Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 11:50   #4
lastovka

Мы ездили 8 марта в Луцк. Это честно говоря далеко от границы. Прошли границу в 9,00 утра, хотя выехали с Минска в 01.00 ночи. В 4,40 на границе.В луцке были 13.20, блудили долго пока нашли. работают до 16.00. Очень неудобный рынок, совсем маленький. Машину поставить негде, все на дороге стоят как вздумается. курс был 8,5. Выбор одежды хороший, есть постельное. На этом рынке нет копченой рыбы. Там еще один рынок есть но мы туда не попали. Неуспели.От этого рынка не далеко под мост все время прямо. Справа Заправка. Огромный крытый типа мир мод на жданиках. Мне больше понравилось в Ковеле там большая стоянка платная правда час 2 гривны. Рынок по больше. А еще на выезде из ковеля по трассе есть магазинчик типа нашего Фрунзенского универсама. Так там они были рады видеть нас. Клиентов вообще нет. выбор провианта невелик но хорош. Коньяки ,водка есть кофе, чаи, приправы, печенье семена, куры копченые. Цены по сравнею в два, о то и три раза меньше. Например Ликер Шеридан том стоит 280гривен, а у нас 300тыс. есть разница.