Аллергия на дезодорант

Galochka

Member
Неожидано подмышками в складках кожи появилась сухость и жжение, потом стало хуже. Казалось, что кожа треснет :blink:
Помазала мазью прополис+цинк - стало лучше. Утром после душа опять дезиком - к вечеру просто бежала в душ смывать! Подлечила мазью и теперь боюсь пользоваться дезодорантом, а без него очень неудобно :blush: Девчонки на работе говорят, что у них на разные дезики бывала такая реакция...И что же теперь делать? Мне же еще на работу 2,5 недели ходить...
 

Любава

New member
Galochka, а что за дезик? Может некачественный или срок годности прошел... У меня такое было до беременности - так я кому-то отдала, а щас пользуюсь ЛедиСпидСтик - нравится.
 

Galochka

Member
Любава, совершенно новый Secret :bb: У моей мамы была похожая реакция на Fa.
Наверное, надо просто попробовать сменить дезик :declare:
 

olchikus

Отчаянная
Galochka, я пару месяцев пропользовалась Secret (еще до беременности) - все было отлично, а потом ни с того ни с сего такая же реакция как у Вас. Месяц еще после того чесалось. :blink:
 

andelena

Active member
Galochka, попробуй ив роше, у меня только на их косметику нет аллергии, у них все протестировано и все на натуральной основе
 

Lorena

Well-known member
А еще можно для уменьшения потоотделения, если все же на любые дезодоранта реакция будет, просто тальком пользоваться. Ведь аллергия чаще всего именно отдушкой вызывается.
 
Сверху