Баня!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коляновна

Мама маленькой принцессы!
Не нашла темы про баню, расскажите кто любит, чем пользуетесь в бане, как паритесь, в какую ходите и т.д.
 

Коляновна

Мама маленькой принцессы!
Неужели на этом форуме нет любителей бани? Или уже где-то есть тема где общаются банщики?
 

Бутявка

Время чудес!
Ну почему нет? Одна точно есть! Я очень люблю баню! У нас на даче родители совместно с соседями построили баню 2 года назад. Вот там мы и балдеем! Особенно с мужем любим ездить туда зимой когда никого вокруг нет и снега много. Из парилки прямо в снег - это кайф!!!!
 

na-Tochka

New member
А я, только не смейтесь, ни разу там не была. Нет, конечно, с друзьями и пивом бывала, но это не в счет. Хочется пойти по всем правилам и начать ходить каждую неделю. Но найти бы человека, который хотя бы первый раз сводил, показал, объяснил...
 

Yri

Баловень судьбы
Я тоже присоеденяюсь! Одной как-то неинтересно, а подруга париться не любит совсем!!!:heat:
Кто где живет - давайте объединятся!!!
 

Коляновна

Мама маленькой принцессы!
Я хожу каждые выходные в 13 баню, это в партизанском районе. Раньше ходила с тетей, но она теперь на даче, так что я тоже одна. Давайте объединяться!
 

Yri

Баловень судьбы
Адрес баньки укажите? Как там условия?
 

Коляновна

Мама маленькой принцессы!
Баня в партизанском районе. На ул. Багратиона. Условия там... Ну мне нравится, хожу в общее отделение, парилка нормальная, 2 или 3 раза была недовольна паром. До ремонта стоило 6500 на 2 часа. Летом людей мало, как-то 6 чел. было-практически люкс:) А в будни я не могу, работа:)
 

Yri

Баловень судьбы
Для меня Багратиона оч.далеко... Кто живет в р-не м.Могилевской?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У нас на даче баня. Ходим один раз в неделю. Очень нравиться с веником, а потом обливаться холодной водой, как будто молодеешь после этого, так легко и хорошо. В парилке обычно дышим каким-нибудь маслом. Уже беру с собой старшую дочку на нижний палок при температуре около 50 градусов. Ей нравиться.
 

Коляновна

Мама маленькой принцессы!
Так это, может мы скооперируемся:) Меня тоже так сказать без компании оставили.
 

Mashun

New member
Как-нить надо выбраться, морду побаловать.
моя подружка обладала чудным свойством пинать меня в одно место и всячески вытаскивать из спячки ( mahsa, приветик! )
так что щас мне совсем тяжко жить :)))
 

Yri

Баловень судьбы
Есть баня после ремонта на ул. Лизы Чайкиной (вроде так называется). Не была, не знаю как там, вот и хочу в разведку сходить. Летом в выходные людей совсем мало или вообще никто не ходит в баню. Очень удобно получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху