К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
beeboo8, о, я же Вас хочу поблагодарить! Спасибо!
я тоже присоединяюсь к благодарности! пудра - восторг. Я брала 2 тон.

а еще антихваст клубничке: купила молочко,тоник и мицеллярную водичку GATINEAU (кто-то из темки советовал). Мне все очень понравилось и подошло моей сухой коже. Но, одно но: пару дней назад случайно наткнулась на информацию как проверить срок годности продукции GATINEAU. Оказалось,что мои средства просрочены на 9-10 лет !!! (проверяла на основании официального письма от этого производителя). Писать на клубничку,наверное,бесполезно,т.к. уже прошло много времени с момента получения посылки.
 
ушел мой 6,5, и про 7 я прочла , что это 38 евро, но надо спрашивать у тех, кто носит.
У меня в кроссовках кангарос маркировка - 6,5 - евро 38! и это не так.
приезжай меряй....
блын, мне шуба вообще не грозит)
а сапоги запали.
сапоги бери))) они класснючие))))) Шубку (вернее полушубок) купила у своего дядьки в рассрочку)))
 
natali_nka, у меня один из трех тона Канебо тоже просрочен на 7 лет))) Причем на коробочке один код(посвежее) написан, а на бутылочке другой. Не удивлюсь, если в бутылочке и вовсе не средство от Канебо)))

сапоги бери))) они класснючие))))) Шубку (вернее полушубок) купила у своего дядьки в рассрочку)))
Покажи сапожки вживую, можно на ножке :nyam:
Я тоже всегда говорю - если нравится вещь - надо брать, потом шубка к ним найдется
 
Оказалось,что мои средства просрочены на 9-10 лет !!!
вот это да!!!!!!!!!
Во время хапуна с применением 5% и 10% скидок заказала себе матирующую пудру клиник, все лень было посмотреть срок годности... так и пользовалась все лето. Неделю назад купила такую пудру в дьютике и удивилась почему она какая-то не такая как та, с клубнички... Наташа, и только благодаря тебе залезла на сайт проверить срок этой пудры, так она естественно просрочена))))

Покажи сапожки вживую, можно на ножке
я ее уже просила об этом раньше (когда хваст выкладывала) так она до сих пор не показала)))

Шубку (вернее полушубок) купила у своего дядьки в рассрочку)))
ууууу! Наташа, а он всем в рассрочку шубку продаст, кто такие спожки купит?))))
 
Оказалось,что мои средства просрочены на 9-10 лет !!!
обалдеть :shok:
А мне тушь летом с клубнички пришла, с истекающим сроком годности.
Чуть менее 2-х месяцев оставалось. "Повезло", еще))
 
Покажи сапожки вживую, можно на ножке
Я тоже всегда говорю - если нравится вещь - надо брать, потом шубка к ним найдется
Света фотик разряжен)))) и все не могу забрать туфли))) тогда все вместе выложу с шубкой)))))) (может быть))))

ууууу! Наташа, а он всем в рассрочку шубку продаст, кто такие спожки купит?))))
ну две знакомые купили в рассрочку)) на пол года им давал.

я ее уже просила об этом раньше (когда хваст выкладывала) так она до сих пор не показала)))
девочки обещаю покажу)))) тухли ждю)))) вернее забрать их не могу уже почти три недели))) мне стыдно)
 
транзит от 15го передан в могилев! осталось дождаться и узнать есть ли растоможка :fie: превышения не было. в основном детская одежда (все в двойном экземпляре)
 
у меня 2 небольших посылочки из 2115 с 10-го числа еще на укр. таможне кукуют(( конечно благодаря этому, я уже попросила их и не отправлять в рб, но уже волнуюсь, что ж так долго-то.
пиши Букай уточняй что с посылками, у меня так бандеролька с небольшим превышением застряла на украине, пока не начала тут спрашивать и всем писать, в итоге заплатила 5 баксов и посылку отпустили
внизу прикладываю карту склад практически на въезде в чернигов с Гомеля, если от него по кольцевой ехать как раз легко найти Эпицентр и Экомаркет
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 37
блин, как обидно должно быть, это ж не понятно почему и зачем и из-за чего, реально ерунда какая-то, надо жаловаться коллективно
да не обидно даже, сначала я была злая как собака, но по мере общения с доблестным А... становилось все смешнее и смешнее, в конце просто тупо над ним прикалывалась)))
Не хотят они моей пошлины, я настаивать не буду)))
 
пиши Букай уточняй что с посылками, у меня так бандеролька с небольшим превышением застряла на украине, пока не начала тут спрашивать и всем писать, в итоге заплатила 5 баксов и посылку отпустили
ай, женя, я уже у нее сегодня спрашивала, что не так. ответ - типа как таможню пройдут, передадим на украину. у меня превышения там нет, обе посылки 155 и 157 дол, получатели разные. Буду значит опять ей завтра писать.


Не хотят они моей пошлины, я настаивать не буду)))
вот действительно не понятно, чем для них отказ лучше, чем хоть сколько-нибудь пошлины?
 
пойдет на Украину?
надеюсь))) завтра обещали отправить

КатриОна,
напиши в группе пошаговый план действий
ок, мелочь уложу спать и засяду за писанину

какие дальше действия, как ее все-таки будешь пересылать?
завтра буду с Букай связываться

внизу прикладываю карту склад практически на въезде в чернигов с Гомеля, если от него по кольцевой ехать как раз легко найти Эпицентр и Экомаркет
я в Эко на проспекте мира езжу, надо в этот заглянуть
 
Девы, может у кого в пристрое есть сноубутсы на девочку размер 9.
Срочно нужно, подвожу подругу(((. Забыла про них совсем, неудобно как-то, хоть свои отдавай...
Пишите в личку пжл.
 
мои travel set со всеми видами redken дойдут
мои от 1 сентября, позавчера пришли. Они такие миниатюрные, что когда коробку на почте получила засомневалась все ли на месте.
С заказом отправила еще бесплатный пробник ланком, как оказалось он от пигментных пятен. Если вдруг у кого-то проблемы такой нет, а пробник тоже ожидается, я б забрала с удовольствием. Летом пятнами загар лег на лицо и теперь жду, когда сойдут пятна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху