К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас такое

Maxi-Cosi Rodi XR
именно на таком остановила свой выбор,именно Rodi XR кресла группы 2/3. Оно и откидывается, и если не ошибаюсь, можно со временем все убрать остается одна сидушка (бустер)? Теперь только остается выбор, где купить? на Амазоне дорого 180+доставка
http://www.amazon.com/Maxi-Cosi-Rod...=1374677148&sr=1-1&keywords=Maxi-Cosi+Rodi+XR
на maxis-babywelt.de именно Rodi XR нет(((((....у нас 199$ http://7d.by/autoseat/a-maxicosi/mc-15-36/13744/
В выходные буду в Вильнюсе, может там дешевле будут..:declare:
Тигрица, а вы где покупали и за сколько? а то остается только у нас купить:(
 
jcpenney предлагает

0724_JCP_XDIVBTS_02b.jpg
 
А уже все знают, сайты по выплате кэшиков перестали начислять на заказы с 6-ки, написано, что по желанию магаза?
 
Иришка83, а почему не хотите взять rodi xp, 160$, и есть в наличии. Мы купили, отличное кресло, я тоже искала варианты заказа, но разница на этой модели вышла несущественная.
 
девы, если мы сейчас почти 80см, на ближайшую зиму имеет смысл брать коламбию в размере 3Т, как вы думаете?
 
девы, если мы сейчас почти 80см, на ближайшую зиму имеет смысл брать коламбию в размере 3Т, как вы думаете?
я бы не брала - потеряется ребенок совсем в нем и двигаться не сможет т.к. весь закатаный перекатаный будет - слишком много запаса даете
 
Может кодик у кого есть и не нужен на -40%?
Там код на определенную модель кресла и код один

предлагаем Вашему вниманию автокресло Römer Evolva 1-2-3
со скидкой в размере 40 евро
Код купона: evolva_40
 
я бы не брала - потеряется ребенок совсем в нем и двигаться не сможет т.к. весь закатаный перекатаный будет - слишком много запаса даете
написано 2Т это 82-85см, а вдруг перерастем, 2см осталось, а до зимы ещё много месяцев?
 
StasOlya, мы носили эту зиму Коламбию 3Т, так нам 2,5 года было и росту было 97-98 см. Куртка отлично, штанцы слегка коротковаты, но у ребенка ноги длинные - это раз, и на сапоги незаметно было - это два. Со штанами еще как-то справитесь, а в куртке точно потеряетесь.
 
я вот вообще не знаю как можно сделать там более-менее полноценный заказ и вписаться в 2 кг. Я раньше никогда ничего тяжелого не покупала там, но заказы из детской одежды всегда были свыше 2-ух. Один сет колгот возьмешь - уже 0,5кг.


Хорошее замечание!Девочки, у кого придет заказ, посмотрите, пожалуйста, сколько весят коробки с заказом в итоге.
 
Оно и откидывается, и если не ошибаюсь, можно со временем все убрать остается одна сидушка (бустер)?
Можно и убрать, но вообще оно используется со спинкой до 12 лет (ну или до роста 150 см, дети сейчас некоторые очень высокие). Со спинкой намного удобнее и безопаснее, чем просто бустер.

Тигрица, а вы где покупали и за сколько? а то остается только у нас купить
У нас покупала, больше, чем 3 года назад, уже и не помню, сколько стоило.
 
любителям кроссбоди и фурлы (отдают за 104,9)



ну и в тему - все-таки мне эта сумка большая. теряюсь я с ней. поэтому - кому интересны подробности милости прошу в ЛС

фасон в точности такой, но другого цвета и кожа не гладкая, а структурированная.
 
h-ne,вторая сумка видимо сильно дорогая, да? :) Я к вам так и не доехала костюм примерить :(
 
вторая сумка видимо сильно дорогая, да? Я к вам так и не доехала костюм примерить

N@t@sh@_82, все еще не поздно - приезжайте.
сумка № 2 стоит несколько больше, но и ее стартовая цена повыше. я покупала на этом же сайте. стоимость была чуть демократичней.
 
Может у кого в пристрое есть куртка на зиму для девочки на 2г. можно и б.у.

Отдам 25 джимбаксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху