бар "Бастион"

AmurCHIK

Moderator
Кафешко просто супер, хотя там и место маловато, но обстановка :clapping: Там всё сделано в таком рыцарьском стиле, тяжёлые деревянные столы, вместо светильников рыцарьские маски весят, камин правда не настоящий, но отмасферу поддерживает, короче супер, там раньше даже зал был, типа тира там с орбалета стреляли, но потом закрыли это дело и теперь в этом помещении ремонт(правдо что то долго делается). Насчёт кухни , туда лучше с друзьями пиво пить ходить, а что б покушать то не очень.
Находиься гдето на Влогоградской
 

striking

New member
Кафе-бар "Бастион"

Возможно, что кто-то помнит сувенирный магазинчик на Волгоградской, 35. Там, где мебельный магазин. но там этого уже давно нет. Есть просто классный бар. И кафе. Они теперь и готовят сами, повар просто чудо. Я там была недавно. Просто поразилась тому, как изменилось все. Но остался классный интерьер. Там теперь два зала. Один старый, в рыцарском стиле, второй в стиле фольк. Там такие картины на стенах... очень приятно удивили цены. все так вкусно и так доступно. если не сказать дешево. а какой там бармен... просто закачаетесь. короче. всем рекомендую. это не далеко от метро Московская. минут 10 пешком. а еще там классную музыку ставят. а если вдруг не угадали, то можно поросить поставить свою. в общем. мне там было хорошо. :declare:
 

aj_pavel

New member
Кафе "Бастион", на Волгоградской, 35... Интересненькое местечко. Я как-то попал с друзьями туда в среду, интерьер там прикольный. Бар как и говорилось до меня в рыцарском стиле, а зал кафе в фольке с класными мифическими персонажами на стенах. :clapping: Хорошо и гитаристы выступают, играют почти все, от нашего до не нашего. Сказали, что пока по средам, но планируется приглашать их и по пятницам. А накормили нас прямо как на убой!!! :dance: Ценник приятно удивил, редко встретишь кафе с таким необычным интерьером и низкими ценами!
Есть и недостаток, в зале кафе прохладненько. Однако нас заверили, что в ближайшем будующем появятся пледы, которые будут раздавать всем желающим, но естественно в первую очередь девушкам.
 

Guns N Roses

Well-known member
Моя подружка туда с мужем ходида как-то, тож все понравилось кроме меню :biggrin:
 

striking

New member
заходила туда снова после сообщения aj_pavel.
стало еще лучше. меню расширилось, там теперь рыбка есть. вкусная. только вот пледики греют слабовато, но в обед там всегда свободно и не так свежо как вечером, так что можно покушать в спокойной атмосфере. рекомендую томатный супчик. обещались сделать комплексы, но по-моему цены основногго меню там и так, как комплексы в других кафешках. это удивляет, но радует.
 

striking

New member
ФОТКИ

38182832.jpg



38183166.jpg



38183167.jpg



38183169.jpg
 

aj_pavel

New member
Hi всем. А я опять был в Бастионе, и опять в среду 22 ноября.
Похоже, что владелец начинает задумываться о посетителях еще больше.
Вместе с гитаристами выступала одна скрипачка. Слушать гитары и скрипку одновременно, когда это в такт и без фальши, да еще и современные мелодии ----- это просто супер. Мне очень понравилось. Правда это удовольствие длилось не долго, девушка т.е. скрипачка быстро ушла. Бармен мне потом сказал, что директор хочет добавить скрипку и сегодня слушал, как это будет звучать. Надеюсь вскоре появится трио.
Да, там уже совсем не прохладно. :clapping:
 

Serendipity

New member
этот бар совсем рядом с нами!нано сходить,но пятница,суббота там постоянно свадьбы:(а мы ходим куда-то именно в эти дни...мот в воскресенье туда прорваться?...
 

AmurCHIK

Moderator
послушав ваши рассказы и мне опять хочеться туда, так как когда мы были то музыки не было, а хочеться послушать.
Жалко что нам далековато туда ехать.
 
Сверху