Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Injenerik

Member
Вот и прикрыли наши рублевые виртуоны. Девчонки, если сделать вторую долларовую карточку и внести ее в старый пейпаловский аакаунт - она привяжется? Подскажите что делать - а то пару лотов на ебее неоплаченных висят?
 

Injenerik

Member
2. Операции за пределами Республики Беларусь по карточкам, выданным к карт-счетам в белорусских рублях:
- по картам Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Business операции могут совершаться на сумму не более 100 долларов США в сутки (из них получение наличными денежными средствами - не более 50 долларов США) и не более 300 долларов США за 7 дней (из них получение наличными денежными средствами - не более 100 долларов США);
- по картам Visa Electron, Visa Virtuon, Maestro валюто-обменные операции запрещены.
вот здесь http://bpsb.by/bank/ru.cards.html
 

NatLily

New member
Дааа, только хотела спросить, почему не могу оплатить рублевым виртуоном Asos. Прочитала это у них на сайте и не поверила :cray: Хотела у вас уточнить. Значит, правда... эх!
 

feltan

New member
кто знает? почему деньги из америки через pay pal человек не может отправить (pay pal не пропускает)?
 
Y

Y-lana

Guest
feltan, а куда она хочет их отправить? вам? в Беларусь(Россия)? так палка работает с нашими странами только в одну сторону. на ваш счет деньги не получится отправить.
 

feltan

New member
а как же возарат по товару с ebay? продавцы деньги же возвращают
 

feltan

New member
как можно получить деньги за почтовые издержки, которые я потратил на отправку товара назад продавцу в америку? Он в свою очередь готов мне это возместить
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
feltan, он должен сделать частичный возврат (refund) от той суммы, которую Вы ему отправили.
 

Himerochka

New member
Девочки, я же могу снять деньги с валютной карты ММБ по 7500 в банкомате , а не только при расчете в магазах?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Himerochka, можно. Но еще ни у кого не прошло окнчательное списание (т.е. изменение с статуса А на F). Снимали в банкомате ММБ.
 

Кнопочка

Active member
Nimfa, отпишитесь, плиз, когда операция будет завершена, по какому курсу они выдачу наличных все же спишут. А то на сайте только инфа про оплату в магазах по такому курсу.
А лимит в 1млн. действует?
 
Последнее редактирование:

Ирина АА

Active member
Девочки, у кого рублевая карта МТБанка - снимал ли кто-то с нее за пределами РБ? Почему-то моя Мастеркарт в выходные в Киеве не сработала. Но ведь на сайте есть инфа, что
"Дневной лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами Республики Беларусь – 450 000 Br".
 

Лиса Алиса

Active member
Ирина АА, у меня муж снимал рос.рубли в Москве, в четверг и пятницу, с рублевой визы класик МТБанка.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Кнопочка, списали по 7,5 тыс за 1 у.е. Лимит на разавое снятие в банкомате ММБ 300 тыс и не более 1 млн в день в банкоматах ММБ. Т.е. можно подрят 3 раза по 300 сняти и еще 100. Но я столько не снимала. Вроде через банкоматы других банков без лимита снятие, как и проплата в магазинах. Но в этом случае списание идет дольше и можно попасть на другой курс.
 
Сверху