английский детский клуб

miss_fluffy

разведываю
Уважаемые мамы, кто нибудь из вас водит своих детей в Английский детский клуб в Минске? Какие отзывы? Результаты?
 

oliaxxx

New member
Я водила дочку в Global child.Дочке 2.3г,Если честно мне совсем не понравилось,каждый день одно и то же.Урок вела молодая девочка,короче не очень.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Уважаемые мамы, кто нибудь из вас водит своих детей в Английский детский клуб в Минске? Какие отзывы? Результаты?
а что вы реально в годик хотите в такое пафосное и непонятной полезности место малыша отправить?
Искренне советую пойти на танцы с малышом (в теме А мы без детского сада об этом писали), и для мамы полезно и малышу психологическая поддержка и развитие.
 

miss_fluffy

разведываю
а что вы реально в годик хотите в такое пафосное и непонятной полезности место малыша отправить?
В общем то нет)) не хочу. Просто хотела разузнать, что за он) А вообще мы планируем на танцы. Но позже)
 

_ice_

Счастье внутри (с)
oliaxxx, а что там кроме английского? почему не понравилось?

а что вы реально в годик хотите в такое пафосное и непонятной полезности место малыша отправить?
у них вообще с 6 месяцев берут
 

oliaxxx

New member
_ice_, Кроме англ. Чтение,логика.Но все в форме игры.Мне даже развивал кой трудно назвать.Ходим туда,только потому что,все сертификаты нам бесплатные дарят.Думают клиент хороший.Дочке не нравится, мне тоже.Делать нечего идем,есть дела поважнее не идем.дорого,тесно,работают молодые девочки без опыта общения с детками.Как-то так.

С 6 месяцев,вы просто с ребенком на руках будете сидеть,пока она вам кубики будет показывать и их цвет на англ. Называть,думаю мы мамы и сами это можем.Короче запала нет.Одно и тоже.

Это к слову.Пафос (греч. πάθος*— страдание, страсть, возбуждение, воодушевление)*— риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.
 

Glowworm

New member
а у кого-нибудь дети лет 8-12 ходят в клуб?

я что-то вот очень подумываю попробовать. Ищу что-то , чтобы разговорить ребенка, и чтобы при этом занятия не были как уроки, чтоб было интересно.

ценник совсем не гуманный конечно в GC. 340 евро 3 месяца занятий. Это 2 раза в неделю по полтора часа. Дороже чем с дорогим репетитором....
 

QueenLioness

аки пчела
Glowworm, К сожалению, знакомых детей такого возраста туда не ходят, но отзывы по возрасту 3-5 все как один не то чтобы отрицательные, но... никто особо не советует. В основном ходят те, кому близко туда ехать или денег не жалко все равно куда-то ходить надо. Преподаватели там все молодые, не говорю что это плохо, но.. Они может язык и правда знают хорошо, но в таком заведении это хоть и важно, но не самое главное..
Я когда для своей дочки узнавала, то там же предлагают посетить и пробное занятие (25 евро было в ноябре). Может сходите - думаю за один раз впечатление уже сложится какое-то.
 

Glowworm

New member
QueenLioness, спасибо. Сейчас пробное занятие 20 евро мне сказали...

Как-то вот все неоднозначно там.... эх....

за такую стоимость должно быть просто идеально :)

Мне просто очень хотелось бы , чтобы разговорный английский пришел к ребенку не за партой , а в процессе приятного время препровождения. Чтоб этот процесс не был УЧЕБОЙ. Учебы в нашей жизни переизбыток, хочется неординарного чего-то... Но видимо я размечталась совсем :)))

Курсов много - но это немного не то, что хотелось бы. Что-то не придумывается ничего путного...
 

vera2007

New member
Glowworm, моя дочь ходила в простой интренэшнл хаус, а потом в стримлайн - разговаривает влет, там у всех разговорная методика, для детей игровая..потом постарше отправите в англию-америку на месяц - и заговорит еще лучше
 

He_len

сам себе дизайнер
Мне просто очень хотелось бы , чтобы разговорный английский пришел к ребенку не за партой , а в процессе приятного время препровождения. Чтоб этот процесс не был УЧЕБОЙ. Учебы в нашей жизни переизбыток, хочется неординарного чего-то... Но видимо я размечталась совсем
за такие деньги можно нанять студентку иняза. которая с ребенком будет на англ общаться и играть)) как в древние времена у дворян - гувернантка-француженка, англичанка, немка))
 
Сверху