Базовый гардероб

Радость

Хочу и добьюсь!
Как оказалось купить базовый гардероб в Минске это нужно знать где искать. Предлагаю делиться своими находками. Для меня например проблема купить чёрный брючный костюм. Ибо рост у меня 180, а я крайне привередлива к подстреленности и к качеству тканей. так вот из всего списка у меня лишь неизменны тренчкот и маленькое чёрное платье, да и им уже 3 года надо обновлять.
Список того, что ищу:
1. Чёрный брючный костюм(все сезонный, брючки простые прямые с нормальной талией)
2. Юбка-карандаш, тоже чёрная(купила два года назад БЦМ, но там как минимум два минуса строчки декоративные внизу и ткань не натуральная, так что в поисках новой)
3. Джинсы простые тёмно-синие(это вообще история, уже два года захожу во все джинсовые магазины и нет ничего нормального,но это больше связано с моим ростом, 34 не всегда есть, а бывает что и короток)
4. Кашемировый кардиган
5. Чёрное или бежевое кашемировое пальто
Тренч у меня Милла польский, очень довольна, правда реально цвет немного бы светлее, но это так. А платье Джаст позитив обожаю их, вот уж по мне садятся, но их минус не натуральность ткани, у меня пунктик по этому поводу. Рубашки покупаю в Калиопе, стоках, Магии дисконта, с этим особо проблем нет.
Давайте делиться местами находок, да и интересными комбинациями той самой базы.
 

Vaverochka

New member
3. простые синие джинсы
всегда покупаю в магазинах Motor. 34 - тоже моя ростовка под каблуки, обычно там бывает. Там именно простые синие(и не только) джинсы можно найти (без стразиков, висюлечек и прочих радостей), хорошее качество.
а с остальными вещами - и вправду трудно, не знаю определенных мест.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
3. Джинсы простые тёмно-синие
в levi's такие были в большом количестве. и у Lee есть такие модельки. И рост 34-й тоже был (я его себе беру, иногда чуть подрезаю - у меня рост 174 см).

п.1 и п.4 - тоже ищу.
 

Чеславна

Active member
К этому списку (базового гардероба) я бы добавила маленькое черное платье и куртку мотоциклетку кожаную)
 

Sweety

New member
Ибо рост у меня 180
У меня 176 см, но 34 рост джинс даже не мерею, только 36!!!
и в ливайс и в лии была, на меня нет
В левайсе была недавно (1-2 нед назад) были 36 роста черные и темно-синие без потертостей, синие на меня не сели, а черные купила, но продавцы сказали что 36-х больне не будет их:shout: не будут отшивать, мот и 34 тогда сделают длинше:whistle:)))).
В мустанге 36 часто бывает, и по цвету не плохие. Кстати какой размер носите?
 
Сверху