К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КатриОна, Крысятка, могу "в довесок" к подарку предложить вот такую книжку спенсера с кармашками-секретиками
она как раз на годик
images

http://www.marksandspencer.com/peek-a-boo-spencer-bear-book/p/p22064634
 
Девочки, а прайс миста на Беларусь актуальный у них на сайте?
1.49 за фунт море
 
Девочки подскажите пожалуйста, может ли такое быть:
заказала 2 ферби весом по 1,6 pounds, как я понимаю это 2 х 0,73гр = 1,46кг
1 микки мауса, весом 14,4 ounces, это 408,24гр
Т.е. итог 1,87 кг, т.е. 4lbs
Скажите, коробка может весить 2 lbs? Мист написал, что получилась посылка в 6 lbs, а не бандероль. И выставляют счет как за посылку, но почему то доставку считают в Беларусь 20уе + 2,89*6=37,34уе, это ведь неправильно, если у меня авиа доставка в Чернигов?! Кому писать, чтобы доставку считали в Чернигов? Они инвойс еще не выставили, но просматривая информацию о посылке, там стоит доставка 20уе. Это ориентировочная или они еще пересчитают?
 
Последнее редактирование:
Скажите, коробка может весить 2 lbs?
У миста всё может быть,к сожалению(((

доставку считают в Беларусь 20уе + 2,89*6=37,34уе, это ведь неправильно, если у меня авиа доставка в Чернигов?! Кому писать, чтобы доставку считали в Чернигов?
____________________
они ещё не выставили инвойс?это предватительно,т.к.карта РБ и у них 20 дол автоматом считает.как только инвойс выставят,пересчитают по украинским ценам,но,боюсь,что вы попали в посылку,а не в бандероль(((
 
Miledi,
а вы уверены, что ферби столько весит?
но вообще, мист, странная контора, по трекам на упс у меня один вес был, а общий на 2,5 фунта вышел больше в инвойсе миста:aggressive:
 
,но,боюсь,что вы попали в посылку,а не в бандероль(((

но это и понятно, раз написали, что 6lbs получилось. Немного сама не расcчитала, что может превысить 5lbs((( Да они и сами мне оставили сообщение, что не попадаю под бандероль. Ну да ладно, это подарок ребенку на д.р.,поэтому готова, чтобы побыстрей долетела.
Скажите авиа посылка в Чернигов быстрее летит, чем к нам?!
 
Miledi,
а вы уверены, что ферби столько весит?
но вообще, мист, странная контора, по трекам на упс у меня один вес был, а общий на 2,5 фунта вышел больше в инвойсе миста:aggressive:

1 весит 1,6pounds=0,73кг
 
Немного сама не расcчитала, что может превысить 5lbs((( Да они и сами мне оставили сообщение, что не попадаю под бандероль[/quote
если цель сэкономить-то можно прям сейчас в скайп им набрать и объяснить ситуацию,(мол,думала-бандероль,а тут -посылка),попросить остановить,если они её ещё не отправили,и добавить туда что-нибудь или взять кого-нибудь.Хотя,сегодня вторник-она могла уже вылететь или вылетит в четверг.
 
я вообще не понимаю, что можно впихнуть в эту бандероль? только ювелирку разве что) ну и киндл , нет два)) пару обуви уже бы опасалась.
 
Хотя,сегодня вторник-она могла уже вылететь или вылетит в четверг.
уже трек написали, но инвойса нет еще (они его после отправки выставят или когда?)
В принципе цели сэкономить особо нет, хочется побыстрее
 
я вообще не понимаю, что можно впихнуть в эту бандероль? только ювелирку разве что) ну и киндл , нет два)) пару обуви уже бы опасалась.
моя последняя бандероль-кроссовки мужские-44 размер и кожаная сумка с нормальной такой фурнитурой.вес 4.4иб.по цене проходили только на укр(ну почти),поэтому я считаю ,доставка 26 дол-вполне
 
Y-lana, ну вот подумала, что впишусь,т.к. игрушки не тяжелые....в след.раз буду осторожней)
 
уже трек написали, но инвойса нет еще (они его после отправки выставят или когда?)
могут уже отправить,а могут и нет.это надо звонить-спрашивать.я вот сейчас тоже думала,что в бандероль впишусь,так навскидку,смотрю по трекам-так вот и нет(((будет посылка.хотите,подождите меня,шестёрка вчера отправила,завтра-послезавтра будет на мисте.объединим в одну)))хотя я ещё не вводила в кабинет,но у меня в адресе есть номер клиента.вот не знаю,как в этом случае,можно ли перехватить другому?
 
Miledi,я вам в личку написала,чтобы не засорять эфир)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху