Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by > Красота, стиль и здоровье > Косметика
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Косметика Советы, отзывы, рекомендации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2019, 02:00   #651
polzunova1

Сообщение от Goldenflow Посмотреть сообщение
На Али экспрессе щетки в районе 3 долл, я свои в америчке тоже примерно за столько и покупала, в Грин сити немножко охренели с ценой
На Али давно не заглядывала. Нужно щетки посмотреть. Смотрю я на свои ноги и живот и меня это совсем не радует.

Сообщение от Goldenflow Посмотреть сообщение
https://m.youtube.com/watch?v=cQTvJqerkUw
А для многих же эта передача эталон. Сейчас начнут есть по 700ккал подобным образом.

Последний раз редактировалось polzunova1; 21.08.2019 в 02:00.
polzunova1 вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2019, 02:00
Реклама
Объявления
Старый 22.08.2019, 12:39   #652
DSimona
Начинающая Ведунья

Сообщение от polzunova1 Посмотреть сообщение
На Али давно не заглядывала.
на хербе взяла за 10р

Мое последнее приобретение -
Avalon Organics, Крем Intense Defence Renewal Cream с витамином C
Состав чудесный, по ощущениям нравится

новые джинсы (много) для М р140-152
DSimona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 20:08   #653
Yolia_Sh
универсальная

Записей в дневнике: 161

В продолжение темы из Бел. косметики
DSimona, конечно, может это издержки интернет общения, но от ваших сообщений у меня часто складывается впечатление, что вы поучаете.

Как человек со вторым именем "хочувсёзнать" (на всех работах такое давали, за то, что вопросы задаю ), хочу ответственно заявить, что на данный момент тема чисто натуральной косметики мне не очень интересна, но если что , я обращусь к вам.

Попытки выбрать что-то из корейской косметики на пробу (кроме этого алоэ геля) провалились. После изучения материала сложилось мнение, что корейский уход-это не про здоровье, а чисто про внешние эффекты, причем сразу. А сразу-это только силикончики и т.п.
Кроме того, смотрю несколько каналов про Корею. И не связано с косметикой там не один раз проскакивала информация, что в Корее " минималльная зп- 1000 у .е., и это просто дно" . Отсюда делаем выводы, что вряд ли работник косметической фабрики получает такой минимум. И с учетом наших "попиццот" и дешевой не всегда красивой тары, можно представить насколько только эти два пункта удорожают корейскую косметику равноценного качества.
Ту же innisfree уже обсуждали, как после нее блестит лицо и т.п.

DSimona, надеюсь, вы не обидитесь

Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
поясните для малограмотных. увлажнение - это увлажняющие крема/маски, никаких компонентов от прыщей в них нет. компоненты от прыщей идут в комплекте со спиртами, салицилками и проч.сушащим. таки чем нужно мазать "от прыщей", чтобы не сушило?
Надо уточнить, что я не косметолог и даже не врач. И могу поделиться только своим опытом и своими находками и ошибками(по моему мнению)
Естественно, основное-это очищение. Без этого никуда.
Но и увлажнение и защита поврежденной, раздраженной, воспаленной кожи очень важны.
У меня после проблемного подросткового возраста и пересушивающих глиняных масок и спиртовых лосьонов и болтушек, наступило озарение.

Я в каком-то журнале прочитала, что жирная кожа может быть обезвоженной и что расширенные поры об этом свидетельствуют. А жир прет, потому , что она пытается хоть как-то увлажниться.

Реально, я этого не подозревала. Распаривала, сушила, а оно вона как...

Стала я пробовать искать, чем бы мне жирную кожу увлажнять. А фиг вам. У нас с увлажнением лет 10-15 назад было норм только для сухой кожи, жирненько, маслами... (Кстати, масла для жирной тоже можно, но тут к DSimona лучше , я только про один крем знаю, что он с маслами и мне круто заходит не в жару.

Весь процесс поисков не расскажу, можно сказать, что только сейчас, когда я пытаюсь адаптировать схему корейского ухода к бел. косметике все более-менее стало налаживаться. Но поры уже фиг стянешь (( Печалька.

Увлажнять надо всегда, не только в период ремиссии.
И даже на прыщи никаких жестко-ядреных средств.

Мое мнение из опыта на моей коже, что сушить прыщ, который не очистился изнутри, это неправильно. Мы делаем сверху более твердую "корку" и ему очиститься сложнее.
Мне очень заходит болгарский крем Здраве с цинком. По-моему, это аналог нашей пасты салицилово-цинковой. Я наношу его на воспаление на ночь. Он размягчает кожу, но и цинк и салицилка работают. Утром стираю салфеткой и убираю остатки гидрофильным маслом и умываюсь.
Раньше пасту трудно было смыть, а с маслом сейчас раз плюнуть. Воспаления заметно быстрее проходят. И думается, что это сработает на любом прыще и у взрослого и у подростка.
Но на все лицо это не надо. Состав там "ну такое себе", вазелинчик и т.п.

Про увлажнение уже писала ранее в теме, много, не буду повторяться.

Салициловая кислота - это не то, что у нас в аптеках продается. У нас спиртовой раствор. Его нельзя.

Сейчас весьма популярна http://vsegda18.com.ua/index.php?rou...product_id=239
Почитайте.

Кратко, это BHA кислота, она работает как-бы изнутри кожи.
Но сама я все никак не соберусь заказать. Не люблю онлайн шопинг, мне б живьем
Наверное, можно поискать и другие варианты, но я пока это не делала.

Может DSimona подскажет еще варианты с iherb. Я с ним пока не подружилась.

Eka, но я совершенно не знаю, как заставить взрослого мальчика умываться, я своего чуть заставляю.
Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.Сейчас я с легкостью отпускаю от себя все старые негативные представления.Мне приятно меняться.Мой дальнейший путь свободен от препятствий.

Последний раз редактировалось Yolia_Sh; 26.08.2019 в 20:04.
Yolia_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Благодарных пользователей:
Eka (26.08.2019)
Старый 26.08.2019, 20:22   #654
DSimona
Начинающая Ведунья

Yolia_Sh, я делюсь опытом, информацией, а вы воспринимаете уже как воспринимаете.

В основе здоровой кожи лежит в первую очередь питание, состояние гормонального фона, психосоматика, а потом уже способы ухода.
Я считаю, что в период подростковости не стоит сильно пытаться что-то сделать с кожей любыми способами: там идёт гормональная перестройка плюс соматика, ну и ещё говноеда.

Кожа это зеркало внутреннего состояния человека, как его физической, так и психо-эмоциональной части.

Я в общем-то сама не надеялась избавиться от расширенных пор на носу, но в итоге, ТК с основными пунктами у меня всё в порядке, то лишь изменив уход, я увидела насколько лицо может быть другим.

Старый 26.08.2019, 20:42   #655
Yolia_Sh
универсальная

Сообщение от DSimona Посмотреть сообщение
В основе здоровой кожи лежит в первую очередь питание, состояние гормонального фона, психосоматика, а потом уже способы ухода.
не могу с вами не согласиться.
доктор Амина хорошо сформулировала это (заодно про мех. чистку и поры)
https://www.youtube.com/watch?v=Fdm0MynqCBI
Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.Сейчас я с легкостью отпускаю от себя все старые негативные представления.Мне приятно меняться.Мой дальнейший путь свободен от препятствий.
Magda (26.08.2019)
Старый 26.08.2019, 21:00   #656
Magda

Записей в дневнике: 13

Yolia_Sh, терпеть не могу видеолекции, видеорецепты и .т.п. на пятой минуте теряю нить.
но какая ж приятная дама Амина, досмотрела до конца )
Старый 26.08.2019, 21:12   #657
Yolia_Sh
универсальная

Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
Yolia_Sh, терпеть не могу видеолекции, видеорецепты и .т.п. на пятой минуте теряю нить.
но какая ж приятная дама Амина, досмотрела до конца )
мне она тоже нравится, но все равно скорость видео увеличиваю (что-то почти на всех видео увеличиваю в последнее время).
Некоторые только на скорости х2 начинают нормально говорить.
Старый 26.08.2019, 21:56   #658
DSimona
Начинающая Ведунья

Я увлажняю/ питаю свою жирную кожу: смесь масел 2:8 примула вечерняя и макадамия (или конопля) с эфирными (опускаем если нету). На Влажную! тонизированную кожу наношу по массажным линиям буквально 4-5 капель и сразу закрываю гиалуронкой. Через мин 15 промокаю салфеткой

Старый 28.08.2019, 14:20   #659
И-ра

Спасибо всем огромное за то, что порекомендовали крем с мочевиной для ног.
Огромное-преогромное спасибо!

дала коже максимальную возможность самой регулировать свое состояние и получила результат.
Я твердо уверена, что моя кожа(=природа) сама по себе лучше восстановит себя чем я ей помогу.

И про результат.
Я одна не вижу никакого результата у знакомых дам с проблемной кожей? Как были у них проблемы 30 лет назад, так они же были и 20 лет назад, и 10, и сейчас.
Пример с лишним весом прекрасен. Очередная диета, похудение на сколько-то кг, а в итого - рост только вширь.

Но для начала надо, как мне кажется, наладить очищение и увлажнение.
Про очищение и увлажнение расскажу свою историю.
Я всегда косметику смывала только кремом. Если косметики нет - умывалась просто водой. И вечером крем стараюсь не наносить.
В этом году в течение 2-х месяцев я под руководством знакомой смывала косметику очищающими маслом или пенкой. Про тоник я часто забывала. Потом наносила ночной крем. Где-то через месяц моя кожа начала дико шелушиться. Знакомая сказала, что мне не подошли конкретно эта пенка и это масло и заменила их на другие. Плюс она сказала, что у меня сухая кожа склонная к шелушению и прописала мне крем от шелушения. Я втихаря начала смывать косметику обычным мылом. Новыми пенкой, маслом не пользовалась, крем не меняла. Через неделю шелушение ушло полностью.

я убрала сульфаты,
А я подумываю их вернуть. Безсульфатные шампуни мои волосы сушат еще больше.

Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
поясните для малограмотных. увлажнение - это увлажняющие крема/маски, никаких компонентов от прыщей в них нет. компоненты от прыщей идут в комплекте со спиртами, салицилками и проч.сушащим. таки чем нужно мазать "от прыщей", чтобы не сушило?
Меня 2 месяца не было дома. Мой подросток за это время наверное даже не умывался. Питался дошираком, покупными супами, колбасой, газировкой и прочими сладостями.
Но! Прыщи ушли
И-ра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 14:41   #660
Magda

Записей в дневнике: 13

Наверное все же здесь переспрошу, в чем сути брызгания минералкой после умывания, ну или тоником? Чем отличается от просто воды?

гуглится разное. Например.
https://www.wonderzine.com/wonderzin...93-wtfistonics

Сообщение от И-ра Посмотреть сообщение
Но! Прыщи ушли
лето, солнце, отсутствие школьных невров?

Последний раз редактировалось Magda; 28.08.2019 в 14:41.
Magda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 15:19   #661
Shokoladka

Записей в дневнике: 11

Я твердо уверена, что моя кожа(=природа) сама по себе лучше восстановит себя чем я ей помогу.

И про результат.
Я одна не вижу никакого результата у знакомых дам с проблемной кожей? Как были у них проблемы 30 лет назад, так они же были и 20 лет назад, и 10, и сейчас.
А я с этим не согласна, опираясь конечно же на опыт со своей кожей.
Я до лет 28-ти тоже так считала и практически ничем коже не помогала. Что в итоге имела ещё с подросткового возраста - прыщи, чёрные точки на носу и если бы по нему тогда провести пальцем, то он был как наждачка. Я считала свою кожу проблемной, пользовалась уходовой косметикой нерегулярно, делала это неправильно и просто пересушивала кожу, вдобавок ко всему присоединяя время от времени шелушение. Потом решила взяться за это дело и помочь своей коже. Первым делом определила тип кожи - она оказалась комбинированной, ближе к жирной. Это сделать легко, почитав соответствующую литературы в интернете, хотя можно и запутаться, если кожа, например, пересушена, обезвожена, то многие определяют тип кожи как сухой. Знать свой тип кожи - основа основ в уходе, без этого никуда. Если сомневаетесь, лучше сходить к грамотному косметологу. Мне впоследствии все кометологи, у которых я была, тоже определяли такой же тип кожи, как и я сама определила. Потом уже в соответствии с этим подбирала уход. Начинала с кореи и их многоступенчатого ухода. Для меня это оказалось слишком слоёно, дофига средств одно на одно. Но корейская система приучила меня к регулярности, как штык стала ухаживать за кожей утром и вечером. Очищение до скрипа со временем перестало нравится, перешла на другие умывашки - всё также для жирной и комбинированной кожи, но на мягких пав. Поэтому, если используешь для умывания гели, пенки и т.д., это не значит, что обязательно умываешься до скрипа. А тоник может быть и для нормальной кожи, ещё гидролаты неплохо идут вместо тоника. Утром у меня увлажнение, вечером питание. Косметику смываю гидрофильным маслом, после него обязательно ещё умываюсь пенкой или гелем. Раз, иногда 2 раза в неделю маска, 1 раз в неделю сорбент - это вместо скраба порошечек, который мягко отшелушивает кожу не травмируя кожу. Один раз в 1-2 недели после сорбента наношу ещё домашний гель-пиллинг. Что в итоге: прыщей нет, кожа мягкая, увлажнённая, гладкая, поры сузились. Ну может слегка высыпать, когда месячные или беременность была, но это не в счёт.
28.08.2019, 15:19
Реклама
Объявления
Старый 28.08.2019, 17:34   #662
Yolia_Sh
универсальная

Shokoladka, вот абсолютно с вами согласна
Гидролазы всегда в Болгарии набираю. Карлово. Они же не только розовую воду делают. Ромашка, мята, миллиса, лаванда, шалфей .
Старый 30.08.2019, 16:07   #663
DSimona
Начинающая Ведунья

и я так считаю

Я всегда косметику смывала только кремом. Если косметики нет - умывалась просто водой. И вечером крем стараюсь не наносить.
я считаю, что вода просто не есть хорошо, и вечернее питание/увлажнение всё-таки необходимо. Ну это мое мнение

Слышала рекомендацию умываться средством для интимной гигиены лучше чем смывками разными. Доля разумного однозначно есть

Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
Чем отличается от просто воды?
вода сушит
тоник, а лучше гидролат восстанавливает рн кожи и микрофлору

Старый 30.08.2019, 18:30   #664
И-ра

Слышала рекомендацию умываться средством для интимной гигиены лучше чем смывками разными. Доля разумного однозначно есть
Надо бы почитать состав, но чисто теоретически, все тоже что и в смывке, но более кислое.
Я бы лурилсульфат не пробовала бы. Выбирала бы между лауретсульфатом и безсульфатными.
На сколько я помню, тебе ежедневно косметику смывать не надо. Я то я недавно пробовала смывать Бобби Браун шампунем. Намыливаться приходилось 2 раза. А в шампуне, теоретически, должно быть больше ПАВ.

Ну это мое мнение
Вот смотри, ты делаешь какие-то действия и результат тебя устраивает. Я бы тоже в таком случае ничего не меняла. А у меня так сложилось, что из окружающих много ухаживают за собой те, на кого я категорически не хочу быть похожей. И у меня всегда вопрос - это они довели уходом свою кожу до такого состояния или им на столько не повезло при рождении. В то же время у бабушек, которые ухаживали за собой не так как сейчас принято, отличная кожа.

Последний раз редактировалось И-ра; 31.08.2019 в 13:38.
Старый 30.08.2019, 21:11   #665
Yolia_Sh
универсальная

Для моей кожи-это плохо. Случайно проверила. Ездили с мужем во Львов на 3 дня и я забыла умывалку. Решила, что вот средство для интимной гигиены сгодитя, не будет сушить Средство было такое. http://liv-delano.by/catalog/uhod-za...ovya--product/
отзывы https://irecommend.ru/content/gel-dl...enskogo-zdorov
Весь остальной уход взяла. Не красилась. Но поры забились и полезли прыщи (((
Мне , кстати, этот гель не очень и для интимной зашел, если честно.
А вот белитовский (обычно ее я ругаю, но в этом случае исключение )
очень даже понравится. Не могу понять, есть ли там отдушка. Аромат еле уловим, приятный, но написано, что без отдушки. У Лив Делано просто слегка аромат химии (косметика без отдушек-не самые приятные ароматы )
http://vitex.by/katalog/kosmetika-dl...sle-rodov.html
По составу белита традиционно химозина та еще. Но по ощущениям заметно приятнее Лив Делановского почему-то. Пользуюсь уже недели 2, все норм. с удовольствием. Как будто сразу смягчает и успокаивает.
https://irecommend.ru/content/gel-dl...ya-beremennost
и да, очень экономичный расход. Буквально микрокапли нужны.

И у меня всегда вопрос - это они довели уходом свою кожу до такого состояния или им на столько не повезло при рождении.
скорее всего и не повезло при рождении (у меня я одна в семье такая "паршивая овца") и неправильный уход. Сколько в магазинах я слышу разговоров про то, что , сол, я не умываюсь водой, только лосьоном. и косметику смываю и просто умываюсь. Или вариант тот же, но вместо лосьона молочко.
А м учетом того, что на мицелярках почти все производители пишут, что не требует смывания, то многие так и делают не заморачиваясь. Хорошо, если кожа выдерживает.

Сегодня была в Миле возле студенческой деревни. Студентки без проблем красятся пробниками . На губы, на глаза, а мне так прям фу-фу было бы , даже в их возрасте. И все равно они с нормальной кожей, а я как есть .

Последний раз редактировалось Yolia_Sh; 30.08.2019 в 21:11.
Старый 30.08.2019, 23:53   #666
Medvic
Заблокирован

Подскажите, какие солнцезащитные крема можно купить в Минске для детей и для взрослых. Едем скоро отдыхать. Что-то заказывать и ждать уже не успеваю.

Сообщение от Yolia_Sh Посмотреть сообщение
А м учетом того, что на мицелярках почти все производители пишут, что не требует смывания, то многие так и делают не заморачиваясь. Хорошо, если кожа выдерживает.
Я смываю косметику с глаз мицелляркой. потом еще умываюсь. Но она же жирная, мне кажется не смывается сильно. А иногда и все лицо мицелляркой протираю.
Medvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 00:01   #667
DSimona
Начинающая Ведунья

И-ра, коже кислая и нужна
Безусловно, у каждого свои особенности, как гены, так и способ ухода.

Я редко очень пользуюсь косметикой, верно. Сложно переношу мысль, что на мне химарь лежит. Да и без косметики мне комфортно и натурально

Единственное, как то озадачилась грыжами в нижних веках, даж сходила на консультацию. Но мысль о хирургическом вмешательстве меня очень пугает, поэтому пока забила на это.

Старый 31.08.2019, 09:51   #668
Eka

Записей в дневнике: 1

Medvic, мне белитовский детский спрей 50 понравился, желтый баллон.
Старый 31.08.2019, 13:57   #669
И-ра

И-ра, коже кислая и нужна
Но ты ведь по флакону не сможешь определить уровень ph. Возможно смывка производителя А более кислая чем интимное мыло производителя Б.
Все равно будет привет, опыт.

Yolia_Sh,
Я недавно читала отзывы на листик алоэ от Холика.
И меня поразило что одна девушка после покупки определила его как средство которое не сушит кожу. Через какое-то время использования выяснилось что оно все же сушит кожу и применение увлажняющего средств после обязательно. И она его не выбросила!!!!! (Косметику он не смывает, вполне заменимая вещь в хозяйстве) Такая девушка была не одна.
Я это имела ввиду под неправильным уходом. Ещё думала про ЗОЖ, но, уверена, что это первое, что сделали те, кого не устраивает их кожа.

Последний раз редактировалось И-ра; 31.08.2019 в 18:47.
Старый 31.08.2019, 17:20   #670
Anna_P

Записей в дневнике: 4

Medvic, weleda на wildberries, сейчас на скидке. Хороший состав, физические фильтры, 30 отлично справляется.
Старый 31.08.2019, 21:07   #671
Yolia_Sh
универсальная

Сообщение от Medvic Посмотреть сообщение
Я смываю косметику с глаз мицелляркой. потом еще умываюсь. Но она же жирная, мне кажется не смывается сильно. А иногда и все лицо мицелляркой протираю.
Я никогда не пробовала жирных мицеллярок. Она и не должна быть жирной. Не по определению.
Но у той же белиты, например, есть средство (не пробовала )
ДВУХФАЗНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА для снятия макияжа для лица и кожи вокруг глаз
http://vitex.by/katalog/kosmetika-dl...krug-glaz.html
это они загнули, конечно.
Оно либо мицеллярная вода, либо двухфазная жидкость.
Смешались в кучу люди, кони (с)

Но такое не только у Белиты , встречала подобное у Дав, например.
31.08.2019, 21:07
Реклама
Объявления
Старый 31.08.2019, 22:08   #672
DSimona
Начинающая Ведунья

Но ты ведь по флакону не сможешь определить уровень ph. Возможно смывка производителя А более кислая чем интимное мыло производителя Б.
Все равно будет привет, опыт..
Возможно, но по умолчанию знаю, что интимка кислая, а смывка под вопросом

Старый 01.09.2019, 11:17   #673
DSimona
Начинающая Ведунья

Кстати, очень просто для чайников в этой книге расписаны процессы ухода, зачем и что нужно, лёгкая физиология и схема работы кожи. Читается быстро, легко, просто, много картинок. Рекомендую https://oz.by/books/more10669960.html

Ответы на вопросы типа почему вода не увлажняет, зачем нужен тоник и почему до скрипа не умываются, зачем не допускать защелачивание кожи

Я уже писала и снова повторю, что внешний вид кожи лица это отражение внутреннего состояния организма, особенно ЖКТ. И мажь - не мажь 5 смывок и 34 крема дорогущих, эффект будет очень и очень скромный, если будет.
Добавим сюда и психосоматику: высыпания как способ защиты, способ спрятаться, или низкая самооценка, не позволение себе чего-либо.
Гормональный фон, особенно заметно у подростков, болезни щитовидной железы, злоупотребление АБ, ОК, гормонами.
Вот и получается, что коррекция кожи начинается не только с кремов и тоников, а гораздо глубже и осознаннее, тогда и благодарна она будет без промедления

Последний раз редактировалось DSimona; 01.09.2019 в 11:17.
Magda (01.09.2019)
Старый 01.09.2019, 18:26   #674
Yolia_Sh
универсальная

почему до скрипа не умываются
5 смывок
не означает умывания до скрипа. Как-то у вас либо черное, либо белое , без промежуточных вариантов.

DSimona, все, что вы пишете, оно конечно правильно и очевидно даже. Но это такая общая информация. А мы все частные случаи.
С той же щитовидкой имея проблемы, которые нельзя изменить, тоже человеку хочется иметь нормальный вид. И это можно сделать, хотя бы улучшить что-то.
И про питание тоже правильно все. Оно очень важную роль играет. Но пометь его может быть крайне трудно.
Да-да, " человек выдумывает причины для отказа, если бы захотел, то смог бы"
1000001 раз такое слушу от людей не имеющих проблем, ха-ха
Старый 01.09.2019, 18:44   #675
DSimona
Начинающая Ведунья

Yolia_Sh, это называется "утрировать", если непонятно

Yolia_Sh, здесь невозможно рассматривать частные случаи.
Есть общие положения, общая информация, а каждому человеку самому решать, что с этим делать и делать ли вообще.
Есть люди вообще не имеющие проблем? Очень сомневаюсь.

Для меня показателен пример брата, который захотел похудеть, имея проблемы со здоровьем уже в достаточно молодом возрасте. С 62 размера одежды до 44. Оказывается, возможно.
Ещё проблему можно пестить и лелеять, тогда она становится вторичной выгодой бессознательно, разумеется

Yolia_Sh, у меня создалось впечатление, что вы оправдываетесь постоянно. Зачем? У вас свой способ, у меня свой. Мы тут делимся просто

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск