ты про калькулятор доставки? Там они походу НДС отнимают, ну и да, я забыла, что они еще включают таксу за карту и пэйпал. в моем случае это были 3.1 евро. Вес этой коробищи был приличный, килограмм 5-6 не меньше. не взвесила к сожалению, и документы выкинула тоже. Этот агрегат в родной коробке был всунут в еще одну коробку плотнячком. и вот в таком бутерброде приехал))) да и сам он не маленький в общем, приличная тумбочка))) у меня есть где поставить, но в принципе в небольшую квартиру надо думать куда ставить конечно.Хороший магазин, только я все не пойму они доставку к нам как считают?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большие размеры, да? Настя, я по окружности (если можно это так назвать) такая же как и ты ))))) Ну только рост другой. Думаешь 6 нормально будет?Rizhaia, из представленных там размеров я бы взяла разве что 6, не больше.
прошусь на спенсер
http://www.marksandspencer.com/Pure...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 р-р 4-5 10 фунтов
http://www.marksandspencer.com/Pure...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 р-р 6-7 9 фунтов
можно только 1 пижаму( с жирафом). кто возьмет - поставьте спасибку
http://www.marksandspencer.com/Pure...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 р-р 4-5 10 фунтов
http://www.marksandspencer.com/Pure...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 р-р 6-7 9 фунтов
можно только 1 пижаму( с жирафом). кто возьмет - поставьте спасибку
спешу поделиться приятной новостью - от ebates-а только что пришло сообщение - перечислили на палку те 50$ от beeboo))) я очень сомневалась, что это все-таки случится, поскольку в условиях было четко написано, что это только для резидентов США или что-то на эту тему, т.е. не про нас. А тут нате вам
beeboo, спасибо :give_rose:
Я очень рада, что здесь успели воспользоваться этим предложением. Я и сама лишь к концу его действия получила этот бонус, сразу же побежала делиться.
Обратите внимание, на ebates новая акция - за приглашение друга дают не только по 5 долларов, но и дополнительные бонусы, на сайте есть табличка, и там очень немаленькие суммы фигурируют. Я по ней ничего еще не получала и не участвовала, только сегодня рекламку прислали.
Напишу немного про Монсун))) Долго ждала от них посылку, потом написала в поддержку, потом еще дольше ждала от них ответ....предложили выслать еще раз заказ экспресс почтой или вернуть деньги в полном объеме, но т.к. к тому моменту, когда пришел их ответ, я получила всеже посылочку, то им написала, что ничего не нужно высылать и возвращать, но хотелось бы получить в качестве компенсации какой-нибудь кодик. Сегодня прислали ответ, предложили код -10%. Маленький конечно, но приятно общаться с такими магазинами. Одна из их цитат "Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время связаться с нами по этому вопросу, и мы искренне надеемся, что этот код скидки поможет восстановить вашу веру в наш сервис." Ну не умнички ли?! 
нетИ еще вопросик. Парфюм Мист-авиа слать можно?
В тему как раз. Только что общалась с Амазоном. Заказывала себе сапоги, давно, 13 ноября. Пока доплыли, все дела. Сапоги размер 9,5. На коробке и есть размер 9,5, а вот сами сапоги размера 7,5Ну не умнички ли?
Мы для них, конечно, крупный клиент, но я ожидала максимум скидку процентов 20, а тут такой поворот, приятно.
Солнышко 333
@smirnolik
В начале недели поеду в Чернигов.Могу забрать несколько посылок.
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, на стопу 29см коламбию мужскую какой размер брать? Что-то сайзчарты противоречивые мне попадаются. В одних, 10 написана, в других 11. Муж очень любит Caterpillar. Берем 11 американский. Может, кто-то подскажет? Или конкретно, может, про эту модель кто-нить что-нить скажет?
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-fulton-boots-leather-for-men~p~5554f/
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, на стопу 29см коламбию мужскую какой размер брать? Что-то сайзчарты противоречивые мне попадаются. В одних, 10 написана, в других 11. Муж очень любит Caterpillar. Берем 11 американский. Может, кто-то подскажет? Или конкретно, может, про эту модель кто-нить что-нить скажет?http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-fulton-boots-leather-for-men~p~5554f/
11 р-р на 29 см
согласна.11 р-р на 29 см
Кому шлем в размере S для мальчика
http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=16163&from=OLC
http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=16163&from=OLC
такна каждый заказ полностью своя упаковка и потом еще все вместе упакованы
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: