Автомойка

Женщина дождя

Well-known member
Не ездила 10 лет. И абсолютно ничего не знаю про автомойки и СТО. поэтому если буду писать явную чушь - отнеситесь снисходительно:) Мне надо ручная мойка,наверное, чтоб работники сами помыли и почистили. Надо помыть машину, пропылесосить салон и багажник, почистить под давлением под капотом и помыть днище. Где все это можно сделать? Посоветуйте хорошую мойку - гараж на Долгиновском тракте.
 

Igra

БЫТИЕ
Женщина дождя, под капотом это кажется означает мойку двигателя.Насколько мне известно,последствия этой процедуры могут быть не самыми приятными.И насчет днища тоже что-то не слыхала-зачем его мыть?
На Долгиновском у вас есть на заправке Белнефтехим ручная мойка.Доводилось мыть-нормально.Там и двигатель моют и полировку кузова,фар можно сделать.
Вот старая ссылка со сливок с описанием комплексов.Думаю,что и сейчас всё то же самое делают.
 

Женщина дождя

Well-known member
Igra, Дело в том, что человек, который отдал мне машину, совсем за ней не ухаживал. Поэтому то, что под капотом в ужасно грязном состоянии. Про днище - это я сама придумала:). Человек много ездил по лесным дорогам. Я слышала что есть какой-то аппарат КАРХЕР что-ли - он под каким-то давлением чистит по капотом. За ссылку - спасибо -изучу
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Женщина дождя, гугл вам в помощь - автомоек по всему городу много, сможете выбрать рядом с гаражом.
 
Сверху