- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Splinter-ka
New member
это они приберегли для бабла, которого сейчас нагребут...Просто Мист не доложил мне в посылку мой кОшель,
это они приберегли для бабла, которого сейчас нагребут...
гы,тогда они и чей-то сет чемоданов непременно зажать должны)))
гы,тогда они и чей-то сет чемоданов непременно зажать должны)))
ты свои дождись сначала)
я бы на это не особо надеялась, особенно если контейнер только выплыл (вылетел)а получится ли что у них потом урвать, если оплачу счета, а посылки пойдут по старым лимитам.
хотя бы те что зашли отвоевать без потерь
конечно обидно если заплатишь им 10% а они потом не попадут под расстаможку, но с другой стороны могут и попасть. И тогда вам просто надо свои посылки ждать а другим расстамаживать
Если время позволяет 1-2 дня, я бы подождала
Splinter-ka
New member
Что чемоданы - они контейнер вон зажали - никто не знает, где он.гы,тогда они и чей-то сет чемоданов непременно зажать должны)))
Девочки, если ТК не поменялся, то какое отношение имеет начисление налога (того же НДС) к нам, если мы граждане другого государства? может нас это вообще не касается?
Что чемоданы - они контейнер вон зажали - никто не знает, где он.
шо твориццо:crazy:
потрите трек а то мало ли, форум все подряд читаютВот трек
ой, даааа, закупилась. с кодом -30%. был на прошлой неделе. но спс за заботу))))ты на ленсенде американском уже закупилась? а то код прислали - Extra day to save 25% - FLOWER20 and PIN 1490.
похоже))) если учесть, что туда шлют и россияне, и украинцы и белорусы не только с этого форума. но спросить надо точно. а вдруг чудеса случаются? ))))наивная да...?
это больше похоже на правду))))тогда они и чей-то сет чемоданов непременно зажать должны)))
Splinter-ka, по их кодексу плательщик - любое лицо, которое ввозит. в пояснениях (вначале кодекса) для данного раздела перечислены все лица. и там нет деления на резидентов и нерезидентов. все физ и юр лица.
а в тк об этом прямо сказано, что свыше 300 евро и пошлина и ндс по налоговому кодексу. и тоже используется формулировака "физ и юр лицо", т.е. без разграничений резидент или нет.
а в тк об этом прямо сказано, что свыше 300 евро и пошлина и ндс по налоговому кодексу. и тоже используется формулировака "физ и юр лицо", т.е. без разграничений резидент или нет.
БПС-Сбербанк – первый банк, получивший право на эмиссию карт American Express в Республике Беларусь. ОАО «БПС‑Сбербанк» и компания American Express договорились о расширении сотрудничества – БПС‑Сбербанк стал партнером по эмиссии карт в Республике Беларусь
А нам, шопоголикам, эти карты могут где-нибудь пригодится?
А нам, шопоголикам, эти карты могут где-нибудь пригодится?
Возможно, какие-то магазины, не признающие наши карты, согласятся "скушать" AE. Это же американская система.А нам, шопоголикам, эти карты могут где-нибудь пригодится?
обозначение вроде Нидерланды, или нет??
может через какой MEEST Forwarding отправили, они ж с Европой работают. Интересный трек )))
Может просто ошиблись
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: