Бабушкино лукошко и ФрутоНяня

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, где вы покупаете пюрешки "Баб. лукошко"?
Объехала все магазины в округе - нашла только один магаз - Bigzz :mda:

Когда ходила на лекции по ГВ приходили представители фирмы БЛ, сказали, что чуть ли не во всех магазинах есть их продукция.
А в реальности - все совсем наоборот.

И еще, кто-нибудь знает почему в РБ не завозят овощные пюре ФрутоНяня. Зашла на их сайт - такой выбор большой, а у нас только фруктовые продают (ну и 2 вида фруктово0овощных)
 

Aurora

Active member
Я заказываю Лукошко в интернет-магазине babyshop.by, догадываюсь, есть оно в их магазе Баюшка на Рафиева. Раньше было навалом в престоне сухаревском, но после НГ загадочно испарилось:(
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Точно так же оно испарилось из ГИППО - а раньше полки ломились. (баюшка от нас далековато, но если ближе ничего не найдем...)
 

Тасечка

Подружка по счастью
у нас гиппо на районе ..там есть..я покупала брокколи и цв капусту...и много видела в Лимпопо на ул. Жуковского
в баюшке тоже есть баб лукошко..но из овощей тока тыква и картофель...фруктов много
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Девочки, если интересно вот что мне написали офиц. представители БЛ в Минске.
Спаисок магазинов:
БИГЗ, ГИППО, Магазины Баюшка, Товары для детей (на Рокоссовского) Максимус(Нестерова, Брест, Волгоград, Молочная кухня "Тотошка", Престон-маркет (на Богдановича)Радивиловский, Кампарис, Полесье, Простор-маркет и т.п.

Тем не менее, если знаете еще какие-нибудь магазины плюс к этим пишите.

Бебишоп - удобно конечно, но вот например цветной капусты там уже нет с начала недели(((

Остается открытым вопрос по поводу овощной ФрутоНяни
 

kamille

New member
Lorril написал(а):
Остается открытым вопрос по поводу овощной ФрутоНяни
в том же бебишопе есть, я там заказываю бабушкино лукошко, просто нужно отслеживать когда там привоз, быстро разбирают. Привозят домой и не надо где-то ходить искать
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
в том же бебишопе есть, я там заказываю бабушкино лукошко, просто нужно отслеживать когда там привоз, быстро разбирают. Привозят домой и не надо где-то ходить искать
к сожалению кроме тыквы с яблоком и моркови с яблоком у них ничего не бывает, а на сайте Фруто Няни смотрела - такой большой ассортимент...
 

Марьяшка

New member
Унас в Дмитриевом кирмаше на первом этаже есть магазинчик, там большой выбор Бабушкиного лукошка, что есть точно, не скажу, потому что давно не заглядывала. Кирмаш находится в 5 Уручье. А сам магазинчик рядом с отделом, где тортики продают, справа.
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
О, спасибки! Как раз частенько бываем в том районе!
 

Aurora

Active member
Может, кому пригодиться, сегодня наткнулась на лукошко в 25-ой детской пол-ке, это возле Каменной горки.
 

Ludochka

New member
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, где вы покупаете пюрешки "Баб. лукошко"?
Объехала все магазины в округе - нашла только один магаз - Bigzz :mda:

посмотрите в ТД "Некрасовский" а первом этаже , я даже телефоны их нашла 8-017-298-58-95,127-17-27.
А еще есть детский магазин в районе начала Логойского тракта, где магазин "Славянка" (вроде бы он так называется) так там всегда боьшой выбор БЛ
 

Aurora

Active member
Как особый специалист в области Лукошка:) заявляю, оно опять появилось в сухаревском Максимусе, правда, пока выбор невелик.
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
посмотрите в ТД "Некрасовский" а первом этаже , я даже телефоны их нашла 8-017-298-58-95,127-17-27.
А еще есть детский магазин в районе начала Логойского тракта, где магазин "Славянка" (вроде бы он так называется) так там всегда боьшой выбор БЛ

Если там еще и ассортимент нормальный, то вообще здорово! 3 мин. езды.
Только вот говорят, что у БЛ склад пустой практически, а машины с РФ нет, поэтому сейчас в городе напряг с БЛ.
Лично меня в данный момент интересуют монокомпонентные овощ. пюре - так вот сними большой напряг :(
(кстати и с гербером в маленьких баночках та же ерунда...)
 

Marusj

New member
Бабушкино Лукошко есть в Универсаме "Автоваводской" одна остановка от м. Могилевская (ост. Варвашени. бывшая Енисейская, красные дома)
 
Сверху