий день умеренной езды
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:



