К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На олде маечки по 1,99$. Для примера, есть и другие:
clear.gif

clear.gif

 
Девочки, подскажите пожалуйста, как удалить свои треки на мисте, чтобы их добавил другой человечек в свой бокс?
 
на Echemist:



и ура!!! они снова вернули бесплатную доставку по всему миру без мин. суммы заказа при весе до 2 кг!!!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь заказывал в последнее время с Ханны напрямую в Беларусь? Мне они отправили посылку 7-го сентября, и до сих пор ни слуху ни духу :( И она ж бестрековая, куда ни звоню - никто не может ничего сказать. Ни на почте, ни на таможне - говорят, среди посылок нету такой, а если оформлена мелким пакетом, то вообще без трека они ничего не найдут. И вот что делать? Боюсь, как бы ее назад не отправили втихаря. В сам магазин писала тоже, ничем помочь не могут, говорят - ждите.
 
Ayelet, мне тоже что-то около 2х месяцев шла, подождите еще.
 
девушки, как у новичка в онлайн-шоппинге, у меня вопрос: где можно заказывать женскую одежду и обувь из натуральных материалов за приемлемые деньги? или это нужно сидеть и мониторить скидки?
очень меня напрягает совершать покупки в реале, да и магазины "радуют" только полиэстером и акрилом :fie:
 
Девочки, начинающие шопоголики! Есть отличная темка, небольшая, но по существу http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=215786, там и про сиерру, и про дисней
Темку читала. И здесь, и на шопхелпе.
карты наши проходят, сразу не блокируют, как-то чуть позже после проверки заказа и перед отправкой
У меня не так было.


и на диснее, надо же как заказали, письмо с правильным биллингом, хотя дисней своебразный сайт... а что значит карту не взял?
Значит, что написал "We are unable to validate your payment card information", при этом деньги в блоке.
Биллинг разный пробовала. Получила 2 блокировки на каре и прекратила эксперименты, пришлось звонить и оформлять заказ по телефону. Но что-то пока нет уверенности, что он удался. Хотя третью блокировку тоже получила )))
Люблю я Дисней, короче :fie:
 
Девочки, подскажите пожалуйста, как удалить свои треки на мисте, чтобы их добавил другой человечек в свой бокс?
я когда столкнулась с таким, никакая писанина мне не помогла (обещания видела) но в итоге всё осталось как есть, лучше сами формируйте бокс
пс. мот это только у меня так получилось(((
 
И вот что делать?
ждать. у меня посылка с ханны так и не нашлась в итоге. деньги они вернули, но осадочек остался. проверьте в аккаунте адрес свой, правильно ли он там введен. у меня была проблема именно в этом. залезла через полтора месяца в аккаунт и обнаружила, что адрес без квартиры был там.

AllaDin, в первом посте темы все написано. сходите для начала туда.
 
Ну вот, мой транзит задержан таможней...Сила форума помоги поскорее забрать посылочку. Там платья на д.р. моим доченькам.:sorry:
 
Девочки, хочу вынести на всееобщее обозрение ситуацию, которая сложилась у меня из-за проблемы dima81 с Артуром.
Так сложились обстоятельства, что мои две игрушки оказались у участницы форума в посылке и сегодня я поехала за ними. Оказалось, что по ошибке одна из игрушек - кукла попала к dima81, потому что Артур отдал ей ее. Вроде как какая-то другая кукла у нее не пришла-не приехала. И ей заменили моей куклой. Я В ШОКЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТДАВАТЬ МНЕ КУКЛУ. Извините, СВЕТА, но почему из-за Ваших разборок с Артуром страдаю я? Моя кукла как минимум в два раза дешевле той, что не пришла Вам. И здесь даже вопрос не в деньгах. А в том, что кукла покупалась с определенной целью, а не в шкаф до какого-нибудь события, т.е. про запас....
Девочки, разве вообще это КОРРЕКТНО С ЕЕ СТОРОНЫ?
Когда кто-то из вас, кто мной тут разбирается, первый раз мне звонил и кричал в трубку, я сразу сказала, что мне чужого не надо. Верните мне мое: мою куклу. Сейчас мне начнут еще 10 человек писать и требовать что-то еще вернуть, что Артур якобы мне дал))) У нас как видите с ним сложились очень теплые и добрые отношения, что он вот так милостиво согласился мне поотдавать чужое.
Куклу дал взамен той, которая мне не пришла. Зачем сейчас на форуме обманывать, что я ее категорически не готова отдать? Сразу сказала, что готова! Или вы забыли, что я вам несколько раз все это повторяла?:scratch:Но: верните мне мое, вот и все) Я имею в виду перевозчика, а не вас и Тори в данном случае. А то взял со всех деньги и вы еще разбирайтесь там между собой, кто и что и чего, меня не волнует.
Когда я привожу вещи, то все делаю по списку. Если бы у меня чего-то крупного не хватило, то я на месте в Чернигове звонила бы и объясняла ситуацию. Один раз не хватило заколочки с джимбори из посылки, которую я везла, я, понимая все риски, предложила вернуть деньги. Девочка с нашего форума, соврать не даст!
И не надо сейчас здесь кричать! Хватит!!! Мне все это уже порядком достало. И тем более не надо врать!!! Я еще раз вам повторяю, вам и той девушке, которая звонила и кричала на меня в трубку (вы сказали, что это была Тори, верно?), что я готова отдать вещь: верните мне мое.
И только что вы звонили, предложили деньги взамен. Я что, ответила НЕТ? Что все равно не отдам? Нет, не отвечала. И более того БЕЗУСЛОВНО отметила, что пересмотрим, сколько именно стоила кукла, так как лишнего мне не надо! Мне не надо ваши 10$, которые вы мне отдаете, если кукла была дешевле. И вообще от вас мне ничего не надо. Мне надо мое от человека, который не привез мне мою вещь и по собственному желанию предложил взамен другую. Это его право. Почему сейчас начинается вся эта грязь на меня?
Никто ни из-за кого не должен страдать!
 
Значит, что написал "We are unable to validate your payment card information", при этом деньги в блоке.
Биллинг разный пробовала. Получила 2 блокировки на каре и прекратила эксперименты, пришлось звонить и оформлять заказ по телефону. Но что-то пока нет уверенности, что он удался. Хотя третью блокировку тоже получила )))
Люблю я Дисней, короче :fie:

ничего себе, сочувствую, и что бы быстрее деньги разлочили...

Ну вот, мой транзит задержан таможней...Сила форума помоги поскорее забрать посылочку. Там платья на д.р. моим доченькам.:sorry:

от какого числа транзит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху