К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас дорога до минска с ограничениями занимала 4,5 часа, поездка в чернигов часто растягивается в 6-7 часов в каждую сторону, из которых 4-5часов может быть отдано нашей и украинской доблестной таможням
+100500, полностью поддерживаю. А еще открой - закрой багажник, расскажи им, что и как, не каждый на это согласится.

Вот не понимаю я гомельчанок в этом случае. Самая долгая и дорогая часть дороги Гомель-Минск, от Чернигова до Гомеля максимум 20 л бензина.
Не обобщайте, лично у меня так и получается: 20 литров + страховка, и максимум , что я могу забрать – это 3 посылки, включая одну свою. Получается, что посылка выходит примерно в 10 долл. И это не максимальная цена, а минимальная для маршрута Чернигов-Гомель. Но у меня объем 1.6 л, а если взять дизель и объем 2.0 - 2.5, то вполне выходит и 15 долл. за посылку. А если некоторые девочки набрасывают еще себе на чай-кофе, ничего в этом зазорного не вижу, т.к. отстоять на таможне туда и обратно не очень легко.
 
УРА!!! Сегодня забрала свой планшет с БИКа, заказанный 3/08 не трекался нигде, но пришел оказывается еще 9/10, я его уже и не ждала, дочка счастлива, правда еще разобраться с ним надо.
 
Мое мнение, цена может быть абсолютно любой, хоть 5 уе, хоть 100. Но она должна быть заранее оговорена перед поездкой и устраивать обе стороны.

Tori, круто! Так долго шел, я б извелась уже вся))
 
Обычно это занимает не более 2-3 часов в каждую сторону. Но часто и за час можно проскочить.
ну вот мы более 1-2-х часов в одну стор. не стояли, не помню уже как было по времени в Комарине, но мои не жаловались.

Я вот думаю, что каждый волен решать за сколько везти, вот у нас например относительно новая машина, ремонтируется и ТО только в салоне, это очень дорого, обязательно Каско, т.е. расходы на ее содержание не маленькие, но что меня больше всего удивило из всех историй, что человек изменил ценник в большую сторону, т.е. зачем это делать если спецом ездишь и возишь людям, так клиенты совсем могут перевестись))))
 
А еще открой - закрой багажник, расскажи им, что и как, не каждый на это согласится.
это обязательное условие на всех границах, если там проезжать даже только для себя, должны быть к этому готовы
 
Old Navy прислал код $30 SUPER CASH when you spend $75. Действует по 10/30/2013. Может кому надо? Пишите в личку.

ОТДАЛА.
 
Последнее редактирование:
Насчет предвзятости: с Вячеславом будет отдельный разговор по поводу этого человека. Буду не очень рада, но вынуждена рассказать, как вот этот Артур с нас бабки вытрясал. Очень сомневаюсь, зная порядочность Вячеслава, что он этому чудо-человеку еще хоть одну посылку отдаст без соответствующих документов!

Вот этого может не стоит делать, а то вообще могут возникнуть проблемы забрать чужие посылки. Вы то сами ездите забирать, а большинство ищет человека который привезет, перед этим позвонит Вячеславу и сообщит трек и имя на кого посылка и кто забирает. И после таких разбирательств, может случиться так, что забрать посылку сможет только тот на чье она имя.

сейчас уже такого нету, по крайне мере я когда искала везде озвучивали от 25

наверное, это я еще летом забирала за 20, теперь меня и за 30 устроило.
 
Девочки,2125 в Чернигов не приехал еще?2013.10.23 18:03:47 прийнято філією
 
Karina1975, а вообще ты мне привезла коробку с сапогами, она попадает под габарит, придется мне тебе еще доплачивать))))

Девочки,2125 в Чернигов не приехал еще?2013.10.23 18:03:47 прийнято філією
у меня тоже нет пока
 
я тоже думаю,что не надо с Вячеславом,мот,ругаться...предупредить просто
 
это обязательное условие на всех границах, если там проезжать даже только для себя, должны быть к этому готовы
это понятно, но у меня есть знакомые, которые и за деньги не соглашаются привезти, т.к. боятся проблем на таможне.

Мое мнение, цена может быть абсолютно любой, хоть 5 уе, хоть 100. Но она должна быть заранее оговорена перед поездкой и устраивать обе стороны.
Полностью согласна.
 
Интересно, а как он мотивировал, что 4 посылки забрал вместо 2? Ему же и треки нужны. Или они по фамилии пробивают?

Я слышала, что Вячеслав сам предложил забрать, хотя Артур отказывался, но тому видимо склад надо было подчистить. Да и Артур думал, что сделал доброе дело, привез посылки, а теперь такое читает на форуме, да и еще про детей своих. Хотя раньше все были довольны, что Вячеслав мировой, проблем нету чужую посылку забрать, хотя да нарушает, отдает без треков, потому что доверяет Артуру и договоренность есть у них, не думаю что отдал вы Пете, Васе просто так.
 
девчонки, хочу купить на бике 10 рыбок и попросить у прода написать набор из 10шт. наша таможня примет как ком.партию, как дум.? спасибо
 
Девочки,может кто подскажет какую игруху интересную для мальчика 8 лет,смотрю и ничего не нахожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху