К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Izaa, у меня есть ТХ с дресса, сапоги все с запасом, а кроссовки чуть маломерят, всей обувью довольна... в литве тоже много что в руках держала, но обычно в спешке и ничего не было куплено. Я вот вживую купила Экко в литве сапоги высокие, вроде отличные, все нравится, но один мне до крови под косточкой натирает (( приходится носок одевать или пластырем подстараховываться... так что кругом лотерея
 
Девочки, с наступившим Новым годом! Пусть в 2014-м шопинг (ну и все остальные дела ))) будет еще успешнее, чем в предыдущем, а все препятствия останутся в прошлом (маловероятно, но желаю этого всем нам!).

Есть сейчас какие-нибудь действующие коды на asos? запала на одно платье трикотажное....
 
Шаттерфлай прислал код на б/пл календарь.
Его ж к нам напрямую можно отправить? Я ничё не перепутала?
 
Малленький хвастик по нашим подаркам(еще не все доплыли))))))))))
Такая игруха, заинтересовала и младшего и старшего (улет) очень многофункциональна - есть видео. Качество отличное - 5+.

и старшему лего - как просили дедушку!
сам конечно не собрал - папа помог - как всегда лего на высоте

Дедушка Мороз порадовал детев!
 
Я про качество и удобство для ног. Для меня Экко вне конкуренции, ноги отдыхают в этой обуви. Кол Хааны тоже хороши, особенно с Nike air.
у меня была пара этой марки именно nike air - мне не села, пятку резали очень
 
jassi, это издержки шоппинга онлайн((( будь вы у полки с обувью, то смогли бы подобрать модель, которая на пятке бы села хорошо.
в принципе технология реально работает, хотя делов-то - в стельку подушечек напихать.

Но для меня Ecco рулит, так как в связи с плоскостопием и варикозом каблуки я ношу либо устойчивые, либо никакие, то у этой марки почти вся обувь моя.
И, прошу взять на заметку, бол-во моделей туфель и ботильонов узкую, среднюю ногу.
 
У меня проблема с Экко - там двойные размеры. у меня 9 с половиной. так туфли уже который раз подобрать не могу. Там размер идет 9-9,5, потом 10-10,5. Первые мне малы, вторые велики, а в туфлях, слетающих с ноги, особо не походишь.
Но марка очень нравится, конечно. Реальные магазины с примеркой тогда только выход.
 
ARROW, мне и объемный вес на мои 5. 5 с их коробкой выписали))) Тоже от Леси пришла стандартная отписка на их хохляцком. Посылку эту я уже получила (если бы не оплатила, еще бы и это добавили, а срок уже подходил к концу) и перевозчик сказал, что посылка полностью стандартная, небольшая, без лишнего воздуха и выпирающих элементов. Там у меня были просто тряпичные вещи, даже обуви не было. Просто содрали. Сегодня снова написала. Мне жуть как неудобно перед одной нашей форумчанкой, я ее взяла в долю, а тут такая фигня, что кг вышел дороже, нежели у ШФ
 
Swatch, вообще 9-9,5 и 10-10,5 - это американцы приписывают. Вся экко обувь в американских магазинах та же, что и у нас и с той же маркировкой европейской.
40 - это 9-9,5
41 - это 10-10,5
 
Чеславна, я не оплачивала еще.Сижу вот думаю,оплатить и забыть, как муж советует, или еще потрепать нервы себе)))))))
 
ARROW, обидно что у них все в одностороннем порядке делается: решили они и все тут.
 
MamaTu, понятно. Значит, я все надеюсь, что у меня 40-ой. А у меня уже ближе к 41-му.)))
 
Tanya_A, я шлю в Чернигов,последняя посылка вышла примерно 7,66 уе/кг
 
Блин.............сизю зонтик делаю.....ну, я и лузер! Вот что значит давно не покупала!!! Делала косметичку за дешево и коврик для мыши и забыла отчество вписать ((( теперь уже все ((( может и не дойдет....обидно...не денег, а старалась.
 
ARROW, но это море и не по новым тарифам? У меня последняя вышла 19 с хвостиком за кг(все на Чернигов) Кстати, вроде ты рассказала о скидке на слитник онеил(огромное тебе за это спасибо), ой, как он нам зашел! Бусяка - и поддева, и кофта, и сам комбез. все, как я люблю. А еще были красивущих 2 платья (в пол и минидописи)). одно в грудной клетке не сошлось, а второе слишком на меня короткое, но такие мммм
А до этого было море, сумма насчитана на 9 слишним кило, реально получила без коробки 7.1
 
Чеславна написал(а):
это море и не по новым тарифам
да
по новым эта последняя выходит вообще по 6,но там посылка тяжелая
Чеславна написал(а):
не,я тока ее)

Чеславна написал(а):
А до этого было море, сумма насчитана на 9 слишним кило, реально получила без коробки 7.1
я ни разу не взвешивала после получения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху