вот как по мне то это вообще за гранью! Даже не могу представить свою реакцию, ттт, если бы такое случилось с моим ребенком. Но то что она была бы бурной и с последствиями для гимназии это факту нас тут у знакомой девочка во втором классе сейчас в "нашей" гимназии. Недавно мальчику учительница , рядом стояла завуч, сняла штаны до голой попы и дала по заду
Плюсуюсь однозначно. Я тут переживаю, что в новой группе воспитатели не принимаю моего ребенка, он для них по прежнему чужой и чувствует это. А тут такое((((Девочки, если это не унижение детей, то я даже не знаю... Мне жалко деток...
Ekaterina1
Active member
Не знаю,как в других классах, но когда я сказала нашей учительнице, что Вероника переживала за домашнюю работу, что крючки не очень аккуратно нарисовала, то она ответила Веронике лично, что мы приходим в школу,чтоб учиться, и все получится, всему научимся, и переживать не надо! Очень мне нравится наша учительница!
Лена, ужасы какие то....
Лена, ужасы какие то....
Ekaterina1, о, Кать, у нас так же было) и у нас учительница говорила с Вероникой, примеры еще приводила с водителем автомобиля, как мол он поэтапно учится, для того чтобы потом сесть и поехать) и мне нравится наша)
eva-78, пять не могу цитировать, но тебе смайлик с языком))))
Деуки, рюкзаки мне понравились. Осталось найти где купить.
Pen_ka, Лен, про голую попу... Бедный ребенок...
Не, ну я так не играю эти рюкзаки по 220 рублей... А есть что подешевле?))))))
https://www.wildberries.by/catalog/1616095/detail.aspx?targetUrl=RG
А как такой?)
Все, поняла, большой(
eva-78, пять не могу цитировать, но тебе смайлик с языком))))
Деуки, рюкзаки мне понравились. Осталось найти где купить.
Pen_ka, Лен, про голую попу... Бедный ребенок...
Не, ну я так не играю эти рюкзаки по 220 рублей... А есть что подешевле?))))))
https://www.wildberries.by/catalog/1616095/detail.aspx?targetUrl=RG
А как такой?)
Все, поняла, большой(
Последнее редактирование:
BOSolga, конкретно с той ссылки, что я тебе дала, можно заказать. Цена будет 60 баксов. Если интересно, скажу у кого.
Девочки, у нас очень-очень хорошая учительница, да и на этого логопеда Доми не жалуется, это меня в ней некоторые моменты цепляют. И я вот думаю, как же она своего внука муштрует -)), он наверное каждый день столько делает -)).
Девочки, у нас очень-очень хорошая учительница, да и на этого логопеда Доми не жалуется, это меня в ней некоторые моменты цепляют. И я вот думаю, как же она своего внука муштрует -)), он наверное каждый день столько делает -)).
МирославнаЯ
New member
У Федора приготовлен похожий ранец. Он после Ксюши и Насти, еще надо почистить, но все целое. Да,он большой. К нему еще сумка, мы с ней в бассейн ходили. Эту сумочку можно для первого класса для тетрадок и сменки.я тоже думаю на НГ подарить рюкзак


Главное, чтобы проценты были хорошие.200руб, его и откладываем.
Так это же часть социализации, без этого в нашей системе никуда...если это не унижение детей, то я даже не знаю... Мне жалко деток...
У Ксюши в классе в самом начале года был конфликт с новым учителем математики. Она обозвала детей дебилами и разбила один из телефонов детей. Эх... На всю школу скандал. Ксюша нам недавно говорит, чтобы мы не удивлялись, если ей за первую четверть по математике будет 4.
МирославнаЯ, как Федор повзрослел...красивый хлопчик!
Сегодняшняя ярмарка.Моя композиция из цветов с подсолнухами.
Сегодняшняя ярмарка.Моя композиция из цветов с подсолнухами.
Вложения
-
DSCF5861 1.jpg299.9 KB · Просмотры: 97 -
DSCF5894 1.jpg416.6 KB · Просмотры: 82 -
DSCF5896 1.jpg367.9 KB · Просмотры: 64 -
DSCF5897 1.jpg316.2 KB · Просмотры: 63 -
DSCF5902 1.jpg328.2 KB · Просмотры: 75 -
DSCF5919 1.jpg287.2 KB · Просмотры: 69 -
DSCF6003 1.jpg360.9 KB · Просмотры: 62 -
DSCF6027 1.jpg395.8 KB · Просмотры: 63 -
DSCF6044 1.jpg334 KB · Просмотры: 63
то, что я слышала (давновато), все самое лучшее там - своему татарскому народу. а это такой весьма специфичный менталитет... Ну, если только вы - этнические татары, то почему бы и нет?))Муж был там в студенческом городке. И академия ветеринарной медицины там есть. Правда пока отзывов о о ней не видела и не слышала.
нужно хотя бы три фигуры, чтобы уловить логику.А вообще, не корректное задание. Одна из цепочек должна быть показана до конца, чтобы проследить последовательность изменений.
а мы вот с Кариной по Дэвиду Гэррету сохнем, после просмотра "Скрипача дьявола". но цены тоже...через год приезжает депеш мод в минск арену. ну и ценны...блин, а так хотим
просвети? это кто?я вот на днях была на концерте Литвинковича
вот я как-то тоже против.Ой что-то мне не нравятся эти объемные задания первоклассникам.
"и кто вам мешал прочитать между строк?"))я поясняла свою позицию почему в нашей стране я рассматриваю только вариант платного и ,что это решение мы приняли давно, и к нему готовимся. Думаю, "что" и "когда" говорила я не так существенно, т.к. каждый из вас способен реально оценить ситуацию в мире, в стране и в своей семье и принять нужное решение. У нас это решение было таким.
это к тому, что кто что когда подумал и решил, иносказательно сказал, (но все же догадались!), а потом выходит, что песня была стара и неоднократна.
но твоя идея про счет заранее на учебу мне понравилась.
здорово как!У нас вопрос оплаты образования решен с Сонечкой ))) ей ежемесячно до 16 лет гос-во перечисляет 200руб, его и откладываем.
ой, как красочно! на последней фотке твои вафли трубочками?Сегодняшняя ярмарка.
все, блин, теперь захотелось сладкого. и ничего дома нет... И как теперь уснуть?
Последнее редактирование:
ну натягивай колготки. У меня в холодильнике 4 пироженки и 2 шоколадки, и печенье.все, блин, теперь захотелось сладкого. и ничего дома нет... И как теперь уснуть?
Пенка, классный у вас праздник! Мне тоже со столов кое-чего захотелось.
МирославнаЯ, а Федя не говорит, что портфель девчачий?
пиля...)))) вот я ж почти забыла уже!4 пироженки
читаю про ваши домашки. нам еще далекоооо. хотя Артур, если еще пару недель назад в штыки и вой воспринимал любые читания и прописи, то сейчас уже как-то легче, сам выбирает, какую пропись сегодня писать будет, и стало получаться у него наконец!
а сегодня убил наповал. чтобы не читать (днем договорились, что будет читать вечером), вдруг резко "захотел спать" в полдевятого. ладно, думаю, ты человек еще официально больной, мало ли - упадок сил. иди спи. конечно не спал, баловался. я начала проверять историю у Карины. задаю вопрос: итак, кто обладал неограниченной властью в древнем Египте? малой, не дав Карине открыть рот, орет с постели: Фараон!! я почти падаю со стула.
это я последнее время стала старшую дрючить за устные уроки и гонять ее по пройденному материалу; видно малой, крутясь рядом, что-то там себе на ус мотал и запоминал)). я говорю: так вот кто завтра пойдет в 5-й класс! к черту началку!
Артур подумал-подумал, сказал: я тоже буду делать уроки. а дальше случилось небывалое: сам. пошел. взял читалку. и сам прочитал. весь лист задания.
пацталом. надо было просто видеть раньше, как у нас проходило чтение!...
ааа! мы двигаемся с мертвой точки!
видно много свободного времени появилось -))это я последнее время стала старшую дрючить за устные уроки и гонять ее по пройденному материалу
МирославнаЯ
New member
Композиция яркая, очень красивая! Витуся самая высокая. Очень ей идет это платьеСегодняшняя ярмарка.Моя композиция из цветов с подсолнухами.
Праздник веселый, заводной! Да еще и с угощениями!
Мужу понравилось, что они не пьют и что отношение к молодежи трепетное и ответственное. Он был там год назад, три дня водили по Казани, показывали-рассказывали. Да, менталитет другой, но русских там уже больше половины, приезжают учится из разных стран и городов, говорят, что учеба там устроена самым лучшим образом. Но от нас это очень далеко, на самолете не налетаешься...все самое лучшее там - своему татарскому народу. а это такой весьма специфичный менталитет...
Мы не говорили, а про старших он уже не помнит. Сказали, что специально для него приготовилиФедя не говорит, что портфель девчачий?
Конечно запоминал! Непроизвольное обучение порой успешней, чем специально организованное.стала старшую дрючить за устные уроки и гонять ее по пройденному материалу; видно малой, крутясь рядом, что-то там себе на ус мотал и запоминал)).
Мы тоже потянулись к учебе, стали лучше и охотнее читать, рисуем, делаем поделки. Вчера сделали кормушку из пластиковых бутылок по книге для мальчиков, которую тут хвалили и закупали.
Меня дети на словах уже поздравили с Днем Матери и ждут после школы от меня пирога. Буду печь лимонный кекс с лимонной глазурью. Главное, чтобы побольше был, а то в нашей семье сладости уходят очень быстро.
Ekaterina1
Active member
Витусе очень идет платье, такая нежная!
А Федор какой обаятельный мальчишка с лучезарной улыбкой!
А Федор какой обаятельный мальчишка с лучезарной улыбкой!
пекла по Евиному рецепту. Марина, тесто получилось плотноватым, но трубочки сами нормальныена последней фотке твои вафли трубочками?
все, блин, теперь захотелось сладкого. и ничего дома нет... И как теперь уснуть?
Казань красивый и развивающийся город-это я еще по жизни в РФ помню...Но сейчас у меня почти каждый день есть пример "белоруска вышла замуж за мусульманина" и что из этого выходит. Разный менталитет-это очень важно и не для каждого характера.Мужу понравилось, что они не пьют и что отношение к молодежи трепетное и ответственное. Он был там год назад, три дня водили по Казани, показывали-рассказывали. Да, менталитет другой, но русских там уже больше половины, приезжают учится из разных стран и городов, говорят, что учеба там устроена самым лучшим образом. Но от нас это очень далеко, на самолете не налетаешься...
я вот тоже подумала, что говорить ему и не обязательноМы не говорили, а про старших он уже не помнит. Сказали, что специально для него приготовили
Marisha_1984
New member
МирославнаЯ,Федор красавец!
Pen_ka, Виту не узнать! Так повзрослела!
Дали нам вчера распечатку с домашним заданием, на лиcте А4 с двух сторон, сказали сделать к понедельнику, угу, Яна за 20 минут все сделала и счастливая мне принесла. А я то думала, что ребенок играет в комнате.
Pen_ka, Виту не узнать! Так повзрослела!
Дали нам вчера распечатку с домашним заданием, на лиcте А4 с двух сторон, сказали сделать к понедельнику, угу, Яна за 20 минут все сделала и счастливая мне принесла. А я то думала, что ребенок играет в комнате.
Marishka_D
New member
Умка, увидела тебя и вспомнила! Это ж я твой отчет об отдыхе еще не прочитала. Когда ты его выложила, я увидела много букаф )) и решила отложить, а то времени катастрофически не хватает, а такие отчеты надо читать медленно и наслаждаясь. Я не ошиблась ))) Супер отчет, супер отдых, супер детки , ну и ты звезда! ))) Ну и мужчина - это случайно выживший мальчик,- это вообще зачет. Ржуу
Pen_ka, про голую попу я в шоке, как?? как такое можно вообще допустить?
Pen_ka, классная ярмарка, прям чувствую атмосферу, фотки "живые". Декоративные подсолнухи с твоего огорода? какие семена? мне тоже надо )
Pen_ka, про голую попу я в шоке, как?? как такое можно вообще допустить?
Pen_ka, классная ярмарка, прям чувствую атмосферу, фотки "живые". Декоративные подсолнухи с твоего огорода? какие семена? мне тоже надо )
Поделиться: