Аренда квартиры в Заславле

IrishN

Active member
Возможно кто подскажет, сколько стоит аренда 1-комнатной квартиры в Заславле и где можно найти объявления (может есть какая-нибудь местная газета). Поиски через Интернет ничего не дали.
 

smil

New member
через минские агентства(иногда попадаются там квартиры) и очень кстати будет объявления расклеить в Заславле.Стоимость аренды квартир не намного дешевле,чем в Минске
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
через минские агентства(иногда попадаются там квартиры) и очень кстати будет объявления расклеить в Заславле.Стоимость аренды квартир не намного дешевле,чем в Минске
Не соглашусь по повод цен. 1-комнатную квартиру можно снять а 100 у.е ( уменя знакомый там снимает), так что.... В интернете надо самим подать объяву, кто-нибудь да откликнется.
 

smil

New member
в Заславле мало комфортабельного жилья,в основном ч/с или 2-3этажки с туалетом на улице и колонкой.Те квартиры,что в многоэтажках,минимум 200у.е.будут.Если знакомых хозяев нет,то рассчитывать на более дешевое хорошее жилье не стоит.Я работала несколько лет в аренде квартир,часто искала в пригороде,иногда в Заславле квартиры предлагались дороже,чем в Минске(одного уровня),спрос на Заславль большой,а жилья там очень мало.Но по расклейке попадались варианты не плохие и недорогие(редко).
 

filalana

New member
Мы в Заславле сдаем 1-комнатную, за 160. Из желающих выстроилась очередь, узнали ч-з знакомых в ЖЭСе :). Попробуйте расклеить объявления на интересующих домах, или подойдите в ЖЭС с коробочкой конфет, и попросите информацию, они всегда знают какие квартиры "освобождаются".
 

Dozent

New member
Сдаю 1(одну) комнатную квартиру в Заславле

Добрый день,

Могу помочь. Сдаю 1(одну) комнатную квартиру в Заславле. Микрорайон-2, д.29б, 7-ой этаж. Год постройки 2007. Здаю на длительный срок. 150 + коммунальные платежи. Готова к сдаче с 10-11 февраля 2009 г.

Тел: 8 029 756 17 70 (МТС) или 8 029 186 00 35 (Velcom).

Антон
 

IrishN

Active member
Dozent, спасибо, но для нас это дороговато будет, и квартира нужна месяца через 1,5-2
 
Сверху