К основному содержимому

Школьные будни. Архив

  • Автор темы Автор темы Kasik
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DSimona, понятно что через ерип (путь поменяли, но я нашла и за еду нашла - у нас 30 рублей надо на предоплату кинуть).
 
вот расскажите как??? почему в 61 гимназии в 9 начало, а в обычных школах в 8.30!
В 174 тоже 9.00. Это наверное фишка московского района ))
Особо "весело" второй смене прогимназии.


Девушки напомните как платить за учебники.
Пока не дадут номер лицевого счета, видимо никак.
 
Glory, польский и немецкий с 8-00 2 раза в неделю, французский вроде как группа не набирается, но может еще наберется, тогда тоже с 8-00. Доп. факультатив по английскому с 8-00. Так нам озвучивали.
А Вам про предметников что-нибудь говорили? Наша классная ничего не знает. У всех классов одинаковые или разные? Особенно матем. и бел. яз. интересно.
 
Glory, польский и немецкий с 8-00 2 раза в неделю, французский вроде как группа не набирается, но может еще наберется, тогда тоже с 8-00. Доп. факультатив по английскому с 8-00
это у вас ребенок сразу столько языков учит?!
 
ness, мы на французский записывались. Было 8 человек вроде. Бел.яз - классная 5б вести будет.
 
kolesnikova, английский и с 5-го класса на выбор польский, немецкий или французский.

Glory, вроде 10 человек нужно минимум, но еще все поменяется 10 раз, я думаю.

у нас матем Макаревич -очень сильный математик и профи, я рада
Только у вас или у всей параллели?
 
Orion, те всё сдвинуть на 30 мин не вариант? и 1 и 2 смену соответственно
вторая смена заканчивалась в 18:40.. куда сдвигать-то? мы и с таким расписанием высунув язык опаздывали на занятия, там так уж и быть вошли в наше положение..

Даже прям моя доня опять в школу хочет.
да уж наверное :) на контрасте :)
 
ness, Бабак - крута

ну как-то все учились, когда в 8 начинали, можно было б сдвинуть на 30 минут, но не на час же
так в том-то и дело что не сдвигали ж ничего.. поменяли кружки с после уроков, на перед уроками.. а если б сдвинули, то чисто б сдвинули.. а некуда сдвигать
 
Девушки, давайте все-таки фамилии и обсуждения подробные оставим для темы про вашу гимназию. Ведь есть такая, да?
 
И на квантум бай в билетах снизу добавлено: внимание, с 1 сентября повышаются цены.
 
Девочки, с Днем знаний!!!! Пусть путь к знаниям у наших детей не будет тернистым! :drinks::wacko:
 
Девочки, а есть какое-то постановление или что-то, где говорится что если уроки в 9 начинаются, то не имеют права ставить ежедневно факультативы на 8?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху