1 апреля РОЗЫГРЫШИ

Катя_Катина

Well-known member
Делитесь - кого как классно разыграли или кто как разыграл сам. До 1 апреля еще ЦЕЛЫЙ день.
Делюсь своим удачным розыгрышем. Честно, ТАКОГО эффекта не ожидала :)
Я, как человек относящийся к IT, разыгрывала именно в этой сфере. В компании, в которой я работала, разослала сообщение по внутренней почте "Уважаемые сотрудники! В связи с проведением профилактических работ на АТС, в проводку будет подан горячий пар под давлением. Во избежание получения травм, рекомендуется поместить трубки телефонных аппаратов в полиэтиленовые пакеты". Нашелся у нас один сотрудник, последовавший этому совету. Фирма угорала полдня.

Как разыграть сотрудников? Домашних? Делитесь!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Несколько лет назад меня разыграла подруга. я была еще студенткой. она прислала мне по почте в конверте уведомление с налоговой, что мне нужно я виться и заполнить декларацию о доходах. я еще очень удивилась, какие у меня студентки могут быть доходы. Но с налоговой шутки плохи и я поперлась туда. поняла, что меня разыграли только когда "поцеловала" входную дверь налоговой и вспомнила, что сегодня ( т.е. тогда) выходной. Вот так вот.
 

Katsia

a different perspective
Катя_Катина, я тоже в IT, но нутром чую - наши на это не поведутся! А так прикольно было бы=)
 

Катя_Катина

Well-known member
Katsia, поделитесь - чем порадовали сегодня коллег?
Анна В, жестоко...
а моя коллега сегодня повелась на банальную "у тебя вся спина белая" :prankster:
 

Lucia

Active member
когда 1 апреля выпадает на учебный день - бывают, конечно,шуточки, но все и разряда - "вас к телефону" (на вахту то есть типа бежать надо)

было 5 лет назад, студент опоздал на первую пару ко мне,сам из себя такой робкий отличник, но вот получилось так у него вдруг.. а тут и мы злорадно ему объявили, что только что была проверка посещаемости (действительно практиковалось у нас в те времена такое дело), его фамилию записали и на перемене - к завучу.. поверил.. но к концу урока догадался.. :)
 

Tuchka

New member
А у нас в офисе сегодня с утра у всех отказали работать мышки! Оказывается, еще вчера особо смышленые коллеги заклеили мышки снизу скотчем! Весело было наблюдать за паникой о "мышином вирусе"! Дерзайте!
 

Катя_Катина

Well-known member
в продолжение "мышиной" темы.. прикольно поменять местами мышки коллег, сидящих напротив друг друга "стол-в-стол"
 

Katsia

a different perspective
У нас сегодня практически проигнорили 1 апреля - кроме "белой спины", в ответ на которую все кисло улыбались, ничего первоапрельского не случилось - авитаминоз видать у нас корпоративный.
 

anty

New member
мне коллеги прислали смс, что наша организация приняла решение доплачивать декретницам 300 тыс рублей в месяц.
я поверила
сцуки!!!
 

Ольга К.

Active member
Это в прошлом году меня разыграли. Тупо повелась на звонок мужчины из водоканала по поводу отключения воды. Самое интересное, что долго думала, во что набрать, по итогу набрала в два пустых бутля из-под протеры, потом вспоминаю, что соседка жаловалась, мол телефон домашний отключили за неуплату, думаю ей звонили и не дозвонились, я ей на мобильный. она тоже всё по серьёзному, сижу, ага, ещё голову успею помыть, успела, муж приехал на обед, говорю быстрей, чтоб посуду помыть и тут его осеняет!!! у меня истерика ))))) я на комп пробить звонивший номер-никаких мыслей...ладно, вечером звоню папе рассказать, он в бгу дежурит, на полслове у него роготом зашлась вся дежурка, они там целый день ждали моего звнка!
Что вы думаете сегодня-муж обедает дома, звонок в дверь, открываю-два чувака-мы из водоканала!!!! я и села....но всё нормально, меняли счётчики по истечении пяти лет.
 
а мне компания МТС прислала сообщение с благодарностью, что с моего счета будет списано 5тыс руб на строительство метрополитена в Зимбабве)
 

Mashun

New member
Муж раньше работал на "рыбной фирме". в одно первое апреля фирма в прайсы поместила позицию "Русалка", варианты развесовки, цену. Нормально товароведы велись, спрашивали что это такое, и сколько "штук" приходится на упаковку.
 

Suslik

Twiaddicted
У нас на предприятии наблюдала один розыгрыш. В те отделы, где стоят кулеры с 19-литровыми бутылями, позвонили от имени поставщика этой самой воды и сказали выходить к проходной с пустыми бутылями, типа "мы воду привезли" (Надо еще сказать, что почти в этот же день действительно должны были привезти эту самую воду). Уморительно было наблюдать мущщин, спешащих по коридорам с пустыми 19-литровыми бутылками (по 2 штуки в каждой руке). В общем, внизу на проходной, получился спонтанный флеш-моб. Ржали ВСЕ!!!
 

Lucia

Active member
фирма в прайсы поместила позицию "Русалка",
супер :)
мне коллеги прислали смс, что наша организация приняла решение доплачивать декретницам 300 тыс рублей в месяц.
это жестоко, блин..
типа "мы воду привезли"
у нас, кстати, когда-то в общаге именно первого апреля накрылся водопровод и мы все (студенты) с 9 этажей, носились с ведрами и тазиками.. машина приезжала к нам несколько раз в день.. жуть..
 

ikrima

New member
были тайные любители в общаге пошутить, хоть и не 1 апреля: записочка спуститься вахту, а у нас тогда лифт полгода не работал...ладно я хоть на 7 этаже жила, а кто на 13-м?:threaten:
 

rusalllka

Active member
Муж раньше работал на "рыбной фирме". в одно первое апреля фирма в прайсы поместила позицию "Русалка", варианты развесовки, цену. Нормально товароведы велись, спрашивали что это такое, и сколько "штук" приходится на упаковку.


не надо нас на развес ))
 
Сверху