К основному содержимому

Летние детки 2015- АРХИВ

  • Автор темы Автор темы olya_ks
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Monti_cat, так ты с полом на 100% уверена?
Ну Шредер был точно уверен, а я ему как бы верю))) ну даже если и ошибся не беда, я его прощу :haha:
Лазила по Алегро. Вот что нашла. По функционалу понравилась коляска, понятно, что надо бы пощупать.
не мое, мне такая в багажник не войдет), а еще у меня "клин", что б фирма известная была, вот такая я зараза :blush1: мне она напоминает польские, которые пол города катает.
Я вчера первые шевелюшки слышала, а может просто показалось...
я вот тоже жду-жду, а пока нету...
 
я 5000-6000 и все равно плохо паркуюсь, диагоналка для меня жуть:(

Таксуешь? :))))

Ну Шредер был точно уверен, а я ему как бы верю))) ну даже если и ошибся не беда, я его прощу :haha:

Нам он тоже Машу обещал :) родился Миша
 
А нам сегодня воооот такооой холодильник привезут в Зацень))) С моими проглотами меньшие объемы не рассматриваются :)))
 
zhonka_generala, так как и у Алеси, на 12 недельном :))) в 20 он гордо заявил, что у нас сын :)))
 
А как собака отреагировала на нового члена семьи? Ревновала или нет? Вы как-то ей давали обнюхать малыша?

Ничего мы ей не давали :). И ревности никакой ни капельки не было. Может, потому что она маленькая была сама ещё, может, потому что "девица" тоже. Ане строго-настрого запретили совать ей пальцы в рот, глаза и уши, дёргать за хвост и всё такое, Мирке запретили выхватывать у Ани печеньки из рук. На этом паритете всё и держится :). Сколько детей у нас не было в гостях, она всех очень любит. Вообще она гневно отнеслась в жизни только к одному человеку - мужу приятельницы. И приятельница с ним в итоге развелась :). Всех остальных зализывает насмерть да и всё :)

С фотками какая-то беда, возьму паузу, потому что не грузятся. Выложу попозже.
 
Angel, с 4-я то мужчинами! Я вот хочу подождать когда малышатки немножко под растут и поменять вообще все местами дома :))) адаптировать под большую семью.
 
EIWA,ты не шутишь? Мы так девочку ждем, я ее даже уже тихонечко по имени называю... пипец, а если Шредер и правда ошибся..
 
Ну, ты что :) у меня первые 2 девочки :)))) Катя и Маша :) сейчас вот сыночка чувствую :)))
EIWA, :rofl: да уж. Катя для меня тоже больная тема. :)))
А вот я не чувствовала кто там живет. Хотела одно, получилось другое.
 
в 20 он гордо заявил, что у нас сын
красава) честное слово. я ходила к Шредеру во время второй беременности. он спросил...зачем пришли? у меня был шкурный интерес - рубец посмотреть. на что Шредер сказал: зря пришли, рубец смотрится ближе к родам. но зато девшучку пообещал и сказал, что всё ок.
 
Была сегодня в знаменитом смотровом 2 жк :), все прошло позитивно, акушерка милейшая, окошко прикрыла сама )))), и все "потерпите", да "еще немного", да "последний разочек".
 
T-ShiNa, на каком точно сроке он обещал тебе малышку?
Мне на 11 и 4. Сказал, если бы ближе к 13 нед, то точно сказал бы.
Мне еще на сроке 13,3 в Израиле сказали мальчик. Я верить отказалась. Шредер же наш местный светила, а тут какой-то врач в Израиле :) не Шредер же :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху