К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки! оооочень прошусь к кому-нибудь в мист-авиа на 67,5! откликнитесь пожалуйста!
 
Девочки, может кто может выручить, очень на подарок нужна майка для девочки размер 4Т с интересным принтом, желательно с чилдренса, но рассмотрю и др.варианты в ЛС, гляньте ваши залежи))))
 
Попробовала. Вроде бы Shutterfly присылает на новый мейл код на бесплатную фотокнигу, но 8х8 размер. Только для нового пользователя.

Так что если кому-нибудь надо, то могу попробовать еще послать и на ваш мейл. Так что если что, то кидайте, мейл в личку.
 
Девочки на навигаторе какой новый адрес в Чернигове нужно забивать (кроме мира 310) чтото не могу найти...
 
в треке спенсера дхл написано location Liverpool сегодняшняя дата, и надпись: Пож-та, обратитесь в DHL, и что бы это значило, может, кто-нибудь подскажет?
 
Девочки на навигаторе какой новый адрес в Чернигове нужно забивать (кроме мира 310) чтото не могу найти..
вот писали:
дядечка сказал, что если ехать по навигатору, то надо вбивать адрес Любченко, 16.

в треке спенсера дхл написано location Liverpool сегодняшняя дата, и надпись: Пож-та, обратитесь в DHL, и что бы это значило, может, кто-нибудь подскажет?
у же писали как-то , посылка ж висела в Ливерпуле какое-то время?, т.е. не двигалась, просто висела. Если да, то время доставки истекло, а найти посылку не могут, поэтому и просят связаться с ДХЛом, а посылку скорее всего перенаправили ЕМСом, поэтому и найти не могут, странные они какие-то в этом плане, так что ждите, скоро принесут вам посыль, без аэропорта.
 
пристраиваю в барахолке новые БЕЛЫЕ льняные брюки немецкой фирмы Drykorn, качество пошива - идеальное, из разряда недешевых
размер 26-34, но, мне кажется они отлично подойдут на 27-й р-р или больше (мне порядком велики оказались (( ) сзади посадка более высокая,сидят на талии как положено, по талии где-то 80см, по бедрам 100-104, длина по внутреннему шву 80-81 см, предусмотрены отвороты

картинка есть только серых
dr-0528_0.jpg
 
Девочки, пришло сегодня "письмо" из аэропорта по спенсеру, по какому номеру надо звонить, там есть номер склада, грузоперевозчика и таможни? мне ни по одному не ответили в 6 вечера, хочу отказаться.
 
Девочки, может кто может выручить, очень на подарок нужна майка для девочки размер 4Т с интересным принтом, желательно с чилдренса, но рассмотрю и др.варианты в ЛС, гляньте ваши залежи))))

посмотрите http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=8066072#post8066072 ЧП розовая и голубая
 
Sofina, перевозчику. сегодня же пятница - короткий день
 
спасибо, но надо на лето с коротким рукавом))))

ааа понятно, но кстати об этих майка ЧП (ну рисунок да не летний) у них такой тоненький трикотаж!! мне очень понравился, надо бывает летним вечером надеть...
 
спасибо, но надо на лето с коротким рукавом))))
есть у меня одна, но не с принтом, а с аппликацией, сейчас повешу в группе, картинка уже не сохранилась, в прошлом году покупала, ЧП уже ордера эти поудалял
 
Забыла внести трек в посылку. В результате заказ лежит на мисте с марта месяца. Написала Владимиру,ответил,что начислят плату за хранение,но можно будет написать письмо с просьбой уменьшения платы.

Вроде бы, у кого-то был похожий случай. Чем все закончилось? Плату насчитали?
 
девочки, у вас на росане нормально треки отображаются? У меня на мисте написано, что посыль в Ковеле. а на росане вообще трек не находится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху