А какой у Вас видеорегистратор?!

Вероника

New member
Хотелось бы узнать какой у Вас -нравится или нет.Спасибо
 
Последнее редактирование:

Klowemor

New member
Принципиального отличия нет между ними... Главное чтобы видео и звук писал, и все :) ну и держался хорошо...
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Вероника, вы имеете ввиду видеорегистратор?
У меня в машине AVITA
вот такой:
http://catalog.onliner.by/avita/avita_sg1023/
я довольна им.муж купил мне 2 года,нареканий в эксплуатации нет.он очень простой,без наворотов,легко в нем разобраться,качество записи отменное....повидав многие,скажу,что для меня важно:большой экран,хорошее качество записи и чтобы включался и начинал записывать при запуске двигателя!!
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Джеймсон, я не знаю как для вообще,но для меня ,чтобы при малейших вопросах была возможность на месте ткнуть носом в факт в крупном размере,а апосля уже приложить запись на цифровом носителе...разное в жизни бывает
 

Джеймсон

Well-known member
Джеймсон, я не знаю как для вообще,но для меня ,чтобы при малейших вопросах была возможность на месте ткнуть носом в факт в крупном размере,а апосля уже приложить запись на цифровом носителе...разное в жизни бывает

поняль, просто было действительно интересно, я для себя нашел плюс экрана только в том, что его легче настроить, на безэкранных экземплярах нельзя понять куда он смотрит и что снимает (особенно неудобно, если снимать каждый раз на ночь), но для этого в моем понимании хватала маленького экрана.

но для меня ,чтобы при малейших вопросах была возможность на месте ткнуть носом в факт в крупном размере
видимо у меня за 10 лет вождения таких моментов просто не возникало. Надеюсь, что у Вас тоже!

п.с. мое мнение, если машину ставить во дворе, а не дом, гараж, платная парковка, то агрегат с большим экраном опасен. Риск попасть на сам агрегат + стекло, т.к. постоянно снимать его - это не дело...
 
Подниму тему
Ищу что-нибудь бюджетное, долларов за 60

Подскажите, если кто знает

Характеристики

Автомобильный видеорегистратор Armix DVR Cam-200

Запись видео:
Количество каналов: 1
Тип матрицы: CMOS
Разрешение матрицы: 5 Мп
Физический размер матрицы 1/4?
Угол обзора 140 °
Характеристики записи видео и фото
Формат сжатия видео: AVI
Режим записи: циклическая, длина роликов — 2, 5, 15 мин
Разрешение видео: 640?480, 848?480, 1280?720, 1440?1080
Разрешение фото: 5 Мп
Максимальное количество кадров в секунду: 30
Экран
Технология экрана: TFT
Размер экрана: 2.5?
Память
Поддержка карт памяти: SD, SDHC, SDXC
Интерфейсы
USB, HDMI, AV OUT.
Прочие параметры
Запись звука
Встроенный динамик
Отображение при записи видео времени и даты
ИК-подсветка (6 светодиодов)
Детектор движения
Автоматическое включение при запуске двигателя

Тип аккумулятора Li-ion

Вес устройства 100 г

Это нормально или бяка?
тут есть что-то принципиально плохое или ненужное?
 

immurg

New member
Был не аткой, по в этом же формфакторе

Это нормально или бяка?
тут есть что-то принципиально плохое или ненужное?
У меня был такой похожий. Не снимал вообще ничего, номеров не видно. Но цена была примерно 45 долларов. Думаю, в этом корпусе выпускается их миллион, все надо на месте смотреть.

И крайне неудобное меню на 4 кнопки...
 

RbIgik

Active member
Присмотрела TeXet DVR-9055 в подарок мужу,
может у кого есть такой?
 
Сверху