К основному содержимому

Зимние солнышки 2012-2013! Архив.

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то писал,что есть карточка скидочная на сайт wildberries,а можно воспользоваться чужой,как это сделать?
 
Инрис, о, с исполнением мечт :))) - ждем фото :)

Девушки, что-то совсем у нас тихо - давайте - выходите из подполья - поболтать хочется - сил нет :)))))

Ярослава и Адриана - с датками!!!!!!

Мы вчера с ТО-шки - лучше бы не ходили - рост наш не изменился за месяц, вес измеряли вообще ужасно - она ворочается, подымается на этих весах, они скачут, в итоге сказали дома измерить, измерили дома - вообще не изменились мы за месяц получается :) - в итоге - за 2 месяца - только 100 г и 300 г за 3 месяца.

А еще нам прямым текстом там сказали - "Чего Вы приперлись?" :))))) - больше не пойду....
 
wikki, блин, каждый месяц - одна и та же ошибка - надо маме Ярославы почаще с нами общаться :)))))
 
Я есть тут :) всем привет!
Ярославу и Адриана с датками!

Да, реально стало меньше времени свободного. И не только школа. Детки растут, больше передвигаются, требуют больше внимания. Я вот пишу, а мой в соседней комнате вроде чем-то занялся - я все время бегаю смотреть, что он там делает
 
wikki, у нас тоже школа началась, думаю, что все равно - все дело в желании, было бы желание - время всегда найдется, особенно - когда инет сейчас почти у всех на телефонах есть :( В общем - жаль, конечно, что нас так мало здесь осталось - активных :)

А кто после года ребенкина планирует планировать еще малыша? Так интересноооо?
 
Утро доброе!!!
Мы с Полинкой уже успели на почте побывать - посылку отправить.
Блин ,я уже боюсь с ней на улицу выходить((( В коляске не сидит, из рюкзака вырывается, да и неудобно в куртках... Пришлось на почту на машине ехать ,а там ее на руках держать(((
По поводу поликлиники... Я решила, что до года нечего нам там делать. Тем более в сезон болезней всяких, вот!
Всем хорошего дня!!!
 
MARASA, с ТО! У вас вроде с весом было все ок, так что ты не парься. Сейчас дети уже не будут набирать как раньше. Сейчас они будут тратить набранные раньше запасы
 
И еще вопрос - кто отслеживает посылки с Китая через белпочту - у Вас все ок - у меня в последнее время еле-еле загружаются страницы :(
 
А кто после года ребенкина планирует планировать еще малыша? Так интересноооо?
чета я с нашей харАктерной девочкой вообще стремаюсь еще планировать, но, как Бог даст)

у меня в последнее время еле-еле загружаются страницы
+1

Мамы девочек!!! Какие наряды планируете на годовасие одевать на малышек? Может, ссылками поделитесь?
 
Kashka, а Полина не отвлекается на других людей? Мне в этом плане проще с коляской, а когда рядом много других - то она себе и сидит спокойно -разглядывает :)


Olik, неее, я точно не парюсь - у нас даже с перебором вес шел, поэтому мне так даже лучше, тем более у них у Всех замедляется набор к году :)
 
но, как Бог даст)
это такое дело - без хитрости не факт, что получится :))))))


Мне наша система здравоохранения и наши роддома напрочь отбили желание еще рожать детей...
:( - да, грустно, может еще передумаешь?

У меня вот нет негативного опыта - все равно - рожаешь для себя и дети - такое счастье, что я думаю, что два - это точно - МАЛО! :)

это глобальная проблема всего нашего белорусского интернета
так это потому, что страница на бел. ресурсе находится?

Мамы девочек!!! Какие наряды планируете на годовасие одевать на малышек? Может, ссылками поделитесь?
вообще я заказывала еще в начале лета платье, оно пришло огромное - думала, что на годик будет отлично, но вот сейчас смотрю на него и хоооолодно :( - разве что балеро сверху...
 
Мы вчера с ТО-шки - лучше бы не ходили - рост наш не изменился за месяц, вес измеряли вообще ужасно - она ворочается, подымается на этих весах, они скачут, в итоге сказали дома измерить, измерили дома - вообще не изменились мы за месяц получается - в итоге - за 2 месяца - только 100 г и 300 г за 3 месяца.

А еще нам прямым текстом там сказали - "Чего Вы приперлись?" )) - больше не пойду....










____________________________________
мы в прошлом месяце тож не поправились вообче...дома мерялись. Но это и понятно- двигаются дети активно))))

А в поль-ку даже и не планирую до года соваться, чур меня, чур!
как-то многие выпали из темки... школа началась, наверно.










____________________________________
точно!!!Не в бровь, как говорится....:locomotive: Пыхтимммм....У нас школы, кружки. экскурсии у детей...На выхах- в Уручье мотаемся на англ. ну и гуляем по зелени заодно)
 
а Полина не отвлекается на других людей?
Полина - такая вся мамина доча, что другие люди ею не замечаются, если мама рядом(((
а дай ссылку на платье!! Какой размер брала? Я тоже хочу нарядное и с болерошкой, но сомневаюсь... Вдруг замерзнет?
 
Ярославу и Адриана с датками!
присоединяемся!!!
А кто после года ребенкина планирует планировать еще малыша? Так интересноооо?
уж не вы ли????? :)ООО прочла! молодей, Маша. так держать :))))
это глобальная проблема всего нашего белорусского интернета, независимо от того, у какого провайдера ты.
и комплат не грузился пару дней, зарраза
 
так это потому, что страница на бел. ресурсе находится?
нет, это проблема трафика и оборудования, которое его осуществляет. У нас ничего не развивается...И даже решили на государственном уровне начать следить за качеством интернета... теперь точно все ляжет...

Вдруг замерзнет?
но вот сейчас смотрю на него и хоооолодно
Девы, ну вы же дома собираетесь эти платья одевать детям? Разве у вас дома так холодно, кода топят, что они замерзнуть в платье (а под платьем бодик еще наверняка)?
 
А у нас что-то сопли с новой силой потекли. Перестала протаргол капать. А может и зубы добавились, а то 2 руки по локоть во рту. И еще у нас отопление включили!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху