Акции на Сливках:)

Последнее редактирование модератором:
А я завтра хочу детей отвезти, завтра ещё не каникулы ))
в таком случае лучше позвонить уточнить, потому что иногда происходят конфузы, может они решили, что каникулы уже с сегодня))) лучше уточните)
 
А подскажите, плиз, как человек в теме: там в акции обычно есть две кнопки "получить промокод" и "заказать онлайн". Я так понимаю, если нажать "заказать онлайн", то не нужно платить за промокод? Но в чем подвох тогда?
Это я просто смотрю акцию в батутный центр Хиро парк, там если покупаешь промокод ( за 1,95), то по приходу оплачиваешь 6,50, а если сразу оплачиваешь онлайн, то просто платишь 6,50. Зачем тогда покупать промокод, не понимаю...
а по этому поводу: даже если заказать онлайн, то нужно платить за промокод, там когда считается общая сумма плюсуется сумма за промокод, насколько я поняла. А если вы просто получаете промокод, то его на месте показываете, ну и вам скидка
 
Но иногда можно откопать прям супер классные предложения
а ещё мне нравится их приложение, удобно очень, там ещё можно смотреть какие акции рядом с тобой, теперь я знаю все акции сливок у себя на районе)
 

Медвежка

Well-known member
в таком случае лучше позвонить уточнить, потому что иногда происходят конфузы, может они решили, что каникулы уже с сегодня))) лучше уточните)
Да, я позвонила, там же все равно записываться нужно на определенное время. Заодно и спросила )
 
Может кто-то открыл для себя ещё хорошие предложения со Сливок, можем поделиться тут) Лично я, это из последнего, заказывала торт Медовик по акции. Там одна девушка в декрете занялась выпечкой. И это был такой вкусный медовик, он очень мягкий и хорошо пропитан, все в восторге остались. Кг обошелся за 19 руб. Вроде неплохо по цене) И домашний:)
 

sunnysmile

Member
Если на сливках нужно несколько промокодов сразу, советую оформить пробную подписку за 1 руб (до 7 промокодов за 7 дней). Я так делала, когда мой ходил с друзьями в Хиропарк. Через 6 дней можно отменить подписку за ненадобностью. Но эта пробная дается только 1 раз на аккаунт.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я на сливках трижды покупала купоны на химчистку мебели. тут порекомендовали - ну, я и пользуюсь. контора называется "грязи нет". предупреждаю: коврик почистили очень рьяно! сох целую вечность и люто вонял тухляком. а диваны отлично чистили все три раза.
ну и лазерная эпиляция с "облаками" - очень доступно по цене и очень приятно по обслуживанию.
 
Опять большое снижение на суши нашла https://www.slivki.by/sushi-minsk-skidka-fusion-sushi. В прошлый раз заказывали Хаус, да, у ребят был завал, ждали долго, но суши вкусные были, но судя по отзывам не всем так повезло, как нам... Фьюжн и Хаус это вроде одна контора даже:unsure:
 
Часто слышала, что Юджин Крабс самые вкусные суши в Минске, но ни разу не пробовала. И вот увидела, что они тоже уменьшили цены https://www.slivki.by/sushi-minsk-skidka-sushinyam и думаю, может это знак 😅 Судя по отзывам это что-то грандиозное, что в них там уже такого, что все в восторге..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Часто слышала, что Юджин Крабс самые вкусные суши в Минске, но ни разу не пробовала. И вот увидела, что они тоже уменьшили цены https://www.slivki.by/sushi-minsk-skidka-sushinyam и думаю, может это знак 😅 Судя по отзывам это что-то грандиозное, что в них там уже такого, что все в восторге..
Только Юджын покупаю всегда т к мне по дороге домой и минус доставка получается. Мне нравятся: не жалеют начинки и свежак

А вообще, самые свежие и вкусные, совершенно другие суши в гастромаркете на Маяковского 14. Пока вкуснее не ела
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Часто слышала, что Юджин Крабс самые вкусные суши в Минске, но ни разу не пробовала. И вот увидела, что они тоже уменьшили цены https://www.slivki.by/sushi-minsk-skidka-sushinyam и думаю, может это знак 😅 Судя по отзывам это что-то грандиозное, что в них там уже такого, что все в восторге..
очень вкусные у них суши, подтверждаю
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и я люблю юджин крабс. нажОрыста...
в гастромаркете на Маяковского 14
это фьюжн суши. я там раньше заказывала и с доставкой, и самовывозом. но после того, как под видом авокадо в ролл запихнули огурец, мне что-то разонравилось. они и извинились, и пообещали сладкий ролл в подарок при следующем заказе. но не хочу.
и ещё, раздражает, что у них там стописят человек за прилавком суетятся и делают вид, что что-то делают, абы только не обслуживать покупателя.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
и я люблю юджин крабс. нажОрыста...

это фьюжн суши. я там раньше заказывала и с доставкой, и самовывозом. но после того, как под видом авокадо в ролл запихнули огурец, мне что-то разонравилось. они и извинились, и пообещали сладкий ролл в подарок при следующем заказе. но не хочу.
и ещё, раздражает, что у них там стописят человек за прилавком суетятся и делают вид, что что-то делают, абы только не обслуживать покупателя.
со мной никогда не было такого
суши на месте только беру у них
 
Последнее редактирование:
Сверху