Моральный облик попа влияет на весь приход.невижу тут ничего крамольного
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю Владимирыч не варвар, любит доставить даме удовольствие.Я больше скажу: даже если неприятно, вариантов у нее просто нет))
У нас тоже приход аморальныйМоральный облик попа влияет на весь приход.
Моральный облик попа влияет на весь приход.
Ну конечно, поговорим о кардиналах - геях и педофилах ?
Да, причём можно даже сказать пошлый. Даже мало того что пошлый, упивается своей пошлостьюУ нас тоже приход аморальный![]()
Или вот взять госпожу Клинтон. Не один раз замечена за просмотром видео расправы над мужчинами в частности Кадафи и Бин Ладана. Сказала даже "вау". Явно испытывает от этого удовольствие сексуального характера, натуральная садистка, что ещё сказать.
О как,а я-то думаю)))Моральный облик попа влияет на весь приход.
У нас тоже приход аморальный
Всё пропало.можно даже сказать пошлый. Даже мало того что пошлый, упивается своей пошлостью
еще и пропагандистки-аморальный. Даже .... (забыла слово, когда намеренно выставляют напоказ)У нас тоже приход аморальный
еще и пропагандистки-аморальный. Даже .... (забыла слово, когда намеренно выставляют напоказ)
Эксгибиционисты
Ну ладно, мне кажется пора....
Табе падалося.) Мне проста хацелася, каб ты крыху раскрыла пытанне. ) Ты ж ведаеш, я пад інтарэс магу душу дастаць.))))Он таким и был,но ты не успокаивалась
Але, мажліва, з месцам для такой размовы я і прамахнулася.)
Вярнуцца на пару крокаў назад? Ок.) Вяртаюся.сделай камбэк
Дзякуй за адказ.
Я пока что на 19 странице, пока что по поводу оценок хочу сказать.
- но ведь бывают такие случаи, что фактов для дачи оценки просто не хватает. Или они противоречивы. Зачем тогда давать оценку тому, в чем сам не уверен до конца? Получится ведь "я его слепила из того, что было". В общем, я считаю, что не всегда и не всему можно дать оценку.И нежелание давать оценку - это тоже не просто так.
Ну вот в комментариях черным по-белому я этого не нашла, возможно, плохо искала.А там вроде-бы автономии что-ли, вполне может быть и местный закон. И потом, если мне память не изменяет, ещё в СССР для южных республик вроде как возраст был снижен.
Как моральный облик премьера-гея? Или как Б. Клинтона? Чей приход моральнее будет?Моральный облик попа влияет на весь приход.
Во-первых, это утверждала я.А вы все еще утверждаете, что от высказывания своего мнения в интернете, в комментариях, на форумах не никакого смысла???
фублин) предупреждать надо, некоторые вообще-то ужинают!Я думаю Владимирыч не варвар, любит доставить даме удовольствие.
Так же как и все бла-бла-бла на всех форумах. Люди пишут и обсуждают здесь, на российских сайтах, на многих других. Интернет сложно поделить на страны.Бла-бла на семействе как-то влияют на происходящее в РФ? Если можно, каким образом?
И петиции подписывать может гражданин любой страны.
имя-как-имя
Well-known member
Разбежалась возглавлятьЕще напишите про методички, и вы однозначно возглавите наш рейтинг самых креативномыслящих))
Так я вроде "вы " с маленькой буквы написала. Это был собирательный образ всех, кто считает, что нужно молчать и свое мнение держать при себеВо-первых, это утверждала я.
Базарная риторика вам, похоже весьма привычнаРазбежалась возглавлять . Мне на ваш рейтинг в высшей степени наплевать.
А в Москве скоро лето :
На Москву надвигается жара
http://news.rambler.ru/30250223/
Опять 25. Различите уже геев и педофилов. А то что ни вопрос, то глубоко не интересовались, но суждение имеете.Ну конечно, поговорим о кардиналах - геях и педофилах ?
.
У православных святых отцов рыла в таком же пуху как минимум. Только они еще и скрывают эти случаи всей системой.
Сейчас как бы принято, что это дамы, находящиеся в зависимом положении, доставляют удовольствие.Я думаю Владимирыч не варвар, любит доставить даме удовольствие.
У Таньковой есть описание кастинга на роль подруги олигарха. Экзамен принимал помощник в халате.
имя-как-имя
Well-known member
Чуть подробнее здесь.17 мая в коттеджном поселке в паре десятков километров от Санкт-Петербурга установили памятник Владимиру Путину: президент России представлен в образе римского императора. Корреспондент Deutsche Welle Илья Коваль побывал на церемонии. По его словам, бюст должен был быть бронзовым, но в итоге был отлит из менее ценных сплавов.
Установил памятник атаман городского казачьего общества Санкт-Петербурга «Ирбис» Андрей Поляков, причем сделал он это в собственных частных владениях. В противном случае понадобились бы многочисленные согласования, пояснил атаман. Открывая памятник, он заявил, что в образе Путина-императора — «символ нашей российской демократии».
На церемонию открытия памятника Путину прибыл исполнитель шансона Стас Барецкий, в середине 2000-х выступавший в группе «Ленинград». Музыкант сравнил присоединение Крыма к России (в честь этого и установлен бюст президенту) с методами ведения бизнеса в 90-е: «Путин сам из 90-х, такой „браток“, „отжал“ Крым по-пацански и правильно сделал. В 90-е так и делали — если у кого-то фирма стоит, не работает или, наоборот, работает хорошо…»
Я пока что на 19 странице, пока что по поводу оценок хочу сказать.
- но ведь бывают такие случаи, что фактов для дачи оценки просто не хватает. Или они противоречивы. Зачем тогда давать оценку тому, в чем сам не уверен до конца? Получится ведь "я его слепила из того, что было". В общем, я считаю, что не всегда и не всему можно дать оценк
Заметь - я говорила о НЕЖЕЛАНИИ. Ситуативном исключительно.
А когда фактов нет - это другая ситуация.
В любом случае всегда можно ответить просто, а не затевать очередной виток доказывания, что "имею право думать как хочу".
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: