К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от Markoffka
который вы указывали на последнем шаге покупки
это как...?
еще раз посмотрела, вношу номер ордера и телефон указанный в биллинге. открывается ордер, в котором нет номера трека
status: Shipped
date shipped :12/06/2013
method: HOME DELIVERY
routing : UPS

invoice number : C44437017

на номер миста выдает ошибку
 
на номер миста выдает ошибку

Сорри, не так написала. Я всегда при регистрации в магазинах заполняю все данные МИСТа, включая телефон. И поэтому вводила телефон МИСТа.
Ну, это если подробно.
 
Подскажите, JCpenney дает трек?
Мне что-то не дал, написала письмо, ответа нет(( В аккаунте только указано что отшиплено 6.12. и доставка UPS. Мне как-то на мист добавить нужно, вещи срочно консолидации требуют, чтоб за хранение не насчитали))

нужно ВЫЙТИ из аккаунта! log out
номер телефона смотрите в аккаунте. без него никак.
 
Tanya_A, у меня на пенни биллинг миста не проходил, так я автоматом свой телефон с родным биллингом написала. По сути я делала тоже самое, нет номера трека и все((( Как мне этот пенни дался... неделю из-за погодных условий ничего не отгружал, так еще и трек не добиться. А до этого две недили мои карты не принимал

нужно ВЫЙТИ из аккаунта! log out
номер телефона смотрите в аккаунте. без него никак.
все делаю так, хоть убейте, нет номера трека(((((
все тоже
status: Shipped
date shipped :12/06/2013
method: HOME DELIVERY
routing : UPS
invoice number : C44437017
 
Nesmeyana, посмотрела своей недавний заказ - нет трека тоже.
Раньше в ордере кнопочка была. Теперь нет нигде. Но на шопфанс он пришел.
 
МамаДочек, Спасибо, Настя, а то было подумала что слепая стала)))))) девчонки подсказывают, а я не вижу)))
внесла на мист, как безтрековую, жаль ID номер не написала после фамилии:(
 
Девочки, помогите, пожалуйста! Пришла посылка из Чернигова (забирал другой человек), а там нет плавок от купальника с Вики. Заказ с Вики пришёл россыпью - всё лежало по разным углам посылки. Думаю, что потеряли, когда паковали посылку на мисте.Кому писать на мист? Володимиру?
 
девчонки а вы санки детям тоже заказываете или тут покупаете? как-то я озадачилась..

моя вика добралась до миста, слава богу, сегодня трэкнулась, но доставка так и висит на 07208, а не на 07201, это такое бывает? ну всмысле все в порядке?


КатриОна, может кто-то ваш айди по ошибке вписал....
 
Splinter-ka, вика вообще тоже вредная, бывает не докладывает, или отменяет втихаря, но в ордере потом видно обычно. Но бывало, но в ордере есть, а реально нет. Или в ордере низ и верх, а в посылке два низа. Так что может быть и мист, а может и сама вика.
 
Решила по совету mamarita оформить себе карту белинвестбанка через инет-банкинг. Так ругаеццо на моё место работы. "заполните верно", говорит. Аж злости на них не хватает!!!

По поводу обсуждаемого чуть раньше комбеза обера голубого. У нас он тоже ужасно пачкается и плохо отстирывается. Самый не любимый, если честно. Его только на такую белоснежную погоду, как сегодня одевать.

А я несу мегаогромное спасибо Оле mart2010 за совет и помощь в покупке слитника Ханны. Все, теперь я тоже их фанат! И тоже плачу, что слитников большего размера не выпускают. Яркий, нарядный, легкий. Все сразу обращают внимание на ребенка. Да, горло закрыто плоховато. Но с шапкой-шлемом хупповским отлично (правда воспитательница в саду все равно испугалась и попросила шарфик. и теперь дочка сама этим шарфиком прониклась и требует завязывать :) ). Рост ребенка давно не измеряла, но 100 точно есть уже. Комбез размера 100 сидит хорошо. Хватит на зиму-весну.
WP_20131208_001.jpg

Вот носим мы Хуппу и дешевенький Картерс, а Обер в шкафу лежит.

И еще хвастик масенький. Спасибо h-ne за картерс-ошкош.
Вот такой джинсовый комбез
434-649_Default.jpg

Классный, хулиганистый такой. Джинс тонкий, хорошо на лето. Единственное но: застежки тяжело застегивать-расстегивать даже взрослым. Это всегда у этих комбезов так? Или нужно их расширить как-то?
 
Tanya_A
Китай есть китай(я сама неиного заказывала с этой площадки .Но вот есть такой сайт движение посылок с али по Китаю
http://www.17track.net/index_en.shtml
попробуйте проверить треки
недавно заказала видеорегистратор- через день китаец пишет- доплатите 2 дол и вышлю почтой Сингапура- я проигнорировала- он выслал сам ею же.Так что тут не угадаешь...Хороших Вам покупок и продавцов

Urban, какая лялечка - красавица) Очень яркий комбез- класс!!!!!!
 
уже писали, наверняка много раз, но я все равно похвастаюсь))

купила сыну. он у меня на машинках просто помешан! и кроме машин ничего ему не надо. я ожидала что-то попроще, но это классные машинки! я малявке еще не отдавала, но деть будет счастлив! :)))
 
Китай есть китай(я сама неиного заказывала с этой площадки .Но вот есть такой сайт движение посылок с али по Китаю

Вы, наверное, не поняли. Трек написан "от фонаря", его такого нету. Продавец пишет, что они не регистрируют дешевые вещи, а треки пишут только для вида. Но если не придет вещь, то деньги вернет на Пейпал.



недавно заказала видеорегистратор- через день китаец пишет- доплатите 2 дол и вышлю почтой Сингапура- я проигнорировала- он выслал сам ею же.Так что тут не угадаешь...Хороших Вам покупок и продавцов

А про это тоже слышала. В видероегистраторах есть батареи и почтой Китая их отправлять нежелательно. С неделю назад одна знакомая мне про это рассказывала, что они заказывали регистраторы и им прод тоже предложил почту Сингапура, т.к. китайская может из-за запрета пересылки батарей вернуть назад, а сингапурская пропустит без проблем.
 
Жалко, что я не ношу крупных часов, диаметр 4 см. Очень хорошее предложение, на амазоне пробивала, действительно 450 стоят. Сегодня за 55 можно взять тут, есть еще другие, со сваровски, но мне эти нра больше:
 
У меня в кабинете миста появился левый трек, я уже 5 раз перепроверила свои, нету такого. И что это может быть?
У меня одна посылка шла федексом, так они сами внесли трек, но не федекс, а юспс, добавив перед федексовским номером 8 цифр. И трекается этот длинный номер, как юспс, доставленный на мист местной почтой.
 
Маттель ,как и обещал,перечислил на карту 10% ,которые не учли при покупке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху