К основному содержимому

Зимние солнышки 2012-2013! Архив.

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марьяна с 10!
Николь с зубом!

ПРишли по почте Никитке зимние сапожки фирмы Tommy M - мне понра, тепленькие, аккуратные, легкие.

А вот, у Стёпы опять щеки покраснели. Да что ж такое.. Может, на молоко детское .. Накопительный эффект? Просто вчера мы на смеси делали кашу, а сегодня на молоке.. Даю фенистил.

На улице почти как зимой, хотя сегодня более-менее. Мы ездим уже в демарах, и то мое чудо с холодным носом(( не привык к холоду, что ли? Дома у нас ооочень холодно. Ходит в 2-х кофтах, колготках и шортиках.
Обещают на след. неделе вкл. отопление.. скорее бы...
 
Марьянчика с десяточкой!!!!

А у нас дома вроде не так холодно. 22-23 градуса.
 
Марьяна с 10!!!!

а мы сегодня в грибы опять ездили) я оттакую корзину грибов набрала! каайф!

сейчас мы у мамы) отогреваемся! так теплр, хорошо! ммммм)))
 
lena-a, выздоравливайте и чтобы без больницы!

Lenus,
Виветти, с зубиками деток

Инрис, классное у вас приобретение, я про машинку. а где покупали и сколько денег?
Малыш красавчик с большими очаровательными глазюками:wub:
 
я про машинку. а где покупали и сколько денег?
в нете муж заказал втихаря 127 у.е (я даже и не знала,пока курьер не приехал)
дам ссылку если надо(с 6 мес машинка- Франция),а еще так приятно,курьер вспомнил,что был у нас и привозил 8 мес назад стерилизатор и дал 5 % скидку на вторую покупку:) муж говорит,что не помнит ни курьера,ни что тогда происходило,самая заварушка после роддома была:)
 
lena-a, имхо, для таких малявок 37 -- норм темпа, если завтра будет 37, то я бы отказалась от госпитализации.. Выздоравливайте!!!
Но она 37,4, 37,7

что значит положит?
конечно, анализы надо сдать сначала - кровь и мочу, а потом уже смотреть, что и почему!



..

Положит колоть антибиотики, что бы наверняка. И сопли не проходят. Что посоветуете. Они то зеленые, то жидкие.

lena-a, а сразу анализы сдавали? почему АБ начали то принимать?
Анализы сразу не сдавали, врача на дом вызывали. После двух дней температуры 38,3 стали антибиотики принимать. Виферон не помогал.

и очень странно, что врач выписала антибиотик

У нас новый педиатр. по рассказам мам, она почти всегда назначает антибиотик, что бы наверняка. Меня напугала, и я стала давать? Не стоило? А чем вы при вирусах лечились?

Осеннее_очарование,что бы массаж принес пользу!!!!!!!!
 
девы,кто носил Reima комбезы,как они,малоподвижному норм.будет или что-то другое смотреть?

а сопли обязательно отсасывать? что-то у меня не получается вообще,вырывается,орет,могу повредить нос...сопли стекают...

А чем вы при вирусах лечились?
сначала интереферон капли в нос,потом виферон свечи и проторгол в нос.но темпы нет.
 
Марьяна с даткой!!! Крепкого здоровья малышу!!!
Инрис, глазастенький водитель!!!
 
девы,кто носил Reima комбезы,как они,малоподвижному норм.будет или что-то другое смотреть?
здесь как-то обсуждали Рейму. Говорили тогда, что мембранная одежда годовасу, который не двигается, будет не очень. Но я все же, посоветовавшись с продавцом, купила именно ее. Наш комбез идет до -15 градусов. Думаю, что в такой мороз мы все равно будем дома сидеть. А под него продавец сказала надо одевать термобелье и флисовую поддеву, это если больше -5. С термобельем я решила повременить, а вот флисовый комбез купила.
 
а где брала и по какой цене?
в "Суоми кидс" на Немиге. где-то 1 100 000. Я точно не помню. Он последний на скидке нашего размера был.

вот читаю отзывы в нете и 50 на 50,кто-то говорит норм.,кто-то нет...
вот и я сначала сомневалась, но потом подумала, что если одеть термобелье, флисовую поддеву, то холодно не будет. Он же все-таки зимний. А т.к. мы уже сейчас не сидим особо в коляске, в основном топаем по площадке, то к зиме будем ходить еще больше. Спать на улице его класть я не планирую уже.
 
lena-a, вроде бы зелёные сопли не есть хорошо, я не особо спец. в таких делах, но мне кажется при зелёных соплях оправданно назначение АБ.
 
про лечение орви( а процентов 90, если не больше, детских болячек относится к ним) хорошо у Комаровского написано. увлажение воздуха, отпаивание и т.д.

ну и вот мне показалось интересным
http://soznatelno.ru/zdorovaya-semy...pediatra-sergeya-nikitina-detskomu-radio.html
 
MARASA,
Kashka,
Lenus,
exc,
Shamsik,
Guns N Roses,
wikki,
Эвелинка,
Виветти, Спасибо за поздравления!!!!
Вчера весь день были в Уручье, полдня гуляли- погода позволяла, отлично было, хоть и прохладно))) Никак сфотать не получалось, но потом покажу серьёзного парня))))
У нас тоже оч. холодно- большшое пространство не успеваем надышать теплом...опять чуть нос подтекает периодически...

Николь с третьим зубом.

ЭМММОЧКУ-умничку с десяточкой!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху