- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя дочка в год такая быладевочки, рост 80 см для девочки - это какой плюс-минус возраст?
пожалуюсь тут, может поможет
мне ральф и амазон уже неделю заказы не отгружают :cray:
амазону пенделя дала-отгрузили на след день)
Всем добрый день, кто нибудь может помочь оплатить куртку 79 баксов , на лэндсэнде мою карту не принимает, карта ММбанка Виза Электрон. Хэлп, отдам сегодня же!
Точно подходит Mastercard
У меня проходила карта ММБ Виза электрон. И не один раз. Странно.
Frau Muller
Active member
Девочки, вы заказыааете с дресфолес. ком? Сколько там доставка, а то у меня на планшете не грузится. Присмотрела там два платья, не знаю, какой размер брать на об 96-98- S или М? Возврат там возможен?
Доставка 20 евро.
По поводу размера - зависит от марки платьев.
переходник/трансформатор, муж покупал на Ждановичах к шоколадному фонтану. В августе стоимость была примерно 10 долдевочки, что надо докупить к электроприбору из Америки, чтобы под нашу сеть подходило?
У меня проходила карта ММБ Виза электрон. И не один раз. Странно.
тоже платила визой
покажи какой лак купила? Просто как то сидела ждала малую на гимнастике, рядом сидела девушка и чувствую, что она очень пристально меня рассматривает)))) почти минут 40)))))) Потом не выдержала и спросила шелак ли у меня на ногтях)))) У меня Орли, но тож долговечное покрытие)))) Оказалось она занимается этим делом, но покупает лаки в Штатах (вот не помню фирму) под заказ мальчик какой то привозит. Надо будет еще у нее уточнить.я заказала тоже на ебее лампу, а лаки в штатах. Короче буду пробовать, а то цены совсем негуманные у мастеров. Да и лампы я посмотрела продаются у нас в большинстве тоже китайские, только по ценникам другим
мне делают с маникюром за 120 000 , но есть нюансы......вернее появились, у той девочки с кот. разговаривали 150 000 однотонное.Y-lana,
КатриОна, что за лампы вы купили, дайте, пжл, ссылки, что за лаки и где. Я сейчас с гелевыми хожу, но по отношению к моей нынешней зарплате ценник негуманный получается
а снимать чем будешь?Еще надо обезжириватель и еще какая-то хрень для лучшего сцепления, это я решила тут купить
подскажите ГДЕ, а то сдуру заказала себе швабру паровую, в итоге стоит даже распакованая:cray:купить его не проблема,
если что пишите в личку, сегодня буду бокс отправлять морем на Чернигов, свободно около 20 долможет кто может взять в свой бокс на украину чилдренс на 18 дол? уже на мисте
вот как-то шеллак у меня сейчас (до это Орли), смотрю чтобы цвет был более насыщенный, надо три слоя положить...но в некоторых цветах и Орли, тоже самое. Я люблю все красные оттенки, поэтому цвет должен присутствовать хорошо)))
какую))) покажите)подскажите ГДЕ, а то сдуру заказала себе швабру паровую, в итоге стоит даже распакованая
так я всегда снимаю жидкостью с ацетонома снимать чем будешь?
я тоже люблю красно-бордовые всякие, мне 2 слоя хватает. Попробую сначала на этом, потом другие буду брать. У меня коллега сама себе далает и говорит, что ей шеллак больше понравился. Посмотрим потом как оновот как-то шеллак у меня сейчас (до это Орли), смотрю чтобы цвет был более насыщенный, надо три слоя положить...но в некоторых цветах и Орли, тоже самое. Я люблю все красные оттенки, поэтому цвет должен присутствовать хорошо)))
уточни фирмуНадо будет еще у нее уточнить.
и ты сколько держишь? по времени? у меня через минут 10 только начинает верх, а так надо очень долго, на моих держится трындец как, у всех снимается у меня вместе с платиной(если сама). ТОже хочу сама себе делать уже)))так я всегда снимаю жидкостью с ацетоном
ты знаешь мне мало, я на свет смотрю...но опять не все, а некоторые оттенки.2 слоя хватает
ну моего терпения хватает минут на 10-15)))))и ты сколько держишь? по времени? у меня через минут 10 только начинает верх, а так надо очень долго, на моих держится трындец как, у всех снимается у меня вместе с платиной(если сама). ТОже хочу сама себе делать уже)))
Я когда делала самый первый раз, то он у меня не снимался вообще, но там и не шеллак был. А сейчас без проблем
может просто у меня такие оттенки были, что 2 хваталоты знаешь мне мало, я на свет смотрю...но опять не все, а некоторые оттенки.
если она будет в понед. уточню. А маникюр сама себе? Для меня убийство обрезать себе ногти или подпилить их))) ТОлько поэтому сама не делаю))) Зато отращиваю их потом ............уточни фирму
У меня проходила карта ММБ Виза электрон. И не один раз. Странно.
почему же меня выкидывает с картой? с заказом все нормально, только про карту говорит(тоже платила визой
ну и зря. там всего то и надо еще топ и основа.Еще надо обезжириватель и еще какая-то хрень для лучшего сцепления, это я решила тут купить
вот тебе парочка
там же все понятно: база под лак и топ сверху для укрепления. здесь каждая бутылочка стоит по 30-ке
блин, у меня минут через 5 уже отслаивается. интересно а как вы это делаете? я беру смачиваю ватки кусок, отщипываю от нее по маленькому кусочку, накладываю на пластину ногтевую с лаком, заворачиваю в пищевую фольгу. получаются такие когтики как у железного человекану моего терпения хватает минут на 10-15)))))
неее, это я не люблю. У меня девочка на дом приезжает на маникюр-педикюр, но покрытие не наносит хотя и умеет и я все время к другой таскаюсь. А так будет неплохо, сделала маникюрчик и сама все накрасила))))А маникюр сама себе? Для меня убийство обрезать себе ногти или подпилить их))) ТОлько поэтому сама не делаю))) Зато отращиваю их потом ............
точно так и делаем, вот только я могу и минут 30 просидеть (пока мужу маникюр делают) и только верх..............потом спец. палочкой с конца просто отдираем..блин, у меня минут через 5 уже отслаивается. интересно а как вы это делаете? я беру смачиваю ватки кусок, отщипываю от нее по маленькому кусочку, накладываю на пластину ногтевую с лаком, заворачиваю в пищевую фольгу. получаются такие когтики как у железного человека немного похожу, потом снимаю.
нет, это я все купила вчера. Обезжириватель только не покупала и какая-то еще хрень жидкая тоже под базу, забыла названиену и зря. там всего то и надо еще топ и основа.
вот тебе парочка
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: