151 школа, одинцова, 12

TatsianaM

New member
Подскажите, родители! Кто сейчас из учителей выпускает 4-е классы и будет набирать 1-е? Что Вы о Них можете сказать? Помогите, пожалуйста!!!!
 

Bonita

New member
Мы тоже относимся к этой школе и меня это совсем не радует... Отзывы о ней очень неоднозначные. Идем в этом году в 1 класс.
 

Гипуся

Active member
в этом году набирают три сильных педагога в эту школу, можно спокойно идти к любому из них, все опытные. Начальная школа в 151 школе сильная, а вот потом стоит искать другую, по-моему.
 

Принцесса

New member
Девочки, здравствуйте! Может у кого-то из форумчанок ребенок заканчивает 4-ый класс 151 школы? Очень хочется узнать о педагогах, которые будут набирать в этом году первые классы, ну и вообще , как вашим деткам в началке этой школы? Отзывы в инете просто взрыв мозга...Буду очень признательна за отзывы и рекомендации.
 

lta-1

New member
Мы тоже по прописке к ней относимся((( и нам тоже в первый класс в этом году идти. Пока сомневаюсь и подыскиваю поблизости школу получше... Может зря?
Вроде слышала, что в этой школе учатся детки из интерната... Слухи это или нет - не знаю.
После 4-го класса планируем гимназию 20 или 13, а вот с начальной школой не могу определиться (у дочки в планах стать ученым - химиком или физиком).
 

Принцесса

New member
lta-1, привет!
По отзывам соседей, которые уже прошли началку, то всё нормально было несколько лет назад . И учителя и степень подготовки, всем нра. Дети из интерната там действительно учатся. Столько мнений услышала за последнее время о школах близлежащих, что вообще перехотелось в школу)))...
Вот сегодня узнала, что у нашей воспитательницы внучка выпускается из четвертого класса этой школы. Так что побеседую на следующей неделе с ней на эту тему. Но может кто-то и в темке откликнется.
 

lta-1

New member
lta-1, привет!
По отзывам соседей, которые уже прошли началку, то всё нормально было несколько лет назад . И учителя и степень подготовки, всем нра. Дети из интерната там действительно учатся. Столько мнений услышала за последнее время о школах близлежащих, что вообще перехотелось в школу)))...
Вот сегодня узнала, что у нашей воспитательницы внучка выпускается из четвертого класса этой школы. Так что побеседую на следующей неделе с ней на эту тему. Но может кто-то и в темке откликнется.

О! Обязательно побеседуй! Очень интересно!
Я еще в сторону сш 159 смотрю...
 

TatsianaM

New member
В этой школе есть хотя бы один значимый плюс (ну по крайней мере для меня): у школы есть соглашение с близлежащим ЦХТ, что начальная школа два раза в неделю после уроков организовано ходит в ЦХТ и занимаются рисованием, хореаграфией, поделками и т.д.
 

Гипуся

Active member
Мы учимся в этой школе. У нас очень сильный педагог,я очень довольна. В 2016 году выпускает класс одна очень сильная учительница, а в целом началка там хорошая. Только в этом году со 2 четверти распустили 1 класс, т.к. не было педагога. В наш класс попали 5 человек, сразу видно, что изначально учились у кого попало. А по-моему, в началке самое главное педагог.

TatsianaM,не все классы ходят в ЦХТ.

lta-1,не ищите школу другую, особенно, если рядом проживаете, у меня мелкая ходит сама в школу и из школы, когда светло, очень удобно. Уточните в 151 про педагогов.
 

Habibi

Member
Моя дочь сейчас учится в 151 школе в 3 м классе. Мы шли с прицелом на определенного педагога. На сейчас очень довольны своим выбором. Дочка также занимается в ЦХТ английским и танцами. Класс в смысле контингента родитей прекрасный, нет ни одного проблемного ребенка. В соседнем классе учится знакомая девочка, тоже довольны. Мне не очень нравилась продленка,, слабый набор кружков в самой школе. Но у нас в классе слабый спрос на продленка , всего 2 человека. Нач.школа там хорошая, можно спокойно идти и не бояться. В этом году будут набирать 4 класса. 3 учителя штатных- все достойные, одного еще будут искать. Удачи!
 

lta-1

New member
В 2016 году выпускает класс одна очень сильная учительница
можно фамилию?

"13 апреля в 18.30 в актовом зале нашей школы состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников, где вы узнаете об условиях приема в первый класс и сможете задать любые, интересующие вас, вопросы" -инфа на сайте
 
Последнее редактирование:
Сверху