А какие кто любит позы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, вопрос к вам! Что делать помогите! Женаты с мужем уже три года, а я все время хочу, хочу, хочу и не знаю почему! Мы уже перепробовали все позы и раком и 69 и один в одном :give rose:, ну сами понимаете много всего было . Казалось уже поднадоело а ведь нет! Я хочу его всегда и везде и не только его! Не знаю может рано вышла замуж. Подскажите что делать!!!
 

Litva

New member
Мне так кажется что наш женский форум стали с чем-то путать. Зарегистрируйтесь на другом сайте и хотите дальше. Просто противно уже. Админы, убивайте этот спам сразу. Это мое мнение.
 

Ula

New member
Хочу все время, надо развестись в первую очередь. Потом сходить на рынок и познакомицца с парочкой-тройкой горячих восточных парней и оторвацца по полной. Наверстывайте, а то скоро буит поздно!!!
 
l.litvinova,
Хорошо ,что это только Ваше мнение и причем тут сразу админы у них может тоже есть такая проблема!! Это во-первых.
Во-вторых l.litvinova,
если вам не нравятся подобные темы, то зачем заходить в эту ветку! Там понято указан предмет беседы.
И в-третьих l.litvinova, термин СТАРОЖИЛ означает, что вы давно живете, а значит для вас есть другие ветки: здоровье,спорт, медитация и т.д.
 

Nevlada

Active member
Хочу все время,
Вот я Вас не понимаю. Название темы про позы, так? Тобишь вам интересно какие позы кто любит, так? А в первом посте оказывается вы не знаете, что делать со своим хочу, так? Так об чем тема -то, про позы или про то как обуздать постоянное хочу или вообще откудова оно взялось?
1. Про позы: если человек любит секс он точно уже перепробовал всю камасутру. Вот я знаю какие позы люблю, но как-то описать словами у меня маловато фантазии да и пошлятина полная получится... Я просто люблю позы.
2. Ваше постоянное желание секса это физическая готовность организма к деторождению. У вас просто все ок с психоэмоциональным состоянием, вы здоровы, вот природа и посылает мощный выброс гормонов в надежде что в результате получится маленький человечек.
А вообще это хорошо -хотеть все время,и это не проблема, проблема когда уже не хочется и не можется.

По поводу чужих фе. в данных темах. Странно что само наличие раздела "Разговоры о сексе" не оскорбляет их глубоко моральные внутренние принципы...
 

Nevlada

Active member
kYsya,
вот только я не понимаю для чего это? НЕужели людям настолько нефиг делать и поиск новых партнеров таким макаром? Бред..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху