8-ая городская поликлиника

ollenka4

New member
Давайте делится впечатлениями кто относится к 8 городской поликлинике. Меня интересуют отзывы об акушере-гинекологе Долговой Анне Владимировне.

очень хороший участковый терапевт Гаврилова О.
 
Последнее редактирование:

МарияД

Active member
мою беременность вела Назарова. ничего не могу сказать. очередь, рассеянность...абышто....
сейчас пойду делать справку в бассейн и на поступление в ВУЗ...коплю терпение...
 

ollenka4

New member
Девочки!!! Долгова А.В. ушла в отпуск по 22.10.2010 г., а вместо нее Бородич Т. - ЧТО за она? Кто с ее участка? как она?
 

Феломена

Дважды мамочка
Мою Б начинала вести Соленкова. Молодая врач. Мне не понравилась. Каждый приём - осмотр на кресле, каждый раз выписывала кучу ненужных препаратов, обменка не заполнялась....Потом она ушла, думала, что в отпуск, но сказали, что работать уже не будет.
Попала я к Роман. Врач мне понравилась, спокойная, приветливая, лишнего не назначает, на кресло не гоняеет. Но очереди к ней - это пипец. Вторая смена, которая начинается с 2-ух, у неё в кабинете начинается с 16-ти. Она то на каких-то вызовах, то на совещаниях...
Сейчас меня на след. приём перекинули уже к Назаровой. Что ж, посмотрим...:)
 

ollenka4

New member
вот и у меня тоже самое осмотр на кресле, зачем???? если все хорошо. Соленкова ушла не в декретный, а так сама. О Назаровой отзывы так себе.
 

Miledi

New member
Я 2 беременности наблюдалась у Судзиловской Е.П., осталась довольна. Недавно попала к Роман, т.к. предполагалось, что Судз-кая больше вести прием не будет. Что сказать....отличный доктор, внимательный и аккуратный. Но похоже и 3-ю Б. буду наблюдаться у Судзиловской,т.к. Роман работает еще 1 неделю, а потом 3 месяца ее не будет.
 

Ксюшенция

New member
Кто что скажет про акушера-гинеколога Шульга А.Д.? Она вроде только сама из декрета...
 

snatallia

Member
А Роман в 8-ке работает? Слышала, что есть такой врач в Терра Медика на Руссиянова. Очень о ней хорошо отзываются. Но только это ж платная.
Наблюдалась у врача Назарова. Ничего плохого сказать не могу. На мой взгляд хороший специалист. И людей у нее, как я не прийду, много.
 

andromedaa

New member
Роман работает и в Террамедике и в 8-й ЖК.
А у Шульги я наблюдалась в первую беременность- отличный доктор,очень грамотная.Она тогда только вышла из первого декрета,а сейчас она вышла из второго...))) Говорят,что сейчас у неё очень много нагрузки,она принимает и участоК Роман и свой.
 

ollenka4

New member
А Роман в 8-ке работает? Слышала, что есть такой врач в Терра Медика на Руссиянова. Очень о ней хорошо отзываются. Но только это ж платная.
Наблюдалась у врача Назарова. Ничего плохого сказать не могу. На мой взгляд хороший специалист. И людей у нее, как я не прийду, много.
хорошая врач, хожу иногда в террамедику к ней.
 

Пашко

New member
Девочки,наблюдалась у врача Роман Надежды Ивановны.Отличный специалист,с уверенностью могу сказать,что она действительно профессионал в своём деле.Чуткая,понимающая,всегда с позитивным настроением,а главное она действительно знает,что делает!И немало важен результат её работы,теперь я здорова...Очеееень ей благодарна,как не дай Бог что случится,так сразу буду идти к ней!Очень редко найдёшь врача,к которому действительно никаких претензий,а я нашла!Спасибо ей ещё раз огромное!Девочки,если у вас какие-то проблемы,не падайте духом,хорошие врачи ещё существуют!:) Дай Бог и ей здоровья и ещё раз спаааааасибо!
 
Сверху