К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010! АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Pen_ka
  • Дата начала Дата начала
Марина, "шоколадный торт на раз, два, три" ты составляющих в два раза больше берешь, чем по рецепту? Мне кажется, что если делать одну порцию, то торт маленький получится.. И крем какой лучше использовать? Хочу к выпускному испечь (сегодня).

Черные колготки только немного смутили. Это ты под пояс подбирала?
О, меня тоже, но может туфельки белые были? Тогда супер!
Все равно Яна самая красивая девочка)
 
после сада, к 11-00 все побежали в сосед. здание Дом творчества на детское представление для нашей группы (вход с ребенка-30 тыщ, со взрослых-кто сколько даст:)))), стояла коробка и все туда кидали в щелочку:)).Сама организая этого заведения мне понравилась..были тетив костюмах, тема-пираты, декорации, загадки, конкурсы и тыда...короче за 30 тыщ-это даже шикарно...стояли столы в сторонке-там мы устроили сладкий стол... (фотка моего ребенка после сладкого стола-это шедевр:))))))-бананы, яблоки и каждому на тарелку-вафля, печенье больше, маленькое и 4 конфеты+сок и вода...наша тарелка опустела в первые 10 минут... и потом она ходила и косилась на чужие...заедая все это дело яблоками и бананми:))))). Дети отгадывали загадки, моя сидела с набитым пузом и еле шевелилась раскорячив ноги в разные стороны с башней на голове:))))).Потом были конкурсы....я ее туда выпроваживала размяться... и тут я не пожалела, что бабушки со мной ходят везде:).Они-то мне все и рассказали...я видела только сам факт-как один мальчик дает в лицо другому...Начало: стоят в конкурсе два мальчика один П-самый мелкий, другой Ч-самый крупный:)), ну и мелкий толи его подпихнул, толи толкнул, короче крупный разворачивается и смотрит на мамку...типа чего делать??? Он меня толкнул...А та сидит рядом с ними и говорит:"Ну чего ты смотришь? Дай ему сдачи!!!" Ну тот и вмазал ему кулаком прямо в нос...видно было, что умеет это делать делать, научен...Рядом мамка сидела чужая и офигевшая стала наезжать на эту мамку, что учила...а та стала ей говорить, что это один из методов воспитания, типа да, так и надо воспитывать...а как вы думали? надо давать сдачу и тыды....
и тут у нас порвалось платье...бабшки сказали, что это девочка какая-то ей порвала, типа они видели...а Вита никого никогда не выдаст и сказала, что зацепилась за стул.Ну да, она часто присаживалась на поесть:)). Короче на самой верхней юбке фатина вырван большой клок...трындец.
 
Посмотрела Варины фотки. У Вари нежный, воздушный образ. Красавица! Платье мне ваше очень понравилось и прическа (сама делала? а что в волосах, заколки?). Пацаны у вас стильнючие)

Pen_ka, Ленаааа, не томи, рассказывай)))
 
Ой, всех с утренниками! Девочки наши - красавицы! Все очень повзрослели и похорошели! А по группам смотришь - такие дети разные, и по росту, и по взгляду)))

Что-то мне подумалось, вот бы нам встретиться в парке каком, а?

Мы тоже сходили на утренник - без особых впечатлений. Тяжело мне дается эта неделя: сплошные концерты, утренники, выпускные, экскурсии - хочу лето! (еще глаз порезала себе (плановая миниоперация), хожу с синяком и швами - красотка ;) )

Aurora, вовремя вы! поедете в отпуск здоровенькие!!!!
 
читайте выше

Варю не убирайте...дома гляну
 
Спасибо, девочки. Прическу сами делали, в волосах розочки маленькие бумажны.

У Вероники шляпка очаровательная.
Янины колготки мне понравились, стильно очень.
 
Что-то мне подумалось, вот бы нам встретиться в парке каком, а?
давайте-давайте:spiteful: кто там у нас ещё, кроме Насти, ветрянки хотел?))) могу отсыпать в двойном размере:)))

и тут у нас порвалось платье...
а я думала, во время драки, за стул как-то банально)))
 
BOSolga, 1 дозу я брала и пекла в мультиварке. Корж сильно поднялся, разрезала на 3 части. Я не знаю, какой объем тебе нужен просто. Сколько ты человек кормить собралась?
 
Сколько ты человек кормить собралась?
Не, все свои, ну дед еще. Ясно. буду делать одну порцию. Только думаю чем пропитать? Ганашем? Или какой крем сделать?

Лен, ну у Вас там как на деревенской свадьбе)))
 
Забыла...фотоальбом красивый...На титульном листе золотыми буквами надпись :"До свиданЬя, детский сад":))))). В нашем стиле:)))).

Лен, ну у Вас там как на деревенской свадьбе)))
с платьями также:))).Зато душевненько:))
 
Так, я конечно тормоз, но совсем не поняла, кто с кем дрался и где рвали платье. Объясните, плиз, тем, у кого еще отек с мозга не сошел.
Оля, сделай вкусный крем: большая банка рикотты, стакан сахара и мягкое (но не топленое) сливочное масло (пачка). Или большая банка рикотты , баночка поставских сливок для взбивания и сахар по вкусу.
 
eva-78, спасибо)муууа)
Будет красиво - темно-коричневый корж, белый крем, еще клубничку сверху можно разложить.

eva-78, короче, пацаны между собой дрались, девчонки друг другу платья рвали)))) весело!
 
Яночка тоже красавица! Черные колготки только немного смутили.
Я померяла белые и черные, мне белые не понравились. Пояс и ободок темно-синие были.

О, меня тоже, но может туфельки белые были? Тогда супер!
Туфельки белые померяла, тоже не понравилось, поэтому были черные колготки и черные туфельки:))) Так мне виделся образ.
 
Назад
Сверху