Аппарат квантовой терапии. Эффективен?

Гестия

New member
Думаю приобрести такой прибор(наш, белорусский, от"Витязь"). Конечно, есть и "Биоптрон" ("Цептер"), но цена более чем в два раза отличается... Не знаю, насколько отразиться это на качестве.
Вот и хочу узнать, кто-нибудь пользуется? Заметна ли какая-нибудь эффективность(уходит боль, становится легче, а, может, вообще от чего-то излечились совсем?)
Интересен ваш опыт, так что, поделитесь!!!
 

галка

Люблю своих мужчин
Оксанна,
муж мой лечил себе ноющую боль в коленных суставах с помощью Витязя(дома есть) курсом дней 10 подряд-стало легче....у мужа на погоду ноют колени....А с моей спиной мне помог снять боль Биоптрон.и против герпеса....Смотря для чего использовать......Но мы в семью решили Биоптрон покупать(до этого нам давали знакомые большую лампу).
 

Divas

Suum cuique.
у моей подруги папа очень страдал больной спиной - ему очень помогло. Я пару недель назад купила для мамы "Биоптрон" (у нее спина болит и руки немеют), краем глаза увидела в рекламном буклете что лечить можно много чего, но все руки не доходят.
 

Гестия

New member
Биоптрон сколько стоит? Может, все-таки, цептер лучше витязя...? Скупой ведь платит дважды, вот все и решаю:биоптрон или акт..
 

Светла

New member
...Вот и я на "Витязь" все смотрю...Меня утомляют постоянные детские насморки, да и свой. практически весь холодный период года... Много у кого интересовалась. Одни говорят "фигня", но при этом никаких доводов не приводят, что наталкивает на мысль, что просто о приборе ничего не знают. Другие одобряют... Что решить - не знаю, теряюсь....
 

Эсперанто

lingvo internacia
Нашим незаменимым помощником стал "Физиороз", особо ценно и то, что "3 в одном" и его карманный размер:). Хорошо помогает при различных болях - в суставах, например, а еще - при случайных наших насморках! Знакомые и друзья получают результаты при герпесе, ранах... Отлично останавливает кровотечение. Все-таки солидная научная база - Петербургские клиники.
 

ikrima

New member
использовала такой аппарат, правда, он у меня вроде российского производства, вроде Дюна, когда болела ангиной. и как-то легко ею проболела, из чего сделала вывод, что помог. ну а после больше не использовала, т.к. нету времени с ним лежать!
 

галка

Люблю своих мужчин
витязь же недорогой.всегда можно выкинуть.надо на деле пробовать....каждому по разному....
 

Ришенька

Active member
Заглохла темка совсем:) Девочки у сына моего аденоиды увеличены я вот и думаю а какой-нить из подобных аппаратов эффективен в таких случаях?
 

Гестия

New member
Наконец-то решились и купили Аппарат от Витязь! Осталась довольна. Реальный положительный эффект ощутим. Герпес, например, быстро проходит или совсем глушится, если рано начать.Еще у меня частые и сильные приступы остеохондроза, так вот если обычно лежу день неподъемная, то сейчас боль уходит гораздо быстрее. Буду проходить курс, а там посмотрим, что дальше. Есть еще три насадки, можно горло,нос, уши лечить, но пока,тьфу-тьфу-тьфу так не болели.
 

Гестия

New member
Ришенька, Мы горло уже пробовали лечить. Вроде помогает .Но как и везде, нужен курс. А мою дочку не каждый день заставишь. А вот подруга специально в поликлинику троих детей тягает на магнито-лазерную терапию .У них-аденоиды, им врач назначила. Так что, видимо, аденоиды тоже можно дома так вот лечить.
 

галка

Люблю своих мужчин
Гестия, мой муж после неудачной интубации трубкой при операции лечит сча насадкой в рот от Витязь разодраные участки на верхнем небе..эффект реальный..насадки есть..в этом плюс Витязя..
 

Гестия

New member
галка, скорейшего выздоровления!
Ничего себе интубировали...
Вспомнился случай, как одну девушку подготовили к операции, дали наркоз, а трубка ей в горло вообще не влезла! Пришлось приводить в сознание, вызывать специалиста лора, измерять горло и переносить операцию, пока не закупится специальная трубка.
 

галка

Люблю своих мужчин
Гестия, спасибо!!!да и вообще отношение стало намного лучше после того.когда узнали.что жена-врач!!!
 

Гестия

New member
галка, да, субъективизм никто не отменял. Он работает даже на подсознательном уровне. А как воспитать добросовестных и старательных людей с пеленок? И как мотивировать честный и качественный труд...Идеальное общество так и останется жить в мифах.
 
Сверху