"Альфаре" -- кто пользовался?

Dominika

New member
А чем соевая смесь не подошла? мы фрисосой кушали, даитез как рукой сняло, ниодной гипоаллергенной не брал, горькие они жуть
 

Nata-Fed

New member
Здравствуйте, нам педиатр тоже сказал попить Альфаре , у нас Атоп.дерматит, но смущает одно, что ALFARE предназначена для питания детей, страдающих диареей в сильной форме (острой или хронической)!!!!!!!! и при чем тут дерматит!!!???? Стоит ли пробовать? и кто пользовался - как быстро вашему ребенку это помогло!??????
 

марфуся

New member
Здравствуйте, нам педиатр тоже сказал попить Альфаре , у нас Атоп.дерматит, но смущает одно, что ALFARE предназначена для питания детей, страдающих диареей в сильной форме (острой или хронической)!!!!!!!! и при чем тут дерматит!!!???? Стоит ли пробовать? и кто пользовался - как быстро вашему ребенку это помогло!??????
Я со старшей пользовалась Альфаре именно при дерматите. Нам помогло, не мгновенно, где-то недели через 3 стали отмечать улучшение.
А по поводу остального - у этой смеси уникальный набор компонентов, который позволяет обеспечить все, что необходимо ребенку при очень разных состояниях. Кстати, при дерматите могут быть и кишечные проявления аллергии
 

Nata-Fed

New member
Я со старшей пользовалась Альфаре именно при дерматите. Нам помогло, не мгновенно, где-то недели через 3 стали отмечать улучшение.
А по поводу остального - у этой смеси уникальный набор компонентов, который позволяет обеспечить все, что необходимо ребенку при очень разных состояниях. Кстати, при дерматите могут быть и кишечные проявления аллергии

спс)) а скажите, пожалуйста, как пользовались - заменяли полностью кормление, вместо смеси??? или немножко перед едой!?
 

марфуся

New member
Ну мы на альфаре переходили после того, как попробовали все что можно (если честно, то нам эту смесь аллерголог сразу советовала, но цена "кусучая" была), поэтому после того, как на Фрисопеп эффета не было, я перевела на Альфаре сразу, заменив все кормления в один день. Сразу скажу, что врач советовала постепенно, но у меня уже сил не было
 

Sheridan

New member
Мы начали месяца 2,5 назад. Ребенок уже достаточно взрослый - поначалу плевалась, а потом привыкла. Просто у нас тоже АД и абсолютная непереносимость всего молочного, а витамины как-то надо получать.
 

марфуся

New member
Моя до Альфаре уже гидролизаты ела, так что к специфическому вкусу ей было не привыкать. Но надо сказать, что Альфаре мы ели как-то "веселее", охотнее, чем другие гидролизаты. И стул достаточно быстро нормализовался.
 

Мануш

New member
Почему? Он вкуснее?
Та еще гадость, но наших деток с их вкусовыми предпочтениями не поймешь. Еще в самом начале наших попыток подобрать смесь, мы тоже пробовали разные, в том числе и сладкие молочные. Так вот, доча могла даже не съесть норму, а горький фрисопеп лопает с удовольствием до сих пор (1,7г)
 

Spa

Active member
А если на взрослый вкус сравнивать Альфаре и Фрисопеп?
 

Мануш

New member
Альфаре, как мне показалось, какой-то селедкой воняет, а вообще это две гадости на вкус
 

Юли_С

New member
Девчёнки, где можно в Минске Альфаре купить? Ни в одном Буслике нет уже.
 

Окклюзия

New member
Юли_С Девчёнки, где можно в Минске Альфаре купить? Ни в одном Буслике нет уже.

недели 3 назад видели в магазине Нарочь на одинцова, но была 1 банка
 

veraslava

New member
Нам тож очень надо. У меня сынок после операции на диафрагмальной грыже!!!!!
 

Окклюзия

New member
в пятницу эту вечером было 2 банки в престон маркете в сухарево - в тц Макстмус по 63... тык за банку.

частенько бывает в просторе на малиновке...

а фрисопеп не хотите купить? он тоже с глубоко гидрализованным белком.
этой смеси нигде уж давно нету (если увидите - маякните, людям надо), остался только фрисопеп АС, но по мнению педиатров, алфаре все-же круче.
 

Vidana

Мамака
Видела в Буслике на Глобо, на витрине стояло несколько банок :) Видела вчера утром.
 
Сверху