К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при обработке всегда на руках и ногах детям ногти йодом протирали.
От йода сейчас отказались, он хорошо впитывается и создает большую концентрацию в крови, а сколько там того ребенка. Протирают чем-нибудь спиртосодержащим. Спиртовой раствор хлорофиллипта, календулы. Водкой можно.
 
Читаю ваши сборы и не верится что совсем скоро все с малышами будут. Как здорово)))
Девочки вот вопрос возник. У меня в первую б такие активные шевеления и пинки постоянно были, а в этот раз все так тихонечко. Была на КТГ два дня назад все хорошо, но вот второй день притих ребеночек уже начинаю паниковать. Может мальчишки не такие активные? Может мне к врачу стоит сходить? Что делать не знаю, но очень меня это беспокоит
 
Natik0587, главное, что шевеления есть, и других причин волноваться нет. Ну да, и характер у детей тоже разный, почему им шевелиться всем одинаково?

Gerdochka, уже по времени не актуально, но на будущее, у евроопта на сайте есть телефон, куда звонить, если вопросы по доставке (все операторы 537 08 09), я звонила, когда подумала, что они мне не дозвонились, сказали, что сейчас специалист по моему заказу перезвонит, просто еще заказ не сформирован, перезвонили сразу же.... В общем, если что, звонишь и выясняешь, в чем дело....
 
да, я бы тоже мониторила если беспокоит. У меня Слава был очень спокойный, но при этом присутствовала внутренняя уверенность что все в порядке. Я вообще за то, чтоб свою мамскую задницу слушать - беспокоится, значит сходить.
 
Что-то чем ближе роды, тем страшнее, малого когда рожала, так настроилась, что в последний раз, что теперь на роды никак не могу настроиться((( Несколько раз треники подряд хватанут, так у меня аж озноб нервный начинается.
 
Fari, ты мужу покупала халат? или набор одноразовый?
не забудь ему справку от терапевта, флюру, сертификат и паспорта, конечно.
 
Fari, ты мужу покупала халат? или набор одноразовый?
не забудь ему справку от терапевта, флюру, сертификат и паспорта, конечно.
не халат :) так костюмчик :) синие штаны, белая рубашка медицинская - в медтехнике брали еще ко вторым родам.
доки все сложила ужо в мешок который на роды. флюру не брала - она в обменку вписана.

Татьяна 1987, не дрейф, мы ж не впервой :) все будет быстро и просто :)
 
Ой, а по табличке у нас столько событий приближается! Я уже жду с нетерпением счастливых новостей!
 
Да, скоро у вас темка запестрит новостями предновогодними и очень радостными! Всем, кто уже с "растусованными" пакетами, желаю быстро и легко справиться в роддоме и вернуться домой!
 
спокуха, у нас еще есть время, мы еще даже для ЖК не перенашиваем :)
А ты как планируешь быть? по направлению поедешь если доходишь до 40? и тебя после КС не отправляли раньше?
 
Кстати, у нас в "миле" продают памперсы в белой упаковке, самая большая пачка, размера 2-5 кг (70 или 80 штук, не помню точно) стоит 209 тыс. пр.во Германия. Это ж не дорого??????
Вот здесь 193 тысячи такая пачка, только судя по описанию польские. http://giz.by/catalog/detyam-i-mama...-odnoraz-pampers-premium-care-newborn-78-sht/

Девочки, а сколько урологических прокладок нужно после родов?

И да, у вас тут скоро веселуха будет :) Всем успешных и быстрых родов!
 
А ты как планируешь быть? по направлению поедешь если доходишь до 40? и тебя после КС не отправляли раньше?
мне завтра за направлением на госпитализацию, но в моих планах до 41 недели дома сидеть.
насчет кс - я своей г еще при постановке на учет сказала, что буду рожать сама. причин настаивать на кс нет - сколько ни пытались их найти за время б. поэтому отправляют не на кс, а на плановые роды, но я их вообще не понимаю, везде написано ,что никакой стимуляции, а они наборот хотят стимулировать, но в РД я не ездила. просто договорилась с акушеркой дома сидеть максимально, т.к. одной страшно
 
Последнее редактирование:
дорого, я за 160 на секе брала
спасибо, счас поищу, хорошо не купила еще )))

что в йог питьевых тиа активиии данон содержится около 8 ложек сахара ((
тото у меня вес на них скачет (((

Может мальчишки не такие активные?
о дааа
мой мальчуган по сравнению с дамочкой ваааще молчит
иногда только такой недовольный пин получаю от него... а девочка наоборот скачет шо ужаленная...
я ее даже сегодня впервые почувствова при хотьбе, когда в дискаунтер мазы ехала... во дите радовалась шоппингу 0)))

В общем, если что, звонишь и выясняешь, в чем дело....
спасибо, привезли мне, как и говорила Ира, за 10 минут до конца времени оговоренного...

Я вообще за то, чтоб свою мамскую задницу слушать
моя мамская задница ни шов бы не накладывала ни пессарий бы не ставила... но врачи умеют таки подвести все так, что задница начинает сомневаться )))))))))


Гердочка, тебе еды привезли -таки? Как качество? На сколько опоздали?
да, но еды я мало заказывала, у меня основное было муки мноооогооооо и сахара упаковку, а так все по мелочи, сыр, мандарины, яйца, еще что-то.. что б добить до бесплатной доставки... Но мандарины (очень я боялась, что будут не ахти) очень даже достойные, кисловаиые чутка, но я такие люблю.. ни одного подгнившего нету...
Чернослив тоже хорош


В дискаунтере мазы цены не просто вкусные, а оооочееень вкусные
взяла своим на размер 6-9 мес. (в надежде, что они длинные будут, мы ж с мужем длинные) комбезики типа песочник, без рукавчиков и внизу шортиками.... Муж расцветки выбирал.. сказал на мальчика берем с машинкой, а на фефочку - с клубничкой )))) по 2 штуки на каждого... по 3 бодика на каждого и еще 3 слюнява.. и за все это я отдала только 250 тыс.... Я на кассе офигела и хотела пойти еще чего докупить, так муж не пустил, у него дела видете ли ))))
Муж вроде подслушал, кто-то спрашивал, на след. неделе опять будет такая же распродажа...
Жаль, что только летнее все.. бодиков не было с длин. рукавчиков, взяла с коротким размера 0-3... мот поносят хоть сколкьо ))))) грех было не взять.... за такие то цены

СИжу вот.. любуюсь )))))
 
:give_heart: Девочки я сегодня родила свою принцессу Евочку!!!! Роды были партнерскими, правда окончилось все кесарево. Но все хорошо! Весит 3010, рост 51 :-) :-) :-) :-)
 
и впрямь цены красивые.
а я вот такие песочники взяла (когда брала по 4$ были) http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446035170&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374305284871&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=kBurD2W&productSizeSelected=0&fit_type= и http://www.gymboree.com/shop/dept_i...bmUID=kBurD99&productSizeSelected=0&fit_type=

Agle, ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с принцессой! Скорее отойти от операции и быть вместе с крошечкой! ждем отчетик как будет время и желание
P5mn0SqbFgY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху