Академия последипломного образования

Oksusha

New member
Хотелось бы узнать, может кто-нибудь получал второе высшее образование в АПО. Как там?
 

Лила

New member
Академия Последипломного Образования

Кто-нибудь заканчивал или учится сейчас в АПО? Интересно узнать мнения об обучении. Реально ли поступить и насколько высокий уровень преподавания?
 

zayka

New member
Лила,
я сечас учусь там в ВШР (высшей школе рекламы). Учится очень интересно, поступать просто:) (надо только документы подать). И учится надо всего 1,5 года. Диплом выдают гос образца.
 

Лила

New member
zayka,

т..е. ни экзаменов, ни собеседования нет?
А по стоимости как?
 

May_be

просто поболтаем
Я получала там специальность PR. Это вторая ветка помимо Высшей школы рекламы, организаторы и преподаватели те же, программа перекликается. В то время было собеседование при поступлении и учились почти 2 года. Учиться действительно очень интересно :nyam:
 

zayka

New member
Лила,
ничего нет, документы привез - учись:)
Платить надо 460 000 за этап. Всего будет пять этапов.
 

Лила

New member
zayka, May_be,

Спасибо!!!!:p
Значит есть шанс попасть.:crazy:
А то меня напугали, что туда невозможно пробиться, а цены- заоблачные.
Вот еще вопрос. Обучение вроде бы не с сентября или тоже инфа неверная?:p
 

zayka

New member
Лила,
очное обучение начинается с сентября, а вот группа с очно-этапным обучением только-только начала учится. Думаю, что вы сможете в нее попасть. Если интересует - кину телефон директора ВШР.
 

zayka

New member
Лила,
Петр Николаевич Велком - 3304947, гор - 2926461
Высшая Школа Рекламы, курс *Рекламный менеджмент*
 

zayka

New member
Лила,
ну как ваши успехи? дозвонились? У нас в группе пополнение, вчера 2 новых человека пришли. Может вы одна из них???;)
 

Лила

New member
zayka,
должна была быть одной из них. К сожалению, в последний момент пришлось отказаться.:cray:
 

Lady Mama

Member
Подниму тему, надеюсь, на форуме есть люди которые смогут подсказать. Меня интересует уровень обучения там по специальности переподготовки "Логопедия". Достаточно ли там дают знаний и реально ли после обучения там найти работу.
 
Сверху