К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мама , почему он мне помахал ? Говорю , ну не знаю... Лиза- Наверное это потому что я красавица)))))
:))) Слушай ну Лизы эти это нечто )) Моя Лиза тоже все возле зеркала часто стоит и говорит: Какая же я красивая ))
 
Fari, да уж, а рецепт дала? Или сразу поняла, что вы такое не употребляете?
 
Fari, выздоравливайте быстренько@@@@@@@@@@, что это дитенок так умудрился(((, а кроме темпы ?
Моя так иногда выдает на нервной почве(( ( я когда на сохранение загремела, она папе так темпу сразу устроила.
 
Lusik, сейчас есть много панелей пвх под разные текстуры (кожа, дерево, камень и т.п.) и еще плитка. Панели пвх как раз по размеру напоминают то, что у тебя на картинке
думала , но что-то к ПВХ не лежит душа , но надо будет потрогать посмотреть
Слушай ну Лизы эти это нечто )) Моя Лиза тоже все возле зеркала часто стоит и говорит: Какая же я красивая ))
)))))
 
Говорит - Вышла я из автобуса , а там дядя на грузовике ехал и мне помахал , а я ему ... Мама , почему он мне помахал ? Говорю , ну не знаю... Лиза- Наверное это потому что я красавица)))))
у нас что-то похожее было) на трассе дальнобойщик Паше помахал) Он тоже аналогичный вывод сделал. ) Только мальчуковый. Что-то в стиле, хорошо себя вел, вот он мне и помахал) Смешные такие... и логика у них клевая)
 
)))))))))) хорошие у вас вокруг люди.
ну реально, у наших знакомых цель Нового года - упасть мордой в салат побыстрей, а меня в последние годы сильно пьющие раздражают. А наш же народ только такие варианты празднования признает ) вот и получается.
 
думала , но что-то к ПВХ не лежит душа , но надо будет потрогать посмотреть
я бы пвх в детской не делала.:rolleyes: Дерево в своем доме... мрмрм. Моя мечта) Тоненькие такие панельки, чтоб сильно не съедали пространство. Ну или штукатурку. ) Из нее можно любую текстуру и любой цвет наваять. ;)
 
Lusik, кстати о Лизах, моя крестница вот точно то, что ты про свою рассказываешь,:) такая же и как это сочетается не могу понять))) она когда мама ее ругает , она типа рыдает и в зеркало подсматривает как она в это время выглядит)))
 
ну реально, у наших знакомых цель Нового года - упасть мордой в салат побыстрей, а меня в последние годы сильно пьющие раздражают. А наш же народ только такие варианты празднования признает ) вот и получается.
большинство , к сожалениюименно так и в нашем окружении

она когда мама ее ругает , она типа рыдает и в зеркало подсматривает как она в это время выглядит)))��
ДАААА!!!!!! всегда так!!!
 
она когда мама ее ругает , она типа рыдает и в зеркало подсматривает как она в это время выглядит)))
:)))


у меня на работе звука нет ) Ну судя по названию, да, именно так все))
 
а у меня Славунище с темпой проснулся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Джулиана, ну так тебе то и осталось всего ничего!!!!!! Эту неделю уж даже и не считай.. и там всего то две недельки и сееее!! свобода!!!

т.к. крупный малыш сильнее давит на шейку, и она раньше раскроется.
так а длину шейки какую намеряли???

Вот думаю, как разнообразить новогоднюю ночь.
хихи, ко мне после 12 приедет сестра с семьей, я их только попросила тихонечко праздновать, потому что я уже могу спать пока они приедут ))))))))))))))
А вообще мы саму ночь никак не разнообразиваем... Наедаемся мы еще задолго до НГ, да и напиваемся как бы тоже.. Традиция у нас - к нам днем приходят толпа друзей на вино с легкими закусками... В прошлом году я уже была готовая к вечеру... оливье даже не стала крошить. Что б поехать к родителям - звонила сестре, что б нас забрали ))))))
1 или 2 числа идем поздравлять мужниного кресника, потом в кино какое-нибудь.. ну а 3-го уже может быть и рабочий день....
Эт в этом году много выходных получается...
ПО плану.. после 12 нульнуль к нам приезжает сестра с семьей
1 числа мы едем к родителям, 2 к мужниному креснику. А может и в один день все совместим ))))
3 числа отдыхаем, 4 числа цирк... а потом отдыхаею отдыхаю отдыхаю до самой больнички...
на рождество к родителям моим

а я тут лежать до родов с ними не хочу)
ну может отпустят.. Хотя с твоим семейством дома и не полежишь особо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


блин, да харэ писать, дайте дочитать хоть ))))))))))))))))))
 
Fari, здоровья сыну,быстрее на поправку,тебя в роддом,а папе халявный больничный!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху