А 3-х летке на НОВЫЙ ГОД? Что подарить?

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Нам 2.9 будет на Новый год. С мужем уже голову поломали,не знаем,что подарить
 

Marusya

New member
моего уже обычные игрухи особо не интересуют. Будет что-нибудь взросло - детское. Думаю насчет дисков обучающих, 3D проэктора, приставки игровой
 

Marusya

New member
а еще он попросил, чтоб Дед Мороз ему отвертки и плоскогубцы подарил. Вся в раздумьях, т к игрушечные не прокатят, а настоящие еще ИМХО опасно
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
отвертки-все в прошлом, диски ,как подарок -не будет восторга новогоднего,мы ему и так покупаем,поэтому он уже привык. Недавно купила ему домик-палатку,реальный домик,который нужно складывать,палочки разные,а потом в нем сидеть можно-подарок пошел на ура,даже пожалела.что не на новый год подарили. Очень ребенку понравился.
Еще можно самокат, но мы уже дарили малышу. Тоже очень понравился подарок,катается с удовольствием, любим велик,любим машину с педалями,как у велика. Вот наши самые люимые игрухи,мот кого заинтересует.
Всякие книжечки,диски-есть в немалых количествах+ несосчитаемое количество машинок разных размеров,кубики,конструкторы.
Ну,подскажите,чем порадовать любимого малыша? Ведь есть люди,у кого уже дети были в нашем возрасте? Подскажите!!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
я планирую подарить еще один конструктор (дарю на каждый праздник "полесье" - очень нравится, скоро настоящий дом из него собрать сможем) Один минус - занимает много места (собенно в состоянии "стройки" ) :) :)
Большую книжку со сказками.
фартучек и шапочку "как у повара" (просит)
может еще какую-нить игру типа паззла или домино, чтобы вместе играть.
Но у меня дочка - нам чуть другое интересно... отвертки не особенно...
 

Юста

Well-known member
У меня тоже трехлетняя дочка
мы будем дарить докторскую тележку с мед инструментами, самосшитое постельное белье и балдахин для кукольной кроватки
Книжку новую большую и интересную- еще не выбрала
 

Ирен

New member
Моему очень нра.,всемирная энциклопедия животных(не детская,а настоящая),ему на д.р. подарили,каринки-фото там большие,и написано про каждого.
 

Ирен

New member
А домик-палатку где покупали,и как она выглядит,если можно плиз?!
 

Джулиана

Время чудес
А я у себя тут возле работы в "Алесе" видела наборчики: зеркальце, расческа, резиночки и заколочки красивые и наборы "Маленькая принцесса" - помада, вода туалетная детская,лак для ногтей. Набор заколочек я точно буду дарить, а насчет второго сомневаюсь ну и плюс игрушку какую-нибудь небольшую, может крыску поющую. Год крысы ведь )))
 

Nord

New member
Мы будем дарить обучающий компьютер это ребенок у Деда Мороза попросил и еще мелкие игрушки, я купила разукрашку, мягкую игрушку из любимого мультика,а также ростомер где можно вставлять детское фото.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Моей лак для ногтей этот не покатил, он смывается теплой водой. Мы будем дарить куклу интерактивную со стулом для кормления, кровать - качалку с балдахином деревянную и набор для куклы большой с горшком расческами и другими прибамбасами.
 

туточкина

New member
Мы свойму уже купили (пока не показывали) пистолет говорящий с мишенью. Вешаешь мишень на стену и стреляешь в нее растояние от 0,5 до 5 метров. Стреляешь, а потом он тебе говорит, сколько раз ты папал и вместе с тобой складывает 8+9=; +4=;
малой конечно же еще не сможет так сам складывать. И был ешще такойже пистолетик, который не говорит ответы, а ждет, что ты сам ответишь, а потом говорит правильно или нет, но он стоил в 2 резе больше - мы денег пожалели ;)
 

туточкина

New member
Еще можно Дартс купиьт на липучках. Мы малому в сентябре купили - ему жутко понравилось.
Сейчас для мальчиков появились отличные колекционые модели большие. На Экспобеле такие видела от 20 000 руб.
Но пока не покупала, т.к. толком не знаю что его больше интересует - какая можель. Думаю, что больше пожарки и скорые помощи всякие или такси на крайняк, но они оказались по 45 000 руб. Но жутко хорошенькие, у меня самой аж "слюнки потекли".
Еще мы на НГ или чуть позже на Рождество собираемся купить черепаху, вот читаю инфу по этому поводу - интересует какие плюсы и минусы ее содержания.
Может кто подскажет? и где купить?
 
Последнее редактирование:

туточкина

New member
Ваще щас коли деньги есть - иди и покупай. Всего навалом (правда на качество надо смотреть).
Паркинги всякие на любой вкус.
Нашему в феврале будет 3 года. Хотим ему железку подарить, со всеми наваротами, светофорами и шлагбаумами.
Может кто подскажет модель и какую фирму выбрать, чтоб не супердорого и сердито.
Еще муж видел большое полотно в виде улицы, на него крепятся светофоры, ставятся знаки, все это горит и мигает. А на большом перекрестке стоит полицейский и регулирует движение (т.е. ваш малыш с пультом им регулирует). Супер. Но для 3 лет наверное рановато. Хотя кому как.
 
Сверху