Астрология, гороскоп

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Середина апреля 2022 года - пик соединения Юпитера и Нептуна в Рыбах.
Интересно и подробно рассказано про энергию этого сильного события в данном ролике.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Симона-Таисия, так интересно! столько астрологов, а в поле всплывают одни и те же
Станиславу очень уважаю, слушаю всегда, разборы ее глубокие.

Мне интересно понаблюдать и за собой при этом соединении, у меня в рыбах и солнце, и меркурий
 
Всем привет! Хочу себе натальную карту от специалиста, посоветуете хороших? Может делал кто для себя?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Встретился интесный прогноз по Украине. Любопытно.... подтвердится ли? 🤔
В начале идёт "разжёвывание" карты, которое многие не любят, поэтому даю ссылку с того места, где речь о прогнозируемых фактах.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Прогноз от Джули По на 2022 год

Правда на мой взгляд, она пытается интерпретировать события как кремлёвский восхвалитель, но если абстрагироваться от этого и слушать прогноз как о преобладающих энергиях, то очень много попаданий!
 
Последнее редактирование:
ПРОГНОЗ. АПРЕЛЬ.

- Сатурн и Марс в тесном соединении в течение первой декады этого месяца. Как правило, эта планетная конфигурация усиливает градус напряжения в любых конфронтациях и конфликтах. Так что, начало этого месяца будет сложным в плане конфликтов и взаимоотношений. Острота восприятия событий будет по прежнему высокой. Но хорошая новость в том, что вероятность наступления глобальных конфликтов крайне мала.

- Юпитер в середине этого месяца войдет в знак Рыб, по этой причине, вторая декада апреля, крайне неблагоприятна для решения важных финансовых вопросов , а также для регистрации начинаний, в том числе, для регистрации брака.

- Раху (планета реформ и преобразований) и Юпитер (планета финансов), будут находиться в интересной конфигурации, причем в течение всего последующего года. Исходя из их положения, можно прогнозировать глобальные изменения в мировой финансовой системе. В последний раз подобная конфигурация наблюдалась в 1993-1994 годах. Как раз в то самое время был всплеск введения многих национальных валют.

-Марс и Венера в течение этого месяца, будут находиться в соединении в знаке Водолея. Эти планеты могут дать толчок развитию, послужить катализатором для перемен. Но при этом, перемены эти будут сопряжены с потерями, разрушением устоев и традиций в обществе, в маленьких сообществах, а может и в некоторых семьях.

Безусловно, периодически все общество и мы в частности, нуждаемся во встрясках, обновлениях, но нужно быть осторожными при этом. Есть опасность выплеснуть ребенка вместе с грязной водой (с).

Если и соберетесь менять что-то в своей жизни, что касается привычного уклада, традиций вашей семьи, то сделать это лучше так, чтобы потом не пожалеть об этом. И максимально щадящим способом.

Ольга Рыжих.
 

Ada_ya

Member
Всем привет! Хочу себе натальную карту от специалиста, посоветуете хороших? Может делал кто для себя?
Написала в ЛС, если ещё актуально)
Я к ней обращала в прошлом году. Делала натальным карты детям. Очень много полезного узнала и про их здоровье, и про профессиональное определение.

В этом году сделала себе солярную карту по всем сферам.

В общем советую. Очень продвинутая дама. Она раньше преподавала в БГУ на факультете психологии. Сама она психотерапевт, но ушла в эзотерику, бионергетику.
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
С какими энергиями нам придётся столкнуться в июле-августе.
Главная точка года.
Глубокий и развернутый анализ планетарной и социально-психологической ситуации в мире.
Прогноз 23 июля - 12 августа 2022 года
 
Сверху